Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыбки и мелкая живность

FLASH

Рекомендовані повідомлення

аквариум относительно недавно. 5 телескопов и толпа неонов. голодающие телескопы съедают за неделю банку ряски!!!

все нежно мной любимые :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

две рыбки-камикадзе ,гурами,живут ...,не -просто:pardon: живут,долго,как для таких условий.:)Шиншила,девочка-Шушичка.Японские амадины.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аквариум относительно недавно. 5 телескопов и толпа неонов. голодающие телескопы съедают за неделю банку ряски!!!

все нежно мной любимые :)

 

А где вы ряску в таком кол-ве берете, если не секрет?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пресноводные и морские рыбки, хомячки и.т.д.

Сделал на даче небольшой прудик. Хотел завести карпов Кои. Посмотрел на цены и стало весело. За такие деньги можно купить несколько кг черной икры :D. Поэтому запустил туда декоративных карасей. Посадил водяные лилии ( красные, оранжевые, кремовые). Красота какая!!!. Целое лето цветут и радуют. Получился уголок разгрузки.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал на даче небольшой прудик. Хотел завести карпов Кои. Посмотрел на цены и стало весело. За такие деньги можно купить несколько кг черной икры :D. Поэтому запустил туда декоративных карасей. Посадил водяные лилии ( красные, оранжевые, кремовые). Красота какая!!!. Целое лето цветут и радуют. Получился уголок разгрузки.

Решил фотку прикрепить))))79287734_042.thumb.jpg.1ee4cb48ee7691b6b73155d4fd481e60.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил фотку прикрепить))))[ATTACH]91336[/ATTACH]

 

У вас рыба зимует в пруду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы ряску в таком кол-ве берете, если не секрет?:rolleyes:

покупаю на Птичке, если повезет. Вчера кормила пекинской капустой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас рыба зимует в пруду?

Несколько лет ловил их и завозил домой в большой аквариум. Но когда они выросли и стали больших размеров(больше, чем ладонь), то решил их оставить. Несколько лет они удачно зимовали. Вот только в прошлом году, когда были сильные морозы я всю зиму не ездил и не пробивал лунку, часть погибло. :(

Змінено користувачем genas45
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где вы раньше были.:(

Нам в прошлом году в декабря отдали золотую, что то типа карпа коя см 20, она плавала у нас в акве, недели 2 не могли пристроить. Пришлось отправлять проводником в Черкассы....

Но на будушее будем знать, что у вас есть велеколепный пруд!!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где вы раньше были.:(

Нам в прошлом году в декабря отдали золотую, что то типа карпа коя см 20, она плавала у нас в акве, недели 2 не могли пристроить. Пришлось отправлять проводником в Черкассы....

Но на будушее будем знать, что у вас есть велеколепный пруд!!!!;)

С удовольствием приму такой дар, а взамен что то другое дам:beer:. А возле прудика во дворе построил барбекю. Теперь там все по фен-шую:D. 806666139_037.thumb.jpg.6af84ce484907ee52b37f03d0cd4bcf7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой пруд. питомцы в прошлом году не выжили. Хоть и сделал компресор и термокрышку - но при пропадании света вода зашла в трубку и там замерзла. сейчас две кометы сидят. Ну и дома два акваса

Я тоже сталкивался с такой проблемой раньше. Поэтому начал применять народный метод, вставлял пучок срезанного камыша. потом стал делать еще проще. Брал несколько веников и вставлял из вверх ногами. Уже несколько лет применял это и было все нормально. Только в прошлом году не смог этого сделать и не пробивал лунки и результат был печальным:(. А какая глубина Вашего пруда?. Практическим путем я выяснил, что лилии лучше всего растут когда они находяться на глубине около 1 метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил фотку прикрепить))))[ATTACH]91336[/ATTACH]

 

Красота!!!! Если не секрет, где Вы покупали лилии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота!!!! Если не секрет, где Вы покупали лилии?

Раньше был магазин на Воссоединения, сейчас его закрыли. Есть еще магазин, как ехать на Белгородку, но там цены уж очень кусаются. Можно купить возле Петровки, но там обычно маленькие кустики и надо несколько лет ждать , что бы подрасли. Я бы Вам посоветовал искать на выставках. На Салютной во время проведения строительных выставок, есть павильон растений.. В этом году буду летом чистить прудик и посмотрю, если что то будет. то дам Вам знать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут "излишки" цветных - маякните, я в прошлом году накупил на петровке - все белыми оказались.

Хорошо, маякну. Я на Петровке брал розовые и кремовые. 2 года ждал пока зацветут. Очень мелкими их там продают. А белые я накопал в озере.Пока выкопал, то намучился. Зато они зацвели в том же году, что и посадил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы наверно глубоко их опустили. у меня зацвели в первый год, одна вообще белая, вторая - слегка розовая в основании лепестков, а должна была быть чуть ли не фиолеовой.

Посадил на глубине 50-60см. Побоялся, что если посажу на глубину поменьше, то вымерзнуть могут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50-60 нормально. на зиму можно опускать на дно.

Более сильные кусты посадил на глубину около метра. Что самое интересное, они весной быстрее выпускают листья на поверхность и раньше зацветают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Друзья!

Не желает ли кто из вас обзавестись двумя золотыми рыбками в расцвете сил? Существа отдаются совершенно бесплатно, с тем условием, что на новом месте их будет окружать любовь и понимание, домашний уют и сказки на ночь.

Новых родителей просьба писать в личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...