Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пеноблоки - это вредно?

Marucita

Рекомендовані повідомлення

Могу добавить,что при приготовлении пены воздух фильтруется,так что воздух в пеноблоках чище чем на улице :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня двое маленьких детей с аллергией и мне не всё равно из чего будет дом, в котором они проведут лет 20 своей жизни. Вот я и спрашиваю, может кто-то проводил собственное расследование на тему экологичности пеноблоков

Тогда аргументируйте :)

Потому что такой вопрос - это явная провокация пофлудить ;)

Кто говорил, в чем вредоносность пеноблоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть Misha не побоиться стать еще более оплёванным и пояснит - чем же так вреден пенобетон?

 

И мне очень интересно - а почему, по вашему мнению он такой жуткий материал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня двое маленьких детей с аллергией и мне не всё равно из чего будет дом, в котором они проведут лет 20 своей жизни. Вот я и спрашиваю, может кто-то проводил собственное расследование на тему экологичности пеноблоков

 

почти за год предпочтения изменились от пенобетона до ракушняка, по той же причине-маленькие дети и моя проблемная щитовидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти за год предпочтения изменились от пенобетона до ракушняка, по той же причине-маленькие дети и моя проблемная щитовидка.

А что в пенобетоне такого вредного от чего могут болеть маленькие дети и могут возникнуть болезни щитовидки???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...