Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчане! Посоветуйте хороший пылесос

Ника!_1

Рекомендовані повідомлення

Говорит,что довольно таки мощный. и я доволен, цена хорошая была.
Какая мощность, не уточните?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, я ж не Вам отвечал. Или у вас один пыльник на двоих?

 

Был у сестры. Думал со своего аккаунта сижу.)))

 

Добавлено через 1 минуту

Какая мощность, не уточните?:)

 

150 Втт. как для аккумуляторного.очень даже прилично. Тем более его вес всего то 1 кг или что то около.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Купил сеструхе аккумуляторный Томас (сам этой фирмой пользуюсь и ей купил). Довольна была безмерно) и я доволен,что угодал с подарком:Yahoo!:.

 

а можно более подробно узнать о этом пылесосе?он мощный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно более подробно узнать о этом пылесосе?он мощный?

 

Даже не знаю, что и рассказать. Очень простой в использовании. После уборки мусор просто высыпать из контейнера. Лёгкий. Быстро заряжается. Мощности достаточно,как для такого вида пылесоса. Отдалживал у сеструхи, машину пылесосила. Теперь и себе такой хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, что и рассказать. Очень простой в использовании. После уборки мусор просто высыпать из контейнера. Лёгкий. Быстро заряжается. Мощности достаточно,как для такого вида пылесоса. Отдалживал у сеструхи, машину пылесосила. Теперь и себе такой хочу.

 

мой муж наверно оценит,потому что вечная проблема уборки в машине...никто не хочет пылесос тащить,а этот легкий и еще и аккумуляторный...а эта фирма кстати не Китай?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой муж наверно оценит,потому что вечная проблема уборки в машине...никто не хочет пылесос тащить,а этот легкий и еще и аккумуляторный...а эта фирма кстати не Китай?

 

Реально удобная штука, к розетке не привязан и легкий, мыть сушить не нужно. На моём моющем написано, что Германия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально удобная штука, к розетке не привязан и легкий, мыть сушить не нужно. На моём моющем написано, что Германия.

ну Германия должна быть качественной...сегодня расскажу мужу об этом пылесосе и думаю возьмем его)вы кстати где покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вы кстати где покупали?

 

Ну, наконец, закончилась подводка и встал главный вопрос. Ждем-с.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Германия должна быть качественной...сегодня расскажу мужу об этом пылесосе и думаю возьмем его)вы кстати где покупали?

аккумуляторный на розетке заказывал, а свой в эльдорадо покупал, я с начала смотрел где какие акции и т.д. Томасы сейчас во всех магазинах есть. Ориентируйтесь по цене.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну, наконец, закончилась подводка и встал главный вопрос. Ждем-с.

 

Как все люди ориентаровался на цену, где было дешевле там и покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
Я не могу нарадоваться Роботу Xiaomi и

 

А на сколько по времени вам одного заряда дайсона хватает? Если в обычном режиме. Держит свои заявленные производителем 30 минут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ищу к пылесосу Philips HR8903/B Vision Excel CRP 455/01 родной шланг или любой другой шланг диаметром около 39 мм (достаточно только резиновую часть без концевых элементов).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я не могу нарадоваться Роботу Xiaomi и

 

Может быть вы мне смогли бы помочь? Месяц назад купили пылесос Сяоми С6. Брали эту модель так как в ней сохраняется 3 карты, а у нас 2 этажа дом. Однако с картами не все понятно. Из трех карт имеется- текущая(последняя работа), и две резервных. Так вот одна из резервных - предыдущая уборка(автоматическое обновление), а одна (пишет -ручное редактирование)просто неубиваемая!:(((Что бы я там что-то редактировала особенное- не было такого. Как ее снести - ума не приложу!:((

 

То есть, сколько я не вывожу карту от 19.01.20 в текущую и сколько не пытаюсь ее снести - она все-равно на своем (втором) месте!!:(((

11943926-Screenshot_2020-02-08-14-14-57-934_com.xiaomi.smarthome.thumb.jpg.bb48768c42f6129bf6f8d924a4e2a464.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

День добрый! Polti FAV50 с паром, пользовался не один год (жена), рекомендую.

Вот только в парогенератор воду рекомендую лить дистиллированную - вначале так и было, а потом лили из под крана (скважина),
и (наверно из-за этого) пар перестал работать.

В связи с этим вопрос - кто то порекомедрует сервис в Киеве и окрестностях, для Polti?

Спасибо.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...