Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продавец года

FLASH

Продавец года  

146 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я за Uliko.

Лично не знаком, но некоторые мои заказчики, которым ее рекомендовал, остались очень довольны ценой и организацией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы назвал Uliko худшим продавцом года.

Бора рассказал мне, что она отдает форумчанам все скидки, все свое время и даже припасенный себе на обед бутерброд, не спит ночами, составляя счета, оптимизируя выбор, выкладывая все свои знания. Уставшая и глубоко удолетворенная, однако почти без заработка она бредет домой, не отрывая уха от телефона. Даже на последней строимдомовке она с шашлыком нервно покусывала телефон.

Когда я дойду до сантехники, я, естественно, все куплю у нее, а затем вылечу ее и она станет как все, представленные в этой номинации.

 

Специально для Массимы и всех кто не догоняет мою иронию - я голосую за Улико.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно,но "я" и "продавец" совсем диаметрально противоположные весчи:)...я даже и не умею продавать..просто так сложилось,что у меня магазин,группы товаров которого связаны со строительством.Я то мать-прораб в декрете..какой же я ПРОДАВЕЦ:)

 

пы.сы.если Доктор вылечит-буду рада!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Immigrant, Tema17 :)

Иммигрант:beer::beer:

Я за Сергея Immigrant. :beer:

 

Агромадная благодарность вам, дорогие друзья! :beer:

Мы не зря живем и работаем для вас!

То ли еще будет. Я начал активно писать здесь с конца фераля 2011, хоть и зарегистрировался в 2008, а результаты уже видны!

 

СтроимДом - Forever & Ever!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Сергея ака immigrant.Спасибо за "приятные цены". "Так держать" и в следуешем году.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не говорить конкретно о строймат-ах ;) то я бы выделил ещё Кирилл78...кто ещё не пробовал Икорки от Кирилла?

Покажите мне человека, который был бы не доволен процессом продажи и потреблением данного продукта!? :beer:

 

Я еще не успела попробовать:( Только что он мне завез ее на работу, как попробую - напишу отзыв!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что!

А как же Татьяна5 ?

Продать за полгода четыре гектара земли и даже не быть в номинации :o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что!

А как же Татьяна5 ?

Продать за полгода четыре гектара земли и даже не быть в номинации :o

 

Присоединяюсь (уже писала в посте№22:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что!

А как же Татьяна5 ?

Продать за полгода четыре гектара земли и даже не быть в номинации :o

 

Татьяна не землю продала, а скорее подарила надежду на счастливое будущее в личном доме многим людям, а это уже совсем другая номинация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, блин- плохой я покупатель- не купил у уважаемых номинантов ничего. Но собираюсь- у Юлико. Вот за неё и проголосую. Авансом. Уверен в результате!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Profitek Антон, поздравляю с номинацией. Спасибо за клей для плитки.:beer:

 

Спасибо Вам Эдмондт, буду стараться держать марку:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...