Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите пожалуйста определить керамическую черепицу по фото

Histrio

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи у форумчан в определении модели и марки черепицы по фото.

Дом на фото находится около города Хуст, очень понравился внешний вид, были проездом, сфотографировали.

Сам живу в Харькове и строю дом, показал уже во всех магазинах эти фото, никто не может не только сказать что это за черепица, но и сказать это вообще глазурь или ангоба.

Я уже посмотрел много объектов с ангобированной черепицей и глазурью, и не могу определиться. Глазурь сильно блестит, а ангоба выглядит слишком серой, хочется чернее, и хочется такого блеска "благородного" как на фото.

Оригиналы фото тут www.dropbox.com/sh/3wb9a161gvzjfvo/AADlw3AnGtT1q0qtTD8oNz6Ba?dl=0

IMG_5886.thumb.jpg.4f3670ac873e69c60ff8e8e387a2148b.jpg

IMG_5887.thumb.jpg.b99c5526cee81cfe9d35e20e88910485.jpg

IMG_5888.thumb.jpg.6f759a92c33903b1e246a0624860626a.jpg

IMG_5889.thumb.jpg.dd97bc390cdc63c93ae97ae7bdb89330.jpg

IMG_5891.thumb.jpg.a380da3f12ac34060c52ed843a5ca157.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не может не только сказать что это за черепица, но и сказать это вообще глазурь или ангоба.

Это ангоб, однозначно. Просто ангобы разные бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ангоб, однозначно. Просто ангобы разные бывают.

Я тоже склоняюсь к тому что это ангоб, я читал что есть так называемый "благородный ангоб". Может подскажете в каких брендах посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи у форумчан в определении модели и марки черепицы по фото.

Дом на фото находится около города Хуст, очень понравился внешний вид, были проездом, сфотографировали.

Сам живу в Харькове и строю дом, показал уже во всех магазинах эти фото, никто не может не только сказать что это за черепица, но и сказать это вообще глазурь или ангоба.

Я уже посмотрел много объектов с ангобированной черепицей и глазурью, и не могу определиться. Глазурь сильно блестит, а ангоба выглядит слишком серой, хочется чернее, и хочется такого блеска "благородного" как на фото.

Оригиналы фото тут www.dropbox.com/sh/3wb9a161gvzjfvo/AADlw3AnGtT1q0qtTD8oNz6Ba?dl=0

 

Добрый день! По моему это креатон баланс черный ангоб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! По моему это креатон баланс черный ангоб.

Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю вживую поеду на эту черепицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже склоняюсь к тому что это ангоб, я читал что есть так называемый "благородный ангоб". Может подскажете в каких брендах посмотреть?

 

рекомендую Creaton

 

если скинете в личку контактные данные, могу помочь с расчётом и комплектацией

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже склоняюсь к тому что это ангоб, я читал что есть так называемый "благородный ангоб". Может подскажете в каких брендах посмотреть?

 

У LaEscandella появилась клинкерная черепица Innova и Vienna с похожим цветом, расцветка Galaxy.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У LaEscandella появилась клинкерная черепица Innova и Vienna с похожим цветом, расцветка Galaxy.

Спасибо, посмотрел, там другая форма совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже склоняюсь к тому что это ангоб, я читал что есть так называемый "благородный ангоб". Может подскажете в каких брендах посмотреть?

 

NEXE Діоклеціан чорний, наприклад. Можемо привезти.

dioklecijan_crni.jpgdioklecijan1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NEXE Діоклеціан чорний, наприклад. Можемо привезти.

Очень, похоже, я по коньку сравниваю. У нас такой вообще нет в регионе.

Она везде в интернете написано глазурированная, вы про нее? На вашем фото вроде как не блестит сильно, как глазурь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд на Вашем фото вот эта черепица,обратите внимание на форму конька.

Конек похож, но это явно глазурь, а мне все же кажется что на моих фото ангобированная. А что за черепица на Ваших фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глазурь она всякая бывает,есть обычная ,есть благородная ,есть топ глазурь и каждая из них под определённым углом кровли выглядит по разному.Есть ангоба,которая при ярком солнце выглядит ,как глазурь,а есть глазурь ,которая вообще хреново выглядит при любом преломлении солнечных лучей.Всё зависит от заводов изготовителей и метода изготовления черепицы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глазурь она всякая бывает,есть обычная ,есть благородная ,есть топ глазурь и каждая из них под определённым углом кровли выглядит по разному.Есть ангоба,которая при ярком солнце выглядит ,как глазурь,а есть глазурь ,которая вообще хреново выглядит при любом преломлении солнечных лучей.Всё зависит от заводов изготовителей и метода изготовления черепицы.

Так какая черепица на Ваших фото подскажите пожалуйста? Хочется посмотреть вживую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, похоже, я по коньку сравниваю. У нас такой вообще нет в регионе.

Она везде в интернете написано глазурированная, вы про нее? На вашем фото вроде как не блестит сильно, как глазурь.

Нормально вона блищить, так як треба. Хоча і не так як скло.

А про який регіон Ви говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про Харьков

Прекрасно. Як раз минулого тижня відправив до Харкова її зразки нашому новому дистриб'ютору krovly.com.ua/. Вони ще навіть не встигли розмітити на своєму сайті.

Зв'яжіться з ними за телефонами 096 557-68-77 або 099 468-72-77 і Вам покажуть зразки та продадуть черепицю на Ваш будинок.

 

До речі. Роздивившись Ваші фото на великому моніторі а не з і смартфона, хочу підтвердити, що на фото точно Діоклеціан від NEXE.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасно. Як раз минулого тижня відправив до Харкова її зразки нашому новому дистриб'ютору krovly.com.ua/. Вони ще навіть не встигли розмітити на своєму сайті.

Зв'яжіться з ними за телефонами 096 557-68-77 або 099 468-72-77 і Вам покажуть зразки та продадуть черепицю на Ваш будинок.

 

До речі. Роздивившись Ваші фото на великому моніторі а не з і смартфона, хочу підтвердити, що на фото точно Діоклеціан від NEXE.

 

прошу прощения, что вмешиваюсь. Уважаемый Histrio, просто хочу предупредить. Будьте предельно внимательны с предложенным партнёром nexe (да и Вы, nexe, тоже), потому как эти ребята порой как-будто не слышат клиента и вместо запрашиваемого предлагают "якобы" аналогичную продукцию. Личный опыт. Может быть просто у меня так случилось, но всё же, обман был настолько наглым, что не могу молчать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як раз минулого тижня відправив до Харкова її зразки нашому новому дистриб'ютору

Спасибо, был у них в магазине раньше показывал фото :)

Заеду теперь посмотрю еще раз с наводкой.

 

 

Уважаемый Histrio, просто хочу предупредить. Будьте предельно внимательны с предложенным партнёром nexe

Спасибо за совет! Буду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, был у них в магазине раньше показывал фото :)

Заеду теперь посмотрю еще раз с наводкой.

 

 

 

Спасибо за совет! Буду!

Спасибо, был у них в магазине раньше показывал фото

Заеду теперь посмотрю еще раз с наводкой.

Добрый день! мы Вас помним. и приятно что вы запомнили наш салон :-) Действиетльно на днях получили образцы Сербской и Хорватской черепицы в благородном ангобе. Провели экспертизу и уже можем сказать что черепица очень достойного качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! мы Вас помним. и приятно что вы запомнили наш салон Действиетльно на днях получили образцы Сербской и Хорватской черепицы в благородном ангобе. Провели экспертизу и уже можем сказать что черепица очень достойного качества.

Отлично, обязательно приеду к Вам в ближайшее время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Никто не угадал :)

Знакомые были рядом и спросили у хозяев дома на фото. Это Creaton Viva neu.

Только я смотрю что-то ее почти ни у кого нету на сайтах, а где есть нет цен.

Возможно она снята с производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это довольно классическая немецкая черепица, коих достаточно на рынке в подобном цвете. И все они почти в одной цене. могу в личку скинуть такой же вариант, только интересней по цене)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрый день. Наткнулся на такую крышу недалеко от себя, пошарился по интернету, но не смог найти её. Кто сможет идентифицировать название, цвет и производителя вместе именно с этим ребристым массивным коньком?

cc871c78df53.jpg

ee74e06122af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...