Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Душевой - гидромассажный бокс

MGR

Рекомендовані повідомлення

Есть желание поставить сие чудо китайской техники. Если кто сталкивался, подскажите на что обращать внимание при покупке, и какие проблемы могут оказаться при эксплуатации. Их очень много по названиям, но все однотипные. приглянулся размер 120 х 80 х 210

crown_hg-8358stor.jpg.aade396c382cbc33b7be3d2c6e393162.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумайте, насколько востребованными для вас будут эти навороты: подсветка, радио, массаж и т.д. Может, вам вполне достаточно будет обычной кабины?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно сказано. многие заказчики через месяц забывают что у них джакузи и прочие прелести. говорят времени не хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и ванны с душем хватает, но детвора просит наворотов, приходится считаться. Пожалуста если есть реальные советы то помогите с выбором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще у большинства боксов такие чудные тонированные стекла! На которых каждая капелька отчетливо видна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и ванны с душем хватает, но детвора просит наворотов, приходится считаться. Пожалуста если есть реальные советы то помогите с выбором.

 

Сколько денег вы готовы потратить на радость детворе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так, являюсь обладателем и пользователем сего чуда враждебной техники в городской квартире уже 6 лет. Бокс APOLLO, не знаю , как сейчас, но на то время он считался одним из самых дорогих китайских аппаратов и стоил что-то типа 3куе

Коротко о главном:

-мыть тонированное стекло- это самая страшная пытка, мойка бокса занимает более часа, КАЖДАЯ капля видна:o никакие специальные смеси и антикапли не помогают...до одного места. Только чистящее средство, щетка и погнали...это УЖАС. При этом уже через год (даже если вы чистите бокс раз в неделю до идеала) стекло будет со следами "капелек-фантомов". (в обычном боксе с матовым стеклом-ничего подобного не наблюдаю)

-форсунки гидромассажные: через 2 года стали глючить, 1 сломалась вовсе-меняли...когда выключаешь воду, то с них еще минуты 2 брызжит вода вам на спину. Решается-положить лейку душа в поддон, тогда текЁт оттеда , а не вам на спину, пока вы пытаетесь вытереться полотенцем. Не знаю, возможно, это косяк только данного конкретного бокса

Форсунки не пользует НИКТО из семьи уже 3 года-надоело:D

-сауной пользовались АЖ 2 раза и то в первый год

-радива-это даааааа, прикольно, еще и телефон:D главное, когда он зазвонит, не получить инфаркт

-если бокс рассматривается в квартиру, как альтернатива ванной,-ОДНОЗНАЧНО нет. не делайте моей ошибки....аааа...хочу ванную назад:) ведь стирка теперь возможна исключительно в стиралке, либо в умывальнике в формате носки-труселя, даже половую тряпку постирать толком нельзя(у нас стоит небольшой неглубокий умывальник). Я не любитель заплывов в ванной, но иногда все-таки есть желание покиснуть в ней и начинает мучать ностальжи

-ролики на дверях: сказали ку-ку через 5 лет

-в местах крепления сидушек, форсунок, полочек и тд и тп отмыть известковый налет в идеал-нереально(даже зубная щетка не помогает). а значит надо будет смирится с этим..

Резюме-оно вам надо? 99% даю, что не пройдет и 2х лет, как вы будете плеваться от этой покупки...а, возможно, и раньше, когда послушаете рассказ жены о том, как чудесно это все мыть. Но решать в любом случае Вам:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они все примерно в одном ценовом диапазоне от 2400 до 2600 грн.

 

Подумайте: может-ли быть за 300 долларов что-то стоящее? Выше человек отписался. Так то АПОЛЛО, которые первые появились на нашем рынке и считаются наиболее качественными.

Если уж все-таки будете брать, то поищите с прозрачными стеклами, со стеклянными стенками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 из десяти заказчиков, которым я у станавливал разного рода боксы через год-два готовы написать такую же тираду как и D@redevil и жалеют что не потратили на 500-1000 уе меньше и не купили простую кабинку с низким душевым поддоном ( почему низким? потому что 50% заказчиков у которых стоит глубокий поддон недовольны тем, что он ходит под ногами и и через некоторое время после установки что-то где-то поскрипывает (как сверчки в машине )...у неглубоких таки багов почти нет)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они все примерно в одном ценовом диапазоне от 2400 до 2600 грн.

 

Для хорошего прибора это конечно скудный бюджет.

Согласен с авторами выше что много наворотов редко используется.

Я меня лично паровой бокс со всеми прибамбасами.

Пока все работает и периодически всеми функциями пользуюсь.

А с капельками на стеклах это правда --- ЖЕСТЬ !!! 8-)

Ставьте умягчитель и станет легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание поставить сие чудо китайской техники. Если кто сталкивался, подскажите на что обращать внимание при покупке, и какие проблемы могут оказаться при эксплуатации. Их очень много по названиям, но все однотипные. приглянулся размер 120 х 80 х 210

Полнейший бред!!!!:o Торгую уже ими 3ий год ... возврвтов и головняка просто немереннннно!!!

 

Лучше за теже деньги купить чтото проще но понадёжнее.... например

Ravak! как вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полнейший бред!!!!:o Торгую уже ими 3ий год ... возврвтов и головняка просто немереннннно!!!

 

Лучше за теже деньги купить чтото проще но понадёжнее.... например

Ravak! как вариант.

 

А что посоветуете из душевых стоек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 из десяти заказчиков, которым я у станавливал разного рода боксы через год-два готовы написать такую же тираду как и D@redevil и жалеют что не потратили на 500-1000 уе меньше и не купили простую кабинку с низким душевым поддоном ( почему низким? потому что 50% заказчиков у которых стоит глубокий поддон недовольны тем, что он ходит под ногами и и через некоторое время после установки что-то где-то поскрипывает (как сверчки в машине )...у неглубоких таки багов почти нет)

 

D@redevil написала подобную тираду потому, что человек просил подробных отзывов, а ему их никто до меня не дал:D

Кстати, у меня НИЗКИЙ поддон-"а хуле толку?"(с):lol:

А вобще мне сложно представить, что за бокс будет за 300-400уе, если в бОльше бюджете такое гэ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения в циферках ошибся 3400грн - 3600грн. Смотрел в этом ценовом поле. Что за эти деньги можно взять?????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что посоветуете из душевых стоек?

знаете, в прицепе - если брать что либо, то нужно подумать на что вы рассчитываете есть 2 варианта:

1 Китай - стоимость будет около 100-200 макс 250 грн, служба- менее 2 лет 100% (2 года это круть!) + морока и гемор всё время эксплуатации

2 что-то хорошее например Hansgrohe тут уже цена от 500 грн и до....как душе угодно.... - срок служба ОТ 5 лет + нет гемора с работой ......

это всё если вы не имели в виду панель гидромассажную в виду , а просто стойку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, в прицепе - если брать что либо, то нужно подумать на что вы рассчитываете есть 2 варианта:

1 Китай - стоимость будет около 100-200 макс 250 грн, служба- менее 2 лет 100% (2 года это круть!) + морока и гемор всё время эксплуатации

2 что-то хорошее например Hansgrohe тут уже цена от 500 грн и до....как душе угодно.... - срок служба ОТ 5 лет + нет гемора с работой ......

это всё если вы не имели в виду панель гидромассажную в виду , а просто стойку:)

 

Имела ввиду именно стойку, посколько начиталась про гидромассажные панели и поняла, то

1) или полное фуфло

2) или через какое-то время надоедает пользоваться + нужны всякие фильтры.

Хотелось бы стойку с верхним душем+ручной душ. Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имела ввиду именно стойку, посколько начиталась про гидромассажные панели и поняла, то

1) или полное фуфло

2) или через какое-то время надоедает пользоваться + нужны всякие фильтры.

Хотелось бы стойку с верхним душем+ручной душ. Что посоветуете?

"не вапрос ваапщче"

Скажите о какой сумме речь идёт, и стойка нужна в кабину или в ванную???

Я выше 2 варианта привёл, какой интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"не вапрос ваапщче"

Скажите о какой сумме речь идёт, и стойка нужна в кабину или в ванную???

Я выше 2 варианта привёл, какой интересует?

 

В душевую кабину, хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В душевую кабину, хороший.

 

 

Что б не разводить лишний оф в теме, предлагаю позвонить на моб, и про всё договориться, мы и подскажем и найдём и привезём, и даже если сильно нужно установим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что б не разводить лишний оф в теме, предлагаю позвонить на моб, и про всё договориться, мы и подскажем и найдём и привезём, и даже если сильно нужно установим

 

А где у Вас на сайте их можно посмотреть? А то не нашла.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...