Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Потихоньку нагоняю с благодарностями мастерам...

Василий - огромное спасибо! Все то прекрасное, что о вас и ваших бригадах пишут - чистая правда. Быстро, понятно, всё, что нужно объяснить - понятно объясняется, всё, от чего нужно и можно освободить заказчика - оперативно решается. Как результат имеем дивную стяжку в кратчайшие сроки и, несмотря на ряд форс-мажоров, максимальный синхрон с мастерами, которые приходят до и после (про них позднее и отдельно в другой ветке :Rose:).

Очень рада, что с Вами познакомились. Будем обращаться еще!

P.S. Для тех, кто побаивается очередей к мастерок: первый раз пообщались с Василием в апреле, когда он понятно и подробно рассказал о правильной последовательности работ, о стоимости, о сроках и о том, что желательно оговаривать время заезда заранее. В конце августа, поняв, что в этом сезоне все таки сможем осилить стяжку, написала Василию, попросившись на октябрь, Василий октябрь подтвердил, пока без уточнения дат. Из-за задержек с нашей стороны были готовы начинать стяжку только в ноябре, про задержки старались предупреждать как только узнавали о них сами. В результате, на второй неделе ноября заехала бригада.

Еще раз большое спасибо, Василий, Вам и вашим ребятам!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв!Нам также было приятно с Вами общаться и работать.Уверен что и дальнейшее сотрудничество по остальным отделочным работам будет таким же комфортным и плодотворным!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все начиналось со стяжек, продолжилось малярными работами.

Сегодня закончили гипсокартон. Хоть Василий лично не присутствует, но его команда так же работает четко, аккуратно, слаженно.

Я немного задержал по установке светильников, но никаких вопросов.

Саше и его бригаде отдельная благодарность.

Нужно довезти материал - сделано. Никто не требует срочно денег привезти или перевести, или организовать доставку. Рассчитались по факту, все довольны.

Дальше работаем по красоте: шпаклевка, покраска.

20181209_191612.thumb.jpg.7b966a0e0cb0a61793970a561056ebbb.jpg

20181209_191156.thumb.jpg.e51b67c96486a214ca5748b47d403f66.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за отзыв,Евгений!

Приятно когда заказчики не забывают что Мастерок это не только стяжка и делятся своим мнением о работе остальных мастеров нашей большой бригады.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вааася и сотоварищи, Спасибище за работу :-). 170 м2 стяжки, 2.5 дня, рекорд, однако :-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сорри что с опозданием-пожалуйста!У тебя всегда всё так просто и без всяких неожиданностей,что сам Бог велел рекорды ставить.В первый день мы ведь сделали 82 м2,ну а дальше на расслабоне закончили.

Опишу форумчанам ещё один нюанс-дом без утепления,подшивы и дверей,так что фактически заливка делалась прямо на улице при 0 +-1 градус температуре,использовали ускорители схватывания,проблем нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще он сало делает вкуснейшее, со специями. Я уже не только попробовал, но и угостил всех дома и друзей. Единственный минус, быстрый, как электровеник:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже был бы рад разместить тут положительный отзыв о работе Мастерка, но обстоятельства сложились иначе. Надеюсь что все же рано или поздно смогу это сделать. :)

 

А пока искренне желаю Василию и его команде поскорее вырваться из снежного плена и вернуться домой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю что такая мелочь могла помешать Василию :D

 

ему не помешает, а его коню очень даже :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году роль деда Мороза в моем доме сыграл Василий Мастерок - положил мне под елочку отличный подарок - залил стяжку.

Работа как обычно на высоте - сроки, качество, коммуникация, при вполне адекватной стоимости.

 

По пути в Киев с предыдущего объекта его настигла метель, из-за чего ему пришлось ночевать на трассе. Я если честно уже и не надеялся на то, что в этом году что-то получится, но несмотря на трудности он с бригадой на следующий день был в Киеве и взялся за работу. Это было чертовски приятным сюрпризом.

За что ему большое человеческое спасибо.

 

Картинка по запросу "Василий с командой добирается на объект" :) :

 

7a69d3f9d32de4.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка по запросу "Василий с командой добирается на объект"

Я бы немного уточнил: на фото, первый волк должен быть в очках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно уже размяк от Кириллового кальвадоса,но таки чертовски приятно что люди ценят твой труд!Со своей стороны хочу выразить огромную благодарность Константину и его тёще,после бессонной ночи в снежном плену горячий борщик и гостиница с душем нам были как манна небесная.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Добавлено через 5 минут

Я бы немного уточнил: на фото, первый волк должен быть в очках.

Очки то фигня,снега было столько,что те волки утонули бы,реально машины позаметало.Жаль что с телефона фотки нельзя на форум кидать.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к отзывам, и благодарю Василия и команду за стяжку!

Фиксированная и понятная стоимость, организация работы, сроки, все вопросы решаются в телефонном режиме, даже остатки материалов по-факту отсутствуют. Я был на объекте целых 3 раза: два раза привозил расчет, и один раз принимал машину песка (еще до заезда бригады).

 

Что бы хотелось отдельно выделить: в фиксированную стоимость работ за квадратный метр входит все, т.е. вообще/абсолютно все, и даже чуть-чуть больше. Для особо бдительных клиентов Василий даже отчитывается за каждый использованный мешок цемента и залитый шприц адиума :grin: (дякую тобі боже шо я не москаль такий)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв,Сергей!

Нам также было приятно и комфортно работать с Вами-задачи поставленны,нюансы оговоренны-в бой!Никакого лишнего беспокойства и нервотрёпок.

Пожалуй только уточню для форумчан,а то подумают что я расценки меняю или много денег прошу,что Вам аж два раза пришлось их возить.Дом Сергея мы взяли в работу под самый Новый Год после дома Константина,но всё сделать не успели,надо ведь хоть на Новый год домой съездить.Так что закончили его на прошлой неделе,поэтому и пришлось заказчику 2 раза расчитываться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,в субботу закончили очень интересный объект,впервые работал с тепловизором,фотки прикольные,пожалуй оставлю их в этой теме для истории.Суть такова-имелась стяжка с ТП очень паршивого качества,заказчик не хотел демонтажа,да и запас по высоте позволял сверху кинуть ещё одну стяжку,что я и сделал чистым бетоном.Но для установки маяков мне надо было сверлится в существующий пол и не попасть в трубы,что мы с заказчиком прекрасно выполнили.Он взял за 250 грн на прокат тепловизорную приставку к телефону,она видит даже лазерный луч,по котрому я сверлю ряд отверстий для дюбелей.На первом фото как раз это и видно,как впрочем и видно разбалансированные контура ТП.

IMG-35c7795f1cbf005aaa5c9cac77a3f4be-V.jpg.c301eaf61a517fd0c2c3e0de1ed4e6ce.jpg

IMG-08b9da0262178433b07716bd2c6c88de-V.jpg.e3459042383ff0dfa7ce4b9d026d9a72.jpg

Змінено користувачем мастерок
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к заслуженным хвалам и благодарностям!

Василий теоретик и практик: выслушал проблему, поразмышлял, предложил варианты решения, проговорил все риски и преимущества, и аргументированно помог выбрать самый подходящий. В оговоренное время приехал со своей командой, сразу кинулись в бой, и завершили работу раньше чем прогнозировали. При этом после себя оставили качественную стяжку и рекомендации к дальнейшим действиям, буд-то стяжка сама появилась, а в доме никого не было)))

 

Рекомендую к сотрудничеству!

 

p.s.

На первом фото как раз это и видно,как впрочем и видно разбалансированные контура ТП.
Василий, не будем о драконах!)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так с помощью того же тепловизора Вы всех драконов своего дома и приручите,делов то!

Как все поняли,фотки тепловизором делал laguner на своём,доставшемся по наследству доме.

Хочу пожелать Павлу успехов в доведении до ума столь красивого дома в столь красивом месте.Не лёгкая это работа-доделывать и переделывать,но Вы справитесь!Так как с Вашим грамотным подходом ко всем нюансам иначе быть и не может.

Очень редко выпадает возможность поработать в тёплом доме со всеми удобствами,спасибо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хочу присоединиться к благодарностям.

Василий и его команда заливали стяжку еще в 2015 году, но так как паркет на втором этаже укладывали совсем недавно, то решил оставить отзыв только сейчас, ну чтобы наверняка. Терпел более трех лет:lol:

Работать с Василием одно удовольствие: все четко как в аптеке, как по срокам, так и по расценкам. Ну и, естественно, качество на высшем уровне, что оценили и паркетчики и плиточники.

Еще раз спасибо, благодаря таким специалистам хочется построить еще, как минимум, один дом))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв,рад что наша работа понравилась и другим мастерам!

Кстати,самый верный подход к отзывам-именно после того,как работу приняли следом идущие мастера.У кого это бывает через месяц,а у кого и через 3-5 лет.Именно поэтому у меня гарантия на стяжку бессрочная.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

...моє знайомство з Василем почалося з безкоштовної консультації, а продовжилось стяжкою, штукатуркою, шпатлівкою, стелями, фарбуванням, шпалерами, плиткою і ще безлічю робіт які зробили майстри Василя і він сам.

 

Завжди прогнозована адекватна ціна, завжди найвища якість виконаних робіт, суперові людські стосунки - це лише мала частина того, за що я можу порадити звернутися саме до цього Майстра :flag1:

ДЯКУЮ!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так це ж я так заманюю замовників,спочатку безкоштовні консультації,а потім і грошики заробляю на виконанні робіт,такий невеличкий бізнес.

 

Ну а якщо серйозно,то мені тай усім нашим хлопцям також приємно було працювати з Вами,усе чітко,прогнозовано,комфортно та досконало.

Дякуємо Вам за відгук!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...