Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - бригада от cheko, фасадчики-отделочники

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Вообщем хозяин очень доволен, бригада как и в прошлый раз THE BEST OF THE BEST. Ну, и архитектору риспект.

Спасибо за столь лестный отзыв! :) Приятно когда старания и труд оцениваются по достоинству. Главное что бы углы "вели себя правильно" с течением времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Третий сезон пользуюсь услугами топикстартера.

На этот раз поштукатурили-покрасили стены, утеплили фундамент, изготовили и установили колпачки на дымоходы.

Была другая бригада, не та что приезжала всегда, но тоже ответственные не бухающие работники.

Все как всегда я доволен, красиво и прекрасно, прозрачно по смете. Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Третий сезон пользуюсь услугами топикстартера.

На этот раз поштукатурили-покрасили стены, утеплили фундамент, изготовили и установили колпачки на дымоходы.

Была другая бригада, не та что приезжала всегда, но тоже ответственные не бухающие работники.

Все как всегда я доволен, красиво и прекрасно, прозрачно по смете. Рекомендую.

 

Спасибо большое за отзыв!

Был рад сотрудничеству в очередной раз! Надеюсь в следующем году продолжим "осваивать" Ваш участок:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Фасад нашего Дома. Осень 2014.

Исполнитель Александр (он же Olsay, он же Сheko).

Пока только фото.

Бригада работает слажено. Клиентоориентирован подход в ценообразовании. Все траблы (а они были) исправлялись за счёт исполнителя.

 

Пожелание , усилить контроль над процессом.

1.thumb.jpg.7122833d1124c7a4acd7d28d0f8baa9b.jpg

2.thumb.jpg.46a69115fff8ddc9f5e65250d2adccc6.jpg

3.thumb.jpg.20f783eacc63e29b82ea7c293ff65e45.jpg

3.1.thumb.jpg.629d14121625fbedee14e85aef117aec.jpg

4.thumb.jpg.a40dd4ab433158face63f25d2706bb19.jpg

5.thumb.jpg.1097aba9374948ff15cfdf8c68bbfc18.jpg

6.thumb.jpg.a1a66de962e44cbc217709e5b828c74b.jpg

7.thumb.jpg.d39595a1f599741a3e6c1e4339c980bf.jpg

8.thumb.jpg.61adc629bc4af1294adb4bac0f324f10.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад нашего Дома. Осень 2014.

Исполнитель Александр (он же Olsay, он же Сheko).

Пока только фото.

Бригада работает слажено. Клиентоориентирован подход в ценообразовании. Все траблы (а они были) исправлялись за счёт исполнителя.

 

Пожелание , усилить контроль над процессом.

 

Спасибо большое за отзыв!

 

Работаем над собой и пытаемся расти и развиваться во всех смыслах.

 

Надеюсь в следующем году продолжим сотрудничество:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за отзыв!

 

Работаем над собой и пытаемся расти и развиваться во всех смыслах.

 

Надеюсь в следующем году продолжим сотрудничество:flag1:

Думаю продолжим, тем более, профильный фронт работ ещё есть :)

С нашей стороны настроение/желание сотрудничать есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Фасад нашего Дома. Осень 2014.

Исполнитель Александр (он же Olsay, он же Сheko).

Пока только фото.

Бригада работает слажено. Клиентоориентирован подход в ценообразовании. Все траблы (а они были) исправлялись за счёт исполнителя.

 

Пожелание , усилить контроль над процессом.

Грустно констатировать, но у Вас на рис 5 сильно видны волны по стене:(. Я бы такому огорчился. И еще, похоже, Вы утеплили газоблок пенопластом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Я не сразу решился написать в БС, поскольку были нюансы. Но я считаю, что как "белые" так и "черные" списки - есть "информация к размышлению".

Александр! Надо работать "тщательнее"(с)!

Но поскольку я считаю, что мои фасады можно выложить в качестве рекламы работ бригад Александра и я планирую повторно обратиться к его помощи, считаю необходимым подтвердить, что при всех недостатках менеджмента, в целом его место в БС. Спасибо за работу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не пойму где вы находите нюансы в работе с Сашей? Работаем 4 раз (фасадные работы, бригада Василия)- по первому звонку выезд на замер, через пару часов смета, на завтра обсуждение, час в час заезд бригады, через 8-9 дней прощание/благодарности. За деньгами приезжает сам, материалы привозит сам по хорошей цене, что такое леса ты даже не напрягаешь мозг- все организовывает, качество отличное (если ты не тот, чьей миссией на планете земля есть гневаться по каждой мелочи и превратить жизнь как можно большего кол-ва окружающих в ад). Чудо, а не сотрудничество:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вообще не пойму где вы находите нюансы в работе с Сашей? Работаем 4 раз (фасадные работы, бригада Василия)- по первому звонку выезд на замер, через пару часов смета, на завтра обсуждение, час в час заезд бригады, через 8-9 дней прощание/благодарности. За деньгами приезжает сам, материалы привозит сам по хорошей цене, что такое леса ты даже не напрягаешь мозг- все организовывает, качество отличное (если ты не тот, чьей миссией на планете земля есть гневаться по каждой мелочи и превратить жизнь как можно большего кол-ва окружающих в ад). Чудо, а не сотрудничество:beer:

 

Светлана, спасибо огромное за отзыв! Со своей стороны так же хочу сказать спасибо за такой подход и отношение к подрядчикам! Одно удовольствие, а не работа!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сразу решился написать в БС, поскольку были нюансы. Но я считаю, что как "белые" так и "черные" списки - есть "информация к размышлению".

Александр! Надо работать "тщательнее"(с)!

Но поскольку я считаю, что мои фасады можно выложить в качестве рекламы работ бригад Александра и я планирую повторно обратиться к его помощи, считаю необходимым подтвердить, что при всех недостатках менеджмента, в целом его место в БС. Спасибо за работу!

 

Очень благодарен за отзыв! Любая конструктивная критика помогает работать над собой и усовершенствоваться в профессиональном отношении!

 

А парочка фото фасада и части забора в приложении ;)

IMG_6527.thumb.JPG.45f682430f16fb97d33533e05830157b.JPG

IMG_6523.thumb.JPG.c16bf4b5b51924f461e20678af1ad975.JPG

IMG_6534.thumb.JPG.8c9e2da71bdcf6ff7d1f203eb5f82c51.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Подниму тему и добавлю отзыв.

Александр - приятный в общение, коммуникабельный, образованный человек.

Мне делали машинную штукатурку стен и потолков. Бригада Женя/Дима/Саша. Несмотря на возраст, ответственные и трудолюбивые ребята. Работы выполнены в срок, а срок был очень критичным для меня, т.к. нужно было сделать все до Нового года. Закончили 30-го. Я не являюсь большим специалистом в вопросах штукатурки, но результат мне понравился :D

 

Спасибо!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подниму тему и добавлю отзыв.

Александр - приятный в общение, коммуникабельный, образованный человек.

Мне делали машинную штукатурку стен и потолков. Бригада Женя/Дима/Саша. Несмотря на возраст, ответственные и трудолюбивые ребята. Работы выполнены в срок, а срок был очень критичным для меня, т.к. нужно было сделать все до Нового года. Закончили 30-го. Я не являюсь большим специалистом в вопросах штукатурки, но результат мне понравился :D

 

Спасибо!

:beer:

 

Спасибо большое за отзыв!

 

Не часто сотрудничество происходит так легко и приятно.

Не устаю повторять, что доверие, главный критерий нормальных взаимоотношений.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Предыдущим летом бригады Olsay делали нам на 3-х домах: фасады (утепление ПСБ-С, штукатурку и т.д.), внутри машинную штукатурку, подшиву и обшиву свесов и фронтонов имитацией бруса, водосточку, обшиву заборов доской и имитацией бруса, стяжку, монтаж "клинкерной" плитки, ступеней на входной группе. В общем объем работ некислый! Фасадчиков даже очень положительно отдельно отметил murava со своей бригадой, а это, я вам скажу, очень многого стоит!

 

Практически все четко, грамотно и слаженно! Всякие мелочи, при таком объеме и качестве, даже не оседают в памяти. Что Саша, что Ваня, очень легки в общении, поэтому конструктивный диалог пошел с самого начала. Большинство исполнителей верующие ребята, то есть ни о каких бухачах на рабочем месте и речи не было, только продуктивная работа с 7:00 до 23:00.

 

Так держать! :beer:

IMG-1092.thumb.JPG.6fe979cd48aa96409f446d6345df1534.JPG

IMG-1094.thumb.JPG.5ef781a25635dac5a292d7bc855f6ffc.JPG

imgonline-com-ua-Compressed-XpPhZYWZ3lZp.thumb.jpg.980403d29b027e537e487c163ff3e860.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-iyj1CXa8BlNkVHR.thumb.jpg.7954b3d876060cada1548865c5760a90.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-vS0QUzUbFPHM2.thumb.jpg.20381ab40079fd56280665ca04498f65.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хочу выразить благодарность Александру за помощь в приобретении материала,а именно короеда (баумит),в меру своей занятости он смог подъехать и передать мне каталог так называемый веер,по которому мои заказчики смогли подобрать подходящее цветовое решение,проплатив 100% стоимость материала наш заказ был на объекте уже через два дня...Всяческих успехов вам и вашей команде...:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...