Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте комплексную систему для очистки воды

boldusev

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Когда проводили в дом воду, поставили 3 фильтра, как я потом понял, они оказались не очень эффективными. По этому задумался о системе комплексной очистки.

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять.

2 человека, 2 сан узла/ стиралка + посудомойка + умыться/скупаться.

с. Гатное, скважина 56м.

 

IMG_0384.thumb.jpg.4043482b81749f9d7adea0fcd7849997.jpg

IMG_0385.thumb.jpg.10d8408ec71537c933a0bfbec70dafae.jpg

IMG_0387.thumb.jpg.816991f329dd7e73265b032413a5ea79.jpg

IMG_1096-1.thumb.jpg.ee24a644a4e530745ceed8bab5b85224.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Когда проводили в дом воду, поставили 3 фильтра, как я потом понял, они оказались не очень эффективными. По этому задумался о системе комплексной очистки.

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять.

2 человека, 2 сан узла/ стиралка + посудомойка + умыться/скупаться.

с. Гатное, скважина 56м.

 

Железа у Вас не много. Может лучше рассмотреть просто смолу? Послужит она поменьше, чем комплексная засыпка, но и цена поменьше.

А так же ионообменная емкость побольше (раза в два), соответственно расход воды на промывку, количество соли, рамер баллона и количество смолы поменьше.

Идеальный вариант две колонны: обезжелезователь и умягчитель (ионообменная смола). Но дороже на 10000-20000 грн в зависимости от комплектации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железа у Вас не много. Может лучше рассмотреть просто смолу? Послужит она поменьше, чем комплексная засыпка, но и цена поменьше.

А так же ионообменная емкость побольше (раза в два), соответственно расход воды на промывку, количество соли, рамер баллона и количество смолы поменьше.

Идеальный вариант две колонны: обезжелезователь и умягчитель (ионообменная смола). Но дороже на 10000-20000 грн в зависимости от комплектации.

 

Я на самом деле в это не разбираюсь. Вижу сильный осадок на технике (душ/ванная). Понимаю что фильры которые у меня не помогают. И ищу в интернете как это исправить, нашел очень много, по этому и решил уточнить на форуме.

Если вам не сложно можете дать ссылочку на бюджетный вариант двух колон?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на самом деле в это не разбираюсь. Вижу сильный осадок на технике (душ/ванная). Понимаю что фильры которые у меня не помогают. И ищу в интернете как это исправить, нашел очень много, по этому и решил уточнить на форуме.

Если вам не сложно можете дать ссылочку на бюджетный вариант двух колон?

Спасибо

 

Скинул Вам в личку.

Не забывайте делиться в будущем, что установили, как работает.

Будут уточняющие вопросы, пишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...