Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю саженцы клематисов, глициний разных цветов. Кто может поделиться?

МятежнаЯ

Рекомендовані повідомлення

Буду благодарна, если откликнутся садоводы, имеющие для продажи хорошие саженцы клематисов и глициний. Желательно - белых (и махровых (клематис), красных, сиреневых, белых (глициний)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарна, если откликнутся садоводы, имеющие для продажи хорошие саженцы клематисов и глициний. Желательно - белых (и махровых (клематис), красных, сиреневых, белых (глициний)

 

А, может, подскажете, где лучше купить, чтобы точно глициния зацвела?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, может, подскажете, где лучше купить, чтобы точно глициния зацвела?))

 

два единственных сорта глицинии, которые, может быть, смогут зацвести в Киеве и области продает Гибоши в Броварах. Одна белая и одна голубая. Если Вам будут рассказывать про другие сорта, успешно цветущие (например красные), то советую приехать и вживую на них посмотреть. Если интересно - могу дать адрес сайта, но саженцы недешевы - больше двухсот гривен стоят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два единственных сорта глицинии, которые, может быть, смогут зацвести в Киеве и области продает Гибоши в Броварах. Одна белая и одна голубая. Если Вам будут рассказывать про другие сорта, успешно цветущие (например красные), то советую приехать и вживую на них посмотреть. Если интересно - могу дать адрес сайта, но саженцы недешевы - больше двухсот гривен стоят

 

Вы об этом?

www.hosta.kiev.ua/index.php?categoryID=58

Наталия Грищенко продает)

Живу я в Кировоградской области. Сын живет в Киеве. Хочу как-то договориться, чтобы забрать на месте, сразу же расплатившись. Не знаю, получится ли)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы об этом?

www.hosta.kiev.ua/index.php?categoryID=58

Наталия Грищенко продает)

Живу я в Кировоградской области. Сын живет в Киеве. Хочу как-то договориться, чтобы забрать на месте, сразу же расплатившись. Не знаю, получится ли)

 

Да, именно об этих. Себе тоже планирую прикупить - только пока все находится в стадии строительства и посадить ее просто некуда. :). Но я ей уже присмотрела местечко... Все равно посажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы об этом?

www.hosta.kiev.ua/index.php?categoryID=58

Наталия Грищенко продает)

Живу я в Кировоградской области. Сын живет в Киеве. Хочу как-то договориться, чтобы забрать на месте, сразу же расплатившись. Не знаю, получится ли)

 

Я Натале звонил, сказала на месте выбирать и оплачивать нельзя, только через инет с доставкой((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Натале звонил, сказала на месте выбирать и оплачивать нельзя, только через инет с доставкой((

 

Жаль. Дело не столько в способе доставки, а в том, что нужна предоплата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно нашла эту темку!

Потратила кучу времени на то чтобы открыть картинки с клематисами, но какие красивые сорта! Загорелась купить!

Пока высаживаю на временное место все купленные растения.

 

Кто - то заказывал у Наталии клематисы?

Интересно, а скидки есть при оптовой покупке?

:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пообщалась с Натальей в телефонном режиме.

Клематисов для продажи не так и много. Это остатки от весенней продажи. Она проведет на днях ревизию и сможет назвать какие есть сорта.

Скидок при оптовой покупке нет. Но она просто делает подарок к заказу что - то из цветов.

Заказ может подвезти к станции метро и рассчет прямо на месте без предоплаты. Прежде чем оплачивать можно увидеть что мы покупаем.

На осень будут готовы к продаже пионы очень оригинальной расцветки.

И о глицинии. Есть в продаже. Со слов Наталии растение хорошо переносит наши зимы, очень красиво смотрится в саду.

 

Сегодня на стихийном рынке " Лесной" появились в продаже клематисы , махровые по 50 грн. с цветными бирочками. Я такие весной видела в магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а можно Вас попросить выложить сюда информацию о сортах, которые есть к продаже. Понимаю, что это не ваши растения, но все же... я бы тоже купила парочку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из моего заказа 11 шт. ( сама выбирала на ее сайте из 75 ) есть :

Angela 65 грн., 1, 5 высота , продолжительное цветение. Красивый .

Dansing King 65 грн. до 1, - 2 метров, махровые, цветы всего 6 -10 см.

Dansing Smille 65 гр.

Heppy BirtH Dey 65 грн., обильно цветущий до 3 м.

Окончательный результат только после ревизии .

Если есть желание можете подъехать на Лесную ( могу вам позвонить уточнить что есть ) там есть клематисы и цена меньше по 50 грн.

Сажанцы в хорошем состоянии примерно до 50 см. в пластиковых контейнерах. На каждом саджанце бирка с фото. И главное , один с цветком продавался и цветок соответствует тому что на картинке.

Из слов хозяина : на фото цветовая гамма намного насыщеннее , а реальной жизни цветы бледнее! Издержки рекламы.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота!!!

А вот у меня к вам вопросик!

Сколько лет вашему клематису?

Чем удобряете?

И самое главное, как Вы его укрываете на зиму ?

Нужно его снимать с решетки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему такая разница в цене на сажанцы глицинии?

35 - 40 грн. на сайте Емаркета предлагают и 232 грн. у Наталии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одному 4 гада другому 2 года .Ярко фиолетовому два. тот что на колодце два это - горный клематис он очень агрессивный и посажен он в щебень , удобряю только перегноем.

Они не прихотливы. На зиму снимаю все кроме горного, обрезаю и укрываю картоном. Зимуют нормально. Только не любят сквозняков. Самый не прихотливый это горный его не надо ни снимать, ни обрезать, как зацветет, то сфотографирую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо одаренных типа меня!:) Не могу понять как такую " махину" можно снять со стены дома? Там же все наверное переплетено в морской узел????:) И весь обрезаете ??? Неужели он может такую массу зелени дать за такое короткое время ???

У меня просто первые клематисы и для меня теоретически все понятно, а вот практически - темный лес!!!:)

Свои однолетки не снимала, не сворачивала, не обрезала , а просто укрыла корни. Слава богу , выжили!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрезать не под корень, а верхушку. Лестницу, я натягиваю шпагатом. Осенью, секатором срезаю верх, и он просто падает, накрыла, но не сильно и все, весной натянула обратно. Клематисы очень быстро растут, если создать немножко им условий.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему такая разница в цене на сажанцы глицинии?

35 - 40 грн. на сайте Емаркета предлагают и 232 грн. у Наталии?

 

я вам расскажу... у Гибоши глициния, которая у нас Цветет!!!!! ( это для Киева)

те сорта, которіе по 40грн только наращивают зеленую массу и все...

на сколько я знаю, Наташа первая в Украине завезла эту глицинию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот в чем разница!!!

А фотки с глицинией по 40 грн. впечатляют!:).

Сразу же возникает вопрос : " Зачем платить больше??".

А результат - то разный!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот в чем разница!!!

А фотки с глицинией по 40 грн. впечатляют!:).

Сразу же возникает вопрос : " Зачем платить больше??".

А результат - то разный!:)

да уж.....а потом охи ахи вздохи..почему не цветет, как на картинке? У нас Глициния ( 40-грн) может цвести и то не так обильно !!!только на юге и в Закарпатье

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поделится клематисом тунгусским, растёт быстро цветёт меленько и желтенько:D

P7150075.thumb.JPG.300db27e99eafaa9028637771729cb1a.JPG

P7150076.thumb.JPG.0207ffa17afc2efec46dad5aaa459ddf.JPG

P7030032.thumb.JPG.61b515f3f94901d5187a8323f47c26c9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Желающим преобрести клематисы - добро пожаловать на выставку цветов на Певческом Поле.

А мне с питомника так никто и не перезвонил. Заказ не выполнили, увы.

наверное не срослось.

Прикупила еще два сорта . Обалденно красивые ! Но пока только на картинке. :) Хотя бутончики уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...