Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спальное место для собак.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Живут у меня три собачки ,йорики. Размерный ряд :S ,M,L.:lol:

На каждого по лежанке плюс дополнительные варианты. И все эти спальные места разного размера , цвета , не вписываются в наш " дизайн"! Собачек своих люблю, ущемлять их права не собираюсь:lol:, но упорядочить этот цыганский табор нужно ! Нарыла на просторах Интернета простейший вариант вот такого домика ( как на фото). Можно использовать как будку и как журнальный столик! А можно сверху ещё меховую лежанку добавить. Главное, такую конструкцию могу и сама смастерить. Порезать в магазине ламинированое ДСП, края обработать кромкой и вуаля! По цене нужно посчитать в магазине , там продают по пол-листа этого ДСП +распил.

Как вам такая идея ? Где минусы? Меня смущает запах этого ДСП. Не вредно это для собак? Послушаю ваши советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравятся домика такого типа, их в интернете масса вариантов, но у меня , как это не смешно , уже нет места где ставить . Но главное , мне таких домиков нужно минимум два!!!! Мои дамы конфликтуют между собой! Старшая спит всегда!!!сама! Не дай Бог кто-то в темноте полезет к ней! Скандал! Самая мелкая также спит сама! Так интересно наблюдать как они проверяют пустая ли лежанка!!! Издалека смотрят, нюхают. А вдруг под одеялом тело??! Опять скандал! Самая толстенькая спит сама или же вместе с мелкой . И ей наплевать что мелкая ( она в три раза худее) возмущается и скандалит ! Вот такие у меня девчушки!

image.thumb.png.cbb14b6ae00f4c1a393be0ebb58402a3.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня смущает запах этого ДСП. Не вредно это для собак?

 

Серьёзный подход!:good:

Сколько там тем йоркам места то надо?

Трёхъярусная "конура" - самое то! По площади, как стул, по высоте тоже.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наши "апартаменты" , трехместные . Каждому хвостику по лежанке. Вот это милое "безобразие" нужно красиво оформить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое было, пока собака маленькой была. На фото особо не видно, но сделали тумбу, на которой сидели. Внутри спала собака

 

1171993451_.jpg.5498ed4f6592f82fdce6f8c71f4980d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что-то похожее и я запланировала. Не получается загрузить фото нашего " бардака". Четыре лежанки под ногами . Без них нельзя. Нужно просто задекорировать. Вопрос : а будут ли они там спасть?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что-то похожее и я запланировала. Не получается загрузить фото нашего " бардака". Четыре лежанки под ногами . Без них нельзя. Нужно просто задекорировать. Вопрос : а будут ли они там спасть?

Возможно, собаки будут спать не в своих будках, но мои собаки дрыхнут и в своих домиках, и в домиках котов.

На фото - домики котов

1385383280_1.thumb.jpg.57d99f02d0c5ec2aaf103a387347b124.jpg

 

915920442_2.thumb.jpg.50e61187b790d2a3b16ff06e41b2c778.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У нас песик спит возле нашей кровати на своем спальном лежачке :) Там мягко и удобно, я б сама там спала :) Брали его на Зоокомплексе zoocomplex.com.ua/tovary-dlya-sobak/lezhanki-myagkie-mesta

817505a0-ef6e-11e5-80de-000c298f88bd_1488dcc3-7913-11e7-8102-c26d04242bf9-0-1-1-1000x1000.jpeg

 

А где же песик то ? ;(;(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, собаки будут спать не в своих будках, но мои собаки дрыхнут и в своих домиках, и в домиках котов.

На фото - домики котов

[ATTACH]594236[/ATTACH]

 

[ATTACH]594237[/ATTACH]

 

У меня такой же домик для йорка.

Но моя красотка отказывается спать в домике, только открытое пространство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...