Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умер АРГИЛИТ

ШЕРАТОН

Рекомендовані повідомлення

Сегодня ночью умер член нашей бригады,активный участник ФОРУМА,и просто хороший человек,оптимист Бугаевский Олег Васильевич," АРГИЛИТ"...46 лет.Светлая память!! (прошу прощения ,может разместил инфу не по месту) Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночью умер член нашей бригады,активный участник ФОРУМА,и просто хороший человек,оптимист Бугаевский Олег Васильевич," АРГИЛИТ"...46 лет.Светлая память!! (прошу прощения ,может разместил инфу не по месту)

Нет слов....:-(

 

Соболезнования близким.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночью умер член нашей бригады,активный участник ФОРУМА,и просто хороший человек,оптимист Бугаевский Олег Васильевич," АРГИЛИТ"...46 лет.Светлая память!! (прошу прощения ,может разместил инфу не по месту)

Царство Небесное, земля ему пухом. Золотой человек.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня похоронили Олега..Земля пухом и Вечная Память!!( Кто помнит "АРГИЛИТа", посмотрите альбом на моей страничке,и вспомните этого человека..).
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкода, дуже шкода... :( Такий молодий. Царства небесного. Земля пухом. Вічна пам"ять.

Р.s. ШЕРАТОН, можливо потрібна допомога сім"ї Олега?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же так, ведь было улучшение.
Да ,было улучшение,конкретное..Я ,да и не только я,на 90 проц был уверен что Олег выкарапкается,пусть год,два,но косая отступит,подождет..И подольше..Химия задавила то что ей было положено задавить,но отказали почки,печень пошла вразнос..И такие вот дела..
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицо знакомое, наверное, на слетах был
Был на слетах,простой,общительный..,и вообще молодчага...Но почему так быстро... ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля пухом замечательному Человеку....

 

 

Простите, но когда узнала, как обухом... редкий теплый и светлый человек покинул этот мир...просто захотелось написать

 

Как-будто друг уехал вдаль...

Ушел - и чувствуешь печаль.

Шутливое "я - властелин колец",

Нет, Олег, Вы - властелин сердец...

Печаль, не горе, слез предвестник,

Печаль, не крик, и не навзрыд,

Кусочек той души чудесной

Хочу сегодня я почтить.

И юмор искрометный

И широту улыбки той

И глаз умение смеяться

Ушел.. совсем еще не время

Но так судьба сказала - время

И спорить с ней - себе дороже

Но все же.. почему из нас

Ты выбираешь лучших

Наверное, тебе нужнее...

А нам осталась малость -

Скорбить, любить и помнить тех,

кто в наших душах оставляет след...

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царство небесное и вечная память светлому человеку...

Был знаком, таких людей мало. Жаль что ушел от нас таким молодым...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В молодости мы с Олегом были фанаты Высоцкого..Он уходил в армию(морфлот,Баку..) мне передал портрет Высоцкого,на металле,.Вернулся ,и портрет вернулся на свое место...Вроде мелочи,а стереть в памяти очень сложно....Все темы его знали наизусть...Последние дни Олег меня доставал вопросом ..."..это моя тема..."..Скачай мне ее МП3 ...Не смог я тогда..Не могу стереть его номер в мобилке..Записан он у меня в начале списка,за последние дни тупо набирал его раз 20,потом приходило прозрение..Ну не могу поверить ..и точка... Змінено користувачем ШЕРАТОН
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень печвльно..... Царствие небесное и земля ему пухом. Только что узнал об этом прискорбном известии. Соболезнования семье, родным. Знаком с Олегом несколько лет, но встречались всего несколько раз. Он был из тех людей, которых знаеш как будто миллион лет. С которыми общаться очень легко и непринуждённо, которые внушают очень сильное доверие. Именно ему я доверился и решил сделать колодец, подходя к которому я и так вспоминал об Олеге, а теперь и подавно буду помнить о нём и детям расказывать кто посоветовал выкопать этот колтдец.........
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...