Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пленки JUTA, или подделка

kdf

Рекомендовані повідомлення

Народ, а как определить, Юту мне продали или нет?

 

В накладной написано просто "ветробарьер", менеджер рубаху на пузе рвет, что мол она.

 

Но никакой маркировки нет, ни на пленке, ни на рулоне. Как узнать? Кто-то ее вживую видел, настоящую? :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а как определить, Юту мне продали или нет?

 

В накладной написано просто "ветробарьер", менеджер рубаху на пузе рвет, что мол она.

 

Но никакой маркировки нет, ни на пленке, ни на рулоне. Как узнать? Кто-то ее вживую видел, настоящую? :))

 

Если написано "Ветробарьер",то точно ЮТА,но это мембрана для стен для навесных вентилируемых фасадов,типа сайдинг,а под кровлю надо чтоб написано было на зелёном полотне белыми буквами ЕВРОБАРЬЕР,как на сайте поставщика (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если написано "Ветробарьер",то точно ЮТА,но это мембрана для стен для навесных вентилируемых фасадов,типа сайдинг,а под кровлю надо чтоб написано было на зелёном полотне белыми буквами ЕВРОБАРЬЕР,как на сайте поставщика (ссылка устарела)

 

Мне на Евроизоле сегодня говорили, что Юта для крупных диллеров может специально логотипы печатать, как вот на ветробарьер для Евроизола. А может и вообще без логотипов, если не для кого-то специально делала.

 

Нет в мире правды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на Евроизоле сегодня говорили, что Юта для крупных диллеров может специально логотипы печатать, как вот на ветробарьер для Евроизола. А может и вообще без логотипов, если не для кого-то специально делала.

 

Нет в мире правды.

 

БРЕД.

 

СОРРИ! :)

Если интересно, могу рассказать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРЕД.

 

СОРРИ! :)

Если интересно, могу рассказать;)

 

Интересно, расскажите.

 

И пример сразу. Купил я у одной конторы ветробарьер. Они утверждают, что взяли на Евроизоле. Ветробарьер такой серенький, без всяких надписей, вообще. Есть листик бумажки внутри, где написано "СД 3", или какая-то другая цифра, и все. Звоню в Евроизол, рассказываю. Они долго мнутся. но потом подтверждают, мол, да, может быть и так. Мол, сами мы не видели, но скорее всего это наша пленка, т.е. ютовская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания продавец?

Заезжайте в гости с образцом или рулоном, развеем или подтвердим ваши сомнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, расскажите.

 

И пример сразу. Купил я у одной конторы ветробарьер. Они утверждают, что взяли на Евроизоле. Ветробарьер такой серенький, без всяких надписей, вообще. Есть листик бумажки внутри, где написано "СД 3", или какая-то другая цифра, и все. Звоню в Евроизол, рассказываю. Они долго мнутся. но потом подтверждают, мол, да, может быть и так. Мол, сами мы не видели, но скорее всего это наша пленка, т.е. ютовская.

 

 

Идентификаторы Юты:

На пленках и мембранах - вдоль полосок с шагом в метр идет штамп типа JF D 110 STANDART 23.07.09.14:30 123 Это значит, что это - пленка Jutafol, D - гидроизоляция (микроперфорированная), 110 грамм на м2, СТАНДАРТ - прозрачная армированная, дата и время произвдства, номер мастера, который ее наматывал. Одним словом ЕВРОСТАНДАРТ, мать их :)!!!!!!!!!!!

 

Если на рулонах нет никаких отличительных надписей - то есть сомнение, что данный продукт европейского пр-ва

 

П.С. Евроизол поставляет мембраны ЮТА все в зеленом цвете. ТПК - в сером и других цвета (но как правило на пленках логотип тпк). если лого есть, то точно юта. если нет - нужно разбираться. И еще адиабатовский аэротоп и аэроджет ;)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...