Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бедный Фёдор

irainmost

Рекомендовані повідомлення

Друзья, ко мне обратились волонтеры Киева с мольбой о помощи котику Фёдору. Их пост о пристройстве содержал следующее:

 

"В общем, не долго Федька наслаждался свободой. Передержка не захотела его забирать после операции. Боятся, что он снова что-то пометит((

Феденька вернулся в клетку. Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать!! А Федька вообще плачет не прекращая!

Может быть в огромной Киеве все-таки найдется человек, который просто хочет помочь кому-то, кому очень плохо! Я не знаю, сколько Федьке еще отведено времени, но жизнь в клетке - это не жизнь!!

Я не могу ему в глаза смотреть - они заплаканы! Ну возьмите Федю! Ему нужен маленький кусочек вашей квартиры или дома!! Без других котов, так как у Феди иммунодефицит!

Я буду пожизненно обеспечивать его кормом и лечить, если понадобится!!

Подарите Феденьке жизнь!! Ему нельзя стрессовать, а он только это и делает(("

 

"МЕГА SOS

 

Друзья и неравнодушные! На кону судьба кота

Федор

Сжалилась над бедолагой Оксана Дехестани - подлечить, отдать в хорошие ручки.

 

Но беда в том, что Феденьку уже дваджы возвращали писяет мимо лотка(((

Это настоящая беда, ведь держать его до конца жизни в клетке совсем не дело!

 

Я вас очень прошу может у кого-то есть возможность взять Федю во двор частного дома? Это же гораздо лучше, чем подвал!

 

Помогите Феде не умереть Кот очень хороший, ласковый такой, ориентирован на человека

 

ПОЖАЛУСТА ПРЕДЛОЖИТЕ ВАРИАНТ "

 

 

 

Друзья, сейчас тяжелое время для всех нас, немножко добрых дел зачтется в карму или как бы это ни называлось. Если у вас закрытый двор и нет других котов, приютите Федю. У него после кастрации ещё не все устаканилось с гормонами, он в стрессе. Ему нужен шанс на жизнь.

 

99d83cdfba3ct.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Федя в клеточке, скоро вернется на улицу, где кастрированному коту жить не долго. Ни у кого ни у кого нет свободного уголочка во дворе и в душЕ??
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...