Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастер по ремонту стиральных машин, помогите

judy

Рекомендовані повідомлення

так и не пришло в голову куда направить данный пост... Сломалась стиральная машина, машина то на гарантии, но связываться с сервисным центром нет ни времени ни желания. Нужен мастер, может кто сталкивался? Оказалось счастье и в тех мелочах, когда стиральная машина работает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и не пришло в голову куда направить данный пост... Сломалась стиральная машина, машина то на гарантии, но связываться с сервисным центром нет ни времени ни желания. Нужен мастер, может кто сталкивался? Оказалось счастье и в тех мелочах, когда стиральная машина работает...

Свяжитесь с Сервисным центром, но не по гарантии - совсем другое отношение к делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за машина и че сломалось? Мож там хрень какая, что можно и дистанционно починить...

 

Дистанционно? Хмм... Машина Аристон. Перестала отжимать. Когда крутится барабан стал раздаваться методичный периодичный щелчок где-то в глубине. Как мне кажется (мнение блондинки и дилетанта) - проблема в ременной передаче, штиф или еще черт знает что... Но вот как это починить дистанционно? :). Если поможете - буду благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дистанционно? Хмм... Машина Аристон. Перестала отжимать. Когда крутится барабан стал раздаваться методичный периодичный щелчок где-то в глубине. Как мне кажется (мнение блондинки и дилетанта) - проблема в ременной передаче, штиф или еще черт знает что... Но вот как это починить дистанционно? :). Если поможете - буду благодарна

 

Нада заднюю крышку снять и посмотреть не больше 8 саморезов отвинтить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дистанционно? Хмм... Машина Аристон. Перестала отжимать. Когда крутится барабан стал раздаваться методичный периодичный щелчок где-то в глубине. Как мне кажется (мнение блондинки и дилетанта) - проблема в ременной передаче, штиф или еще черт знает что... Но вот как это починить дистанционно? :). Если поможете - буду благодарна

 

А воду сливает нормально?

Пы.сы. А чего бы вам гарантийщиков не вызвать или хотя-бы не позвонить им. Если сервисанты вменяемые они вам по телефону продиагностируют (если проблема в расстоянии). А так мы будем по капле выуживать у вас информацию. Или позвоните мне 80677838907

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...