Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти дизайнера.

julia_hause

Рекомендовані повідомлення

Размещение розеток на кухне - это вообще особый армагедец... :)

 

а если не затруднит, можно подробнее с этого места... интересно, что подразумевалось под "на кухне". (корпус кухни, помещение - кухня, фасад кухни, фартук кухни, столешница кухонная...?)

Змінено користувачем alexander design
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 100$ за метр, я бы продала свой дизайн.

Тут выше обсуждались цены от 20 -50 и выше это уже премиум

но это никак не продажа своего дизайна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут выше обсуждались цены от 20 -50 и выше это уже премиум

но это никак не продажа своего дизайна

У меня премиум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе сама все делала, есть фото, нравится абсолютно всем

Это премиум? или цена премиум? :)

Сорри, канечно, но "нравится абсолютно всем" - это как? Вы открыли что-то абсолютно новое - дизайн, который всем нравится?

К черту стили, запросы потребителя - есть одна таблетка,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это премиум? или цена премиум? :)

И то и то премиум, все по высшему уровню

 

Вы открыли что-то абсолютно новое - дизайн, который всем нравится?,

 

Да, что-то новое.

 

Добавлено через 3 минуты

К черту стили, запросы потребителя - есть одна таблетка,,,

Потребитель будет видеть, что покупает. Не понравится, деньги не возьмём, либо вернём :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе сама все делала, есть фото, нравится абсолютно всем, помимо этого, у меня ещё и эко материалы, и тратила много времени, выбирая именно безвредные материалы.

За 100$ за метр, я бы продала свой дизайн.

Либо могу новый сделать.

Скажите, вы это всерьез?

Я не хочу показаться невежливым, но вы хоть понимаете насколько это нелепо звучит???

Даже у моего архитектора, который делает такие проекты, что вам извините, и не снилось, таких цен нет.

А вы, не имея совершенно (как я понимаю), профильного образования, большого опыта, считаете себя "дизайнером"?? Хорошо хоть "доктором" себя не считаете...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, вы это всерьез?

Я делаю все сама, так как лучше за меня никто не сделает (никакому дизайнеру я бы не доверила, потому, что лучше для меня, знаю только я), и точно знаю, что мне нравится, а что нет.

 

Добавлено через 2 минуты

считаете себя "дизайнером"?

Мне незачем считать себя дизайнером, дизайн всего один, но люди заходят и спрашивают, о Боже, какая красота, кто у Вас дизайнер?

Вот и все.

И для меня он будет стоить дороже дизайнеров, потому что все сделано конкретно под меня и для удобства (что часто упускают дизайнеры), и без перепланировок (которые делаются, несмотря на нарушения правил), и по красоте.

P.S. И больше ни у кого такого дизайна нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если не затруднит, можно подробнее с этого места... интересно, что подразумевалось под "на кухне". (корпус кухни, помещение - кухня, фасад кухни, фартук кухни, столешница кухонная...?)

 

Не затруднит, но эту дискуссию вести лучше в личке. Можете прислать мне выкопировку своей кухни и я ее посмотрю с точки зрения электроинженерии. А вдруг вы и вправду грамотный дизайнер? :) А то мне как то с точки зрения инженерки дизайнеры попадаются из серии третий сорт не брак. :)

 

А для дамы с дизайном за 100 баксов метр могу предложить зашторить окна :)

 

29366222_2013894882264719_1676471863301111808_n.jpg?_nc_cat=0&oh=b1bfa3f8fc357dbfc893529eb1aac6a9&oe=5B303A2F

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Terminator2049

Посмотрел ваш дизайн, что вы мне прислали. Ну что вам сказать, мне как бы не хочется что-то не приятное говорить, потому-что вы в нем живете. Но давайте так, шо называется "без обид", потому как раз вы прислали оценить его, вы должны быть готовы к тому что он может и не понравится, ну и вообще к критике.

Ну смотрите, ядовитые зеленые стены - это мягко говоря "нонсенс"

Зеленый с белым, по-моему не лучшее сочетание

Обои в звездочку, слушайте, ну это вообще "без слов"

Вот эта стенка, якобы с "небесно-голубым", смотрится очень дешево, очень-очень дешево и вид имеет, как в советское время туалеты оформляли общественные...

Красная плитка в ванной, вы на самом деле, ну в смысле на полном серьезе считаете это "дизайном"?

Еще раз, раз вы прислали свой интерьер для "оценки", вы должны быть готовы выслушать не лицеприятные вещи. Так вот:

извините, но у вас полнейшее отсутствие не только какого-либо "дизайна", а полнейшее отсутствие вкуса в принципе. Ваш "дизайн" настолько убогий - это просто очевидно. Вам вероятно всего кажется это "чем-то выдающимся", только лишь по той причине что там "новенько, чистенько, аккуратненько". Вполне возможно что после жизни например в коммунальной квартире или в убитой хрущевке, это будет восприниматься как "щедевр". Но это не так.

У вас просто обыкновенный, абсолютно ничем не примечательный ремонт.

Причем этот самый ремонт, это видно сразу, как говорится "самостройщика" Это знаете, как когда люди сами строят, без обращения к профессионалам, и в лучшем случае получается несуразные, нелепые дома. И самое поразительное, что такой несуразицей они еще и гордяться. Причем взаправду гордяться.

Вот у вас абсолютно такой случай, с разницей что у вас просто чистое, новое. Но смысл от этого не меняется.

Значит это что касается вашего "дизайна".

Но а то что у вас новый ремонт, вы в нем живете, вам он нравится, вам удобно - я за вас очень рад и искренне желаю вам комфорта.

Но а то что вы пытаетесь продать свой "дизайн" или свои услуги "как дизайнера" да еще и по 100$ за кв.м., после того что я написал, вы понимаете что это... ну не то что даже не реально, а совсем совсем, вообще, полностью невозможно. Об этом даже речь не идет. Вы по 1$ не продадите. А если серьезно, это вы должны платить что б вам сделали. Если вы хотите стать дизайнером, вы должны учится, учится, учится, учится и учится, а потом практиковаться, практиковаться, практиковаться и практиковаться, вырабатывать чувство вкуса, эстетики. И тогда может быть, через большое количество практики у вас что-то получится.

Надеюсь я вас не обидел и не задел, но это объективная реальносить как есть у вас сейчас.

 

Добавлено через 9 минут

P.S. И больше ни у кого такого дизайна нет.

Я добавлю. Знаете, если я возьму и повешу на стену десять куриц, альбатроса, ковш от трактора и мусорный контейнер - такого "дизайна" тоже ни у кого не будет. он будет в единственном экземпляре и только у меня. И я буду этим "гордится" и всем рассказывать, что такого "дизайна" как у меня нет больше ни у кого.

Да вот только это не делает его удобным, классным, красивым и функциональным. И вообще не делает из этого "дизайн"...

По-этому то что такого "дизайна", как вы считаете, больше ни у кого нет, совсем не делает его классным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Terminator2049

раз вы прислали оценить его, вы должны быть готовы к тому что он может и не понравится, ну и вообще к критике.

Ну смотрите, ядовитые зеленые стены - это мягко говоря "нонсенс"

Зеленый с белым, по-моему не лучшее сочетание

Обои в звездочку, слушайте, ну это вообще "без слов"

 

Terminator2049

Еще раз, раз вы прислали свой интерьер для "оценки", вы должны быть готовы выслушать не лицеприятные вещи. Так вот:

извините, но у вас полнейшее отсутствие не только какого-либо "дизайна", а полнейшее отсутствие вкуса в принципе.

 

Как вы поняли, я продаю не дизайн, я продаю вкус. И так как нет дизайнеров с таким вкусом, он стоит дорого.

Сделано, кстати, все в стиле США.

А на счёт исполнения, то сделали все плохо и не качественно, но это вопрос к исполнителям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы поняли, я продаю не дизайн, я продаю вкус. И так как нет дизайнеров с таким вкусом, он стоит дорого.

Сделано, кстати, все в стиле США.

вот прямо так интересно стало, что это за дизайн такой:D

продать вкус нельзя:) он либо есть, либо его нет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо вам нинаравицца у майой ванной? :)

 

лампочка над душевой кабиной:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу зеленого цвета

 

Тысячи людей из ста стран мира проголосовали за свой любимый цвет. Опрос проводила британская компания по производству бумаги G. F. Smith

 

По результатам исследования самым любимым цветом в мире оказался глубокий сине-зеленый оттенок, получивший название Marrs Green, передает*Refinery29.

 

Дизайнер Энни Маррс, которая предложила данный цвет для участия в конкурсе, рассказала, что очень рада тому, что именно ее вариант признали лучшим в мире. По словам Маррс, этот оттенок был вдохновлен пейзажем, который окружает ее дома в Шотландии, и всегда был ее любимым цветом.

 

Редактор журнала Viewpoint Colour Magazine Кэролайн Тилл отметила, что в нынешнюю эпоху потрясений и ежедневных тревог выбор такого успокаивающего оттенка весьма логичен. «Поскольку современное состояние "дефицита природы" в условиях урбанистического и цифрового образа жизни только усиливается, мы стремимся восстановить связь с миром природы, следовательно, возрастает популярность зеленого цвета. Люди жаждут успокаивающей безмятежности зелени», – полагает Тилл.

По этому не удивительно, что мои цвета всем нравятся, за исключением украинских дизайнеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему, мне Ваш " зеленый" тоже понравился и у меня в доме, правда чуть светлее он широко используется

Вы мне любезно предоставили фото, если Вам нравится то очень хорошо, если это квартира для молодого человека, то почему-бы и нет:"":

уж простите "дизайна" я там не заметила, просто нетипичные для большинства цвета...мне кстати это очень нравится ибо так надоели " леди беж "

ИМХО...цену дизайна не обсуждаю-художника каждый может обидеть:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему, мне Ваш " зеленый" тоже понравился и у меня в доме, правда чуть светлее он широко используется

Вы мне любезно предоставили фото, если Вам нравится то очень хорошо, если это квартира для молодого человека, то почему-бы и нет:"":

уж простите "дизайна" я там не заметила, просто нетипичные для большинства цвета...мне кстати это очень нравится ибо так надоели " леди беж "

ИМХО...цену дизайна не обсуждаю-художника каждый может обидеть:beer:

Я знала что Вам понравится:)

Да, свежие и новые цвета!

Еще и по Фэн-Шуй

Зеленый цвет символизирует любовь, гармонию и возрождение. Он помогает привести в порядок душу и тело, достичь взаимопонимания с другими людьми, настроиться на романтический лад.

Полезно надевать зеленое, когда вы занимаетесь спортом, медитируете, общаетесь с задушевными друзьями или идете на свидание. Дома можно отделать зеленым комнату для отдыха. Особенно полезно смотреть на зеленое людям с ослабленным зрением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы поняли, я продаю не дизайн, я продаю вкус. И так как нет дизайнеров с таким вкусом, он стоит дорого.

Сделано, кстати, все в стиле США.

Как вы НЕ поняли, вкуса у вас нет. Абсолюто.

Сделанно не в стиле США. Это пародия, жалкое подобие. И кстати в США, те простые дома которые вы имеете ввиду, нет никакого "особого" стиля. Все ровно, чисто аккуратно. Ничего так "стильного" (то что вы од этим подразумеваете) - нет. ПРосто ровыне покрашенные стены и все.

По этому не удивительно, что мои цвета всем нравятся, за исключением украинских дизайнеров.

Вы такую несусветную чушь сейчас сказали, что на это даже отвечать не хочется.

Еще и по Фэн-Шуй

Так для справки, вероятно вы этого не знаете.

Фен-шуй - это искусство обустройства...... могил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы НЕ поняли, вкуса у вас нет. Абсолюто.

Как вы поняли, вкуса нет у вас, и для меня сделать дизайн вы были бы не способны, хотя и считаете себя дизайнером.

А мой вкус уже оценили, в отличии от вашего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте как найти дизайнера интерьеров. И какая на сегодня адекватная стоимость его услуг?

 

Добрый день. Возможно смогу помочь с дизайном. Если интересно, обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане. Скоро сдается дом с моей 1 комнатной квартирой (47 кв.м.) и я начинаю искать дизайнера для перепланировки и дизайна. Естественно интересует цена. Из требований - квартира планируется под сдачу, поэтому материал соответствие цена/качества, легко заменяемые детали интерьера после арендодателей. Не обязательно что б это был индивидуальный дизайн, с удовольствием рассмотрю уже существующие, которые легко можно переделать /доработать под новую планировку. Из недостатков плана квартиры от застройщика вижу очень большой коридор. Если есть у кого предложения, все рассмотрю. С Уважением. Максим.

 

ничего плохого в вашем коридоре нет. там предусмотрено вполне функциональное пространство под гардероб. Или можно втюхнуть туда спальное место, чтобы из комнаты сделать жилую комнату

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы поняли, вкуса нет у вас, и для меня сделать дизайн вы были бы не способны, хотя и считаете себя дизайнером.

А мой вкус уже оценили, в отличии от вашего.

Мне прям интересно, с какого перепуга вы решили что я дизайнер?

У меня нет вкуса?) Хех) интересно, а как вы можете судить есть у меня вкус или нет, только лишь на том основании что я раскритиковал вашу работу, которую вы считаете "шедевром"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я раскритиковал вашу работу,

Не совсем хорошо получается - работу, как я понимаю, Вам направили в личку, тут она опубликована не была, а критикуете вы публично

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем хорошо получается - работу, как я понимаю, Вам направили в личку, тут она опубликована не была, а критикуете вы публично

Я конечно извиняюсь, что не хорошо получается? Я разве просил мне что-то присылать? Я написал сообщение здесь, на что мне прислали в личку сообщение с пометкой "оцените мой дизайн". Я и оценил в силу своих скромных возможностей.

Писал я сообщение публично а не в личку, и отвечаю я публично. В чем "нехорошество" проявляется?

Как-то странно получается, сами мне прислали оценить и меня еще виноватым в итоге пытаются сделать, за то что это не дизайн а... ну в общем я все выше написал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...