Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щеночки тибетского мастифа

Kinosura

Рекомендовані повідомлення

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

700$

Щенки тибетского мастифа, потомки потрясающе красивых собак, имеющих награды Украины и других стран.

 

Вы не сможете пройти мимо этой махины, не залюбовавшись минимум на полчаса. Даже если махина сильно провинилась.

 

Они одарят вас неимоверным чувством радости и счастья. Когда тибетик усядится рядом и облокотится на вас, вы снова почувствуете себя маленьким ребенком и самым счастливым человеком на Земле.

 

Привиты, иммунитет формируется.Ветпаспорт,чип по желанию. С родословной другая цена.

4 девочки, 2 мальчика. Возраст 4 мес. Мальчики спокойнее, девочки интереснее. Не пахнут, имеют запах окружения. Течка и линька раз в год. Собака охранная, не для квартиры.

Папа сейчас 85 см в холке и 44 кг весом.

Неимоверно нежный. Берут еду из рук с огромной осторожностью- просто диву даешься,смотрят с такой любовью-растопят любое ледяное сердце,жаль только времени,когда не с ними.

 

Звоните! 0967203543

Киевская обл.

 

Любят яблоки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 кг. не мало?

Спасибо за вопрос. Цифра вроде невелика-а на поводке при рывке удержать трудно.Зато муж еще может взять его на ручки-чему тот жутко рад.И дети-хоть уже еле помещаются на колени-пока поддерживаешь калачиком-хоть три часа будет неподвижно любоваться на тебя снизу.

 

Добавлено через 32 минуты

44 кг. не мало?

Плюс-если раскармливать-он начинает плохо спать и в туалет ходит 6-8 раз. Нагрузка на суставы увеличивается.Меньше продолжительность жизни лет на 6. Я не готова своей щедростью урезать его годы. Устраиваю регулярно разгрузочные дни. И все равно стал крупнее чуть ли не вдвое с осени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на днях решили себя брать азиатку. У нас достаточно не маленькая территория, и нужна доп. охрана, но только ночная, в пару с ночным охранником. В течении дня будет на свободном выгуле по части территории + часто мальчики будут мимо нее проходить, так что вниманием обделена не будет точно. Будка есть, вольер сделаем, без проблем!

 

Эта порода подходит под ТЗ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на днях решили себя брать азиатку. в пару с ночным охранником.

Азиат для охраны то что нужно. Вот только ночных охранников жалко.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только ночных охранников жалко.

Если охранники возьмут на себя роль хозяев,жалко может быть последних.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если охранники возьмут на себя роль хозяев,жалко может быть последних.

У азиатов нет понятия хозяев, только стая и вожак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охранники оба имеют опыт с САО. Один работал с такими собаками в паре как охранник, а второй в прошлом даже разводил эту породу, так что тут, думаю, проблем не должно возникнуть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У азиатов нет понятия хозяев,

Азиаты сами Вам об этом рассказали?

Тут игра слов(собакам не присуще),но у человека,считающего себя владельцем могут возникнуть проблемы,если охранник будет вожаком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азиаты сами Вам об этом рассказали?

Вы знаете да, сами и рассказали.

Мой азиат с фото прожил 14 лет.

1239126531_.JPG.62119caf18104da16a58e00ce4f1d9b0.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роскошные собаки !:Rose:

Вот и меня они очаровали настолько, что пошла практически на безумный поступок: взяла обоих, хотя до этого ни я , ни муж собак вообще не имели и особого интереса к ним не питали. Случайно перешла на" другие обьявления автора"- и впервые увидела эту породу. Из всех имеющихся тогда в продаже щенков на фотках " моих" я просто регулярно подпрыгивала : "Ой,какой!" Такого окраса было всего 3-4 мальчика от одной пары и одна девочка от другой.

Ооооочень долго просто любовалась, а потом поняла : я ведь так никогда их не увижу и не узнаю, какие они... Раньше в машину собаку бы не посадила. Брезгливость испарилась. Кстати, кататься они не любят. Быстро ложатся,как и вдругих ситуациях, когда протестуют- приходится приподымать, обхватив под грудью( хорошо, что 44 кг!). Как и малышей сейчас, чтоб завести на сон в клетку. Растут, как на дрожжах, тяжелые и ,когда на задних лапах, выше уже, чем нам по пояс. И львиные гривки уже просматриваются у всех. Обычно у девочек гривка не выражена.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуляем до сих пор на балконе и туалет- на пеленки. Опасаемся клещей- еще не подобрали надежного недорогого средства..Коты приносят даже на протравленную почву.. Больше похожи на домашних щенков, чем уличных. Шторы не рвут и реагируют на замечания о неразрешенных предметах.

Игрушка для ребенка и пушистый крупный охранник с громовым голосом.

Первое сообщение формировала, когда появилась инфа про ослабление карантина. Но все так затянулось, люди не зарабатывают и вряд ли скоро возобновятся прежние доходы. Буду снижать цену до 400$ и предлагать оплату частями. Если кто заинтересован, напишите в личку. Также сообщу о родословной родителей.

Детям очень нужна своя любящая семья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...