Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обзавелась оптигрилем))))

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Купила оптигриль. Советую всем, кто ведет и кому нужно вести ЗОЖ. Получается очень вкусно. У кого есть такой, давайте делится рецептами и тонкостями приготовления.

1465875.jpg.dbafdf2ff42db42d62fe10a1a5b4c632.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила оптигриль. Советую всем, кто ведет и кому нужно вести ЗОЖ. Получается очень вкусно. У кого есть такой, давайте делится рецептами и тонкостями приготовления.

 

А в чем его ЗОЖ ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем его ЗОЖ ?

 

Готовит без масла, а если есть жир в продуктах, то он стекает по наклонной плоскости в лоток. Сам определяет толщину стейка и сигнализирует о степени прожарки. Когда тебе разрешено все постное варенно-тушенное, то гриль - просто сказка!))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда тебе разрешено все постное варенно-тушенное, то гриль - просто сказка!))))

 

А на картинке все вкусно поджаренное ):

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на картинке все вкусно поджаренное ):

 

Оно и есть поджаренное, только жаренное не на масле. Это тот же шашлык, только быстро, без дров и в любом месте. Я с утра включаю, разогрев минут 5 и через 5 минут готовый стейк. Кабачки и баклажаны минуты 2, грибы тоже минуты 2, перец минут 5. Делала детям гамбургер. Достала котлету из морозилки и на гриль. Минут через 10 готовая котлета. Булочки классно подсушивает

 

Добавлено через 11 минут

Брату очень понравилась печенка с кровью (медиум):bad:

 

Добавлено через 1 минуту

Вопрос к знатокам. Где в Киеве можно купить стейк Рибай?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то давно я к тебе в гости не заезжал,как раз на следующей недели буду в Конче Заспе,обязательно заскочу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не искать, какой конкретно гриль купить?

 

Я купила этот Tefal GC714834 OptiGrill +. Он идет еще и с лотком

 

Добавлено через 31 секунду

Что то давно я к тебе в гости не заезжал,как раз на следующей недели буду в Конче Заспе,обязательно заскочу.

 

Заезжай! Всегда рада!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила этот Tefal GC714834 OptiGrill +. Он идет еще и с лотком

+1, такой же.

 

Добавлено через 2 минуты

Вопрос к знатокам. Где в Киеве можно купить стейк Рибай?

Sam's

Раздел - UKRAINIAN SPECIAL BEEF

БУРГЕР-КОТЛЕТИ ДЛЯ ГРИЛЯ

Правильне м‘ясо для стейків для приготовуння вдома та на природі

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз задумалась о подобном, но смотрю в сторону сковородки-гриль, такой инструмент как у Соечки модный сейчас, бьюти-блогеры все на нем готовят. Пока не решила, что хочу. Не пойму пока, в чем отличие. В сковородке гриль, конечно, не стекает никуда масло, но есть и такие, с поддоном сковородки, в которых стекает. Что Вы готовили, Соечка в ней еще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те что за 1500 не жарят?

 

Жарят наверное, нужно читать характеристики, но мне важен был и лоток (посмотрела - есть и дешевле bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/filter/sort=cheap;87436=427510/). Лоток можно докупить отдельно за 1400 грн. Есть просто гриль, а есть автоматический гриль. Это как мультиварки - одни с ручным управлением за которыми следить нужно, а другие с автоматическими программами - включил и не паришься. Мне важно не париться)))

 

Добавлено через 7 минут

Как раз задумалась о подобном, но смотрю в сторону сковородки-гриль, такой инструмент как у Соечки модный сейчас, бьюти-блогеры все на нем готовят. Пока не решила, что хочу. Не пойму пока, в чем отличие. В сковородке гриль, конечно, не стекает никуда масло, но есть и такие, с поддоном сковородки, в которых стекает. Что Вы готовили, Соечка в ней еще?

 

Мои сотрудницы в свое время накупили этих сковородок. Закинули и не готовят.Причин не знаю. Расскажу по какому принципу выбирала я. Во-первых, чтобы детали можно было мыть в ПММ))))). Чтобы пластины били съемные и их площадь не маленькая. У меня есть сендвичница-вафельница-гриль, но она маленькая, рабочее полотно 10*15 см и мощность 800 Вт. Для вафель нормально, а кабачок 15 минут жарила. да и то скорее тушила, поэтому уже знала и выбирала мощный. У выбранного рабочая поверхность как формат А-4. Очень нравится, что можно выставлять разную температуру. Короче, перечитав кучу отзывов остановилась на этом. Не жалею, в шкафчик пока не спрятала))))) В поддончике готовила овощное соте. Картофель с мясом и грибами. На очереди рыба с лимоном)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это аргумент. Надо брать.

 

Для меня это не аргумент. Вот если бы Вы месяц поели отварного постного мяса 5 раз в день, то через месяц, Вы бы вприпрыжку за грилем побежали))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это не аргумент. Вот если бы Вы месяц поели отварного постного мяса 5 раз в день, то через месяц, Вы бы вприпрыжку за грилем побежали))))

 

А шо я вам плохого сделал, шо вы мне такого желаете? Да еще и 5 раз в день.

Сам только с курса слез и приходиться даже завтракать. Даже творогом. :(

Даже бурячек тушенный пробовал. :( :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда все страдальцы дружно делаем оптовую закупку гриля. Собираем СП. Всем вместе будет дешевле:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо я вам плохого сделал, шо вы мне такого желаете? Да еще и 5 раз в день.

Сам только с курса слез и приходиться даже завтракать. Даже творогом. :(

Даже бурячек тушенный пробовал. :( :oops:

 

Тогда Вы должны понимать, что в этом случае гриль - это счастье!:D

 

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, как всегда. Хотела поделится впечатлениями, а меня тапками закидывать стали! Вот и делай добро после этого!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вы должны понимать, что в этом случае гриль - это счастье!:D

 

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, как всегда. Хотела поделится впечатлениями, а меня тапками закидывать стали! Вот и делай добро после этого!:D

 

 

Делиться нужно результатами. А то все Васе достанется.:(

Де тапки? Просто я подколол на тему "бьюти-блогеры".

Почитал хоть кто это. Но уже забыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я подколол на тему "бьюти-блогеры".

Зачем тапок кинули в Соечкин огород?:D. О бьюти-блогерах писала я и отвечать тоже мне:ROFL:

Например, семья фитнес-тренеров Бойко такое вытворяет на этом девайсе, что слюнями заливаешься. Стейки, котлеты, овощи, быстро, экономно, вкусно

 

Добавлено через 1 минуту

оставлю, кому интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=medovik;4652657

Добавлено через 1 минуту

оставлю, кому интересно.

 

Это от овсянки у нее такое место для крестика ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это от овсянки у нее такое место для крестика ?

Ну она дама специфичная, но полезные зерна можно поймать, кому нужно. У них свой фитнес клуб с мужем. Приятного просмотра!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...