Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Хотяновке

PITS

Рекомендовані повідомлення

Неспешно ищу участок для дачи от 4 до 8 соток в Хотяновке на массиве Рассвет в «старых» дачных садовых кооперативах, не далеко от канала.

 

Возможна покупка участка со старым домиком под снос.

 

Рассмотрю любые предложения, ориентировочный бюджет 1000 уе/сотка.

 

Пишите в личку,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу в СТ Железнодорожник, Весна, Красное знамя, Лотос,

 

Может у кого дача есть в этих СТ и соседи продают, буду благодарен за контакты,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
такая цена была при курсе 8$,
чему хотя бы грунтовая дорога ведет, дешевле 1500 там ничего не видел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чему хотя бы грунтовая дорога ведет, дешевле 1500 там ничего не видел

Так и есть, цены 2,5-4 тыс/сотка. Хотя и много простаивает старых домиков, владельцы не опускают цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 1000 уе/сотка там ничего не найдете, от 2500/сотка

 

Тоже ищу в тех краях дачу, товарищ купил 5 соток в каскаде за 7000 с ветхим домиком, второй в рассвете 4 сотки за 8000 просто участок, сделки прошли в мае 2017

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу на Рассвете,таких цен тут нет, а были бы сам бы купил по 1000 )))

 

Добавлено через 1 минуту

Каскад далеко от воды, Рассвет гораздо лучше место

 

Тоже ищу в тех краях дачу, товарищ купил 5 соток в каскаде за 7000 с ветхим домиком, второй в рассвете 4 сотки за 8000 просто участок, сделки прошли в мае 2017
Змінено користувачем Andadv
пропустил слово
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу на Рассвете,таких цен тут нет

Я тоже из этих мест:beer: У меня "Дружба"

Змінено користувачем Bob540
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 1000 уе/сотка там ничего не найдете, от 2500/сотка

 

сейчас таких цен нех. Цена в среднем 600-800 за сотку. Ну если вообще идеально и клиент хочет именно этот участок то можно и 1000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас таких цен нех. Цена в среднем 600-800 за сотку. Ну если вообще идеально и клиент хочет именно этот участок то можно и 1000$

 

выкладывайте свой участок мне в личку за 600 уе/сотка в этих кооперативах

готов реально взять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас таких цен нех. Цена в среднем 600-800 за сотку. Ну если вообще идеально и клиент хочет именно этот участок то можно и 1000$

 

Еще раз, таких цен "600-800" за сотку, ровно как и 1000, на Рассвете нет!

Это может быть эксклюзивный, единичный случай, раз в жизни, и то не у каждого ))) как в известном советском х/ф "Раз на раз не приходится" )))

 

В теории, конечно можно найти в таких цифрах, в поле, среди тушканчиков, без коммуникаций и дорог. А вот если например говорить конкретно по газу, то даже на этих самых дачах, наличие трубы "вдоль участка", как это часто пишут в объявлениях продаватели )) означает лишь то, что труба таки есть, но отвалить цифру Факелу, за врезку в их газопровод придется, ... в 2013 это было 3000 у.е. по курсу 8 грн.

 

п.с. Обитаю на Рассвете с 1997 года, если шо ))))

Змінено користувачем Andadv
орфография
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз, таких цен "600-800" за сотку, ровно как и 1000, на Рассвете нет!

Есть данные по реальным сделкам, или только хотелки продавцов у которых в памяти, что когда то предлагали 3000/сотка, а я не продал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть данные по реальным сделкам, или только хотелки продавцов у которых в памяти, что когда то предлагали 3000/сотка, а я не продал?

 

Есть просто понимание реальности. ВЫбачаюсь, но в данной ситуации, я больше вижу хотелку у вас, купить участок по 600-800 денег за сотку, и шобы в кооперативе, и шобы свет и газ был, и асфальт до участка )))

 

На моей памяти тут цены по 8000-10000 за сотку, а не по 3000 ))

 

Еще раз повторюсь, за 2500-3000 за участок, вам тут никто ничего не отдаст, думаю даже из принципа, и тем более хороший, чтобы хотелось и моглось там что либо построить, для себя любимого. То ли дело случая ))

 

Вообще считаю, что найти просто хороший участок в Хотяновке сегодня проблема, даже по адекватной цене.

 

Объективности ради, знаю успешные истории по 1500 за сотку тут у себя, но то отдельная история и других вариантов у продавца не было ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне напомнило ситуацию:

Катался недавно по Вите с бывшим то ли депутатом местным, то ли активистом приближенным. Показывал он мне свои участки, которые ценит хорошо так выше рынка (60 против 40-ка за 15 с). На мой вопрос, почему его участки настолько дороже он многозначительно промолчал, а через некоторое время изрек: " - Знаешь за сколько на этом массиве продали 15с до кризиса? За 350 тыс. долларов."

Думаю, что многие, живущие воспоминаниями тех лет, не скоро вернутся в реальность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне напомнило ситуацию:

Катался недавно по Вите с бывшим то ли депутатом местным, то ли активистом приближенным. Показывал он мне свои участки, которые ценит хорошо так выше рынка (60 против 40-ка за 15 с). На мой вопрос, почему его участки настолько дороже он многозначительно промолчал, а через некоторое время изрек: " - Знаешь за сколько на этом массиве продали 15с до кризиса? За 350 тыс. долларов."

Думаю, что многие, живущие воспоминаниями тех лет, не скоро вернутся в реальность.

 

Все оно так конечно, но стоит обратить внимание, что некоторые живут воспоминаниями 2001-2002, когда 8-10 соток в Хотяновке можно было взять за 1000 американских денег, за весь участок. Таких людей нужно тоже возвращать к реальности ))

Хороший участок, в удачном месте, с уже заведенным коммуникациями (свет+газ), с адекватным подъездом ... я как потенциальный покупатель оцениваю в 2000 у.е/сотка, это если мы говорим про Хотяновку )) Хотя конечно не против и по 600-800 у.е. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все оно так конечно, но стоит обратить внимание, что некоторые живут воспоминаниями 2001-2002, когда 8-10 соток в Хотяновке можно было взять за 1000 американских денег, за весь участок. Таких людей нужно тоже возвращать к реальности ))

Хороший участок, в удачном месте, с уже заведенным коммуникациями (свет+газ), с адекватным подъездом ... я как потенциальный покупатель оцениваю в 2000 у.е/сотка, это если мы говорим про Хотяновку )) Хотя конечно не против и по 600-800 у.е. )))

 

Вот люди глобально странные хочу участок дайте мне его по 1000 дол сотка а когда говоришь что нет таких цен то обижаются как малые дети...Не нравится цена не покупайте ) извините это уж ваши проблемы. Хочу купить так и все. Земля это товар и каждый ее торгует за сколько хочет.

Хот представьте к вам в квартиру приходит человек и говорит ваша квартира 10000 гр метр квадратный...а вы такой ну тут же ремонт там инфраструктура... а он пофиг вы цены видели? На те вам 30000 до и валите. Имейте уважение к продавцам, если совсем не адекват предлагайте свою цену и уходите, или договаривайтесь. И вообще построить дом 50-60 тыс дол. землю 10 соток почему то хотят купить за 10 тыс дол.... Мне кажется если промахнуться с местом то хоть в золотой клетке сидеть то пожелтеешь...не проще ли просто поднять бюджет на землю и отказаться от бассейна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот люди глобально странные хочу участок дайте мне его по 1000 дол сотка а когда говоришь что нет таких цен то обижаются как малые дети...Не нравится цена не покупайте )

 

дьік они и не покупают))))

а обижаются как раз продавцьі. четвертьій год ценьі на недвижимость уверенно двигаются вниз, особенно на землю, которую продать по рьіночной цене не просто сложно, а очень сложно

каждьій продавец, уступи он немного покупателю год-два-три-четьіре назад, сегодня бьі считал гешефт

ценьі падают - а мантра продавцов постоянная - покупатели редиски обижаются не хотят покупать а зря ведь вчера бьіло дороже:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дьік они и не покупают))))

а обижаются как раз продавцьі. четвертьій год ценьі на недвижимость уверенно двигаются вниз, особенно на землю, которую продать по рьіночной цене не просто сложно, а очень сложно

каждьій продавец, уступи он немного покупателю год-два-три-четьіре назад, сегодня бьі считал гешефт

ценьі падают - а мантра продавцов постоянная - покупатели редиски обижаются не хотят покупать а зря ведь вчера бьіло дороже:o

Тут понимаэте в чем главное дело то. Земли то вроде валом, хорошей земли меньше, а чтоб реально завтра строиться совсем мало.

Есть там в округе 10-15 участков. Но из них реально в продаже 5 и хотелки продавцов от 2000 до 4000 за сотку. Вот и решаешь или покупаешь или идешь дальше.

А по повод рыночной цены на землю...ну тяжело сложить ей цену ( Вот и торгуют по чем хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дьік они и не покупают))))

а обижаются как раз продавцьі. четвертьій год ценьі на недвижимость уверенно двигаются вниз, особенно на землю, которую продать по рьіночной цене не просто сложно, а очень сложно

каждьій продавец, уступи он немного покупателю год-два-три-четьіре назад, сегодня бьі считал гешефт

ценьі падают - а мантра продавцов постоянная - покупатели редиски обижаются не хотят покупать а зря ведь вчера бьіло дороже:o

 

Плохой с вас эксперт по недвижимости, если по квартирам(вторичке) вы правы, то земля стоит на месте и последний год растет.

Это я вам как покупатель говорю

 

Ну а по хотяновке, мы продали по 2500 сотка в прошлом году

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а по хотяновке, мы продали по 2500 сотка в прошлом году

 

Вам несказанно повезло, если это правда,

 

Если квартиры дешевеют, то чего земле дорожать (только не говорите что ее мало :-)))?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно ищу участок для дачи от 4 до 8 соток в Хотяновке на массиве Рассвет в «старых» дачных садовых кооперативах, не далеко от канала.

 

Возможна покупка участка со старым домиком под снос.

 

Рассмотрю любые предложения, ориентировочный бюджет 1000 уе/сотка.

 

Пишите в личку,

В свое время мы так же смотрели участки не дальше Хотяновки, но было либо дорого, либо неважно. Решили продлить поиск до Новоселок - всего несколько км. Там и остановились - добротное село, достаточно неплохих 12-13 соточных участков в вашем ценовом. Как по мне, то проще со светом и газом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...