Строим Дом

Перезагрузить страницу

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2019, 16:07   #881
Uk
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 331
Поблагодарили 625 раз(а) в 163 сообщениях

Цитата:
Сообщение от digor_ua Посмотреть сообщение
про яйца вобще интересно
дето я тут читал как ТС обзывал исполнителя дебилом в присутствии своих товарищей
если это правда, то....чия б собака гавкала про подленькое обгаживание и высокую мораль сего действа

а доходчиво объяснять могут в суде
в конце-концов ТС мог же на Срегея написать заявление в полицию про угрозу жизни и здоровью и вымогательство в придачу. но он предпочел более понятный ему способ,
ну типа для спасения своей репутации, ага

Добавлено через 4 минуты

битва рулетками стенка на стенку
Если у гопника есть кастет, а у тебя нет — то он решает вопрос на месте. Если наоборот — у тебя есть кастет, а у гопника нет — так он предлагает решать дело через суд и авдокатов. (с)
Uk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2019, 01:52   #882
Yegor_81
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 372
Поблагодарили 540 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vbteam Посмотреть сообщение
и не говорите
Цитата:
Шарманщик
Да уж.... велика в народе вера, что какое-то дерьмо может произойти с кем угодно, только не с ними...
Пример "местного произвола" не очень удачный.
Yegor_81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2019, 17:07   #883
Vladimir_UA
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 303 раз(а) в 159 сообщениях

Один эпизод - случайность, два - система.
Как правильно тут говорили, лучше не иметь дел со сложными персонажами. Работы сейчас валом, всю не переделать, и лучше отказаться от сладкого на первый взгляд объекта, если при первой встрече заказчик вам не понравился, дороже потом обходится.
Деньги-деньгами, но важно и моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы, в которой ты её делаешь.
А при желании и к идеальной работе можно придраться.
Vladimir_UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vladimir_UA за это полезное сообщение:
nataliko (10.02.2019), Сергей НСТ (19.02.2019)
Старый 09.02.2019, 19:01   #884
vbteam
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 197
Поблагодарили 1,915 раз(а) в 1,053 сообщениях
Отправить сообщение для vbteam с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Vladimir_UA Посмотреть сообщение
Как правильно тут говорили, лучше не иметь дел со сложными персонажами. Работы сейчас валом, всю не переделать, и лучше отказаться от сладкого на первый взгляд объекта, если при первой встрече заказчик вам не понравился, дороже потом обходится.
Деньги-деньгами, но важно и моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы, в которой ты её делаешь.
ессно, что лучше стричь деньги с "несложных персонажей"
и "удовольствие от проделанной работы и от атмосферы" будет
Цитата:
Сообщение от 7.62 Посмотреть сообщение
Не знаю зачем но перечислю факты.
1. Начальная смета от Вас занижена и цифры там были от фонаря (ваши слова)

2. Промежуточная смета содержала ошибки

3. Была смета по итогу расчета от Вас. ТС рассчитался в полном объеме по сумме, которую Вы ему озвучили. Ударили по рукам.

4. Вы после этого связались с ТС и попросили сделать доплату так как ошиблись. Получили отказ.

5. Вы связались с заказчиком и уведомели его о том что начисляет е ему неустойку за невыполнение договорва. Обвинили в мошенничестве.

6. Текущая тема привела к контрольному замеру на котором оказалось, что при ударе по рукам ТС Вам заплатил больше чем был должен по факту.

По сути топика и без эмоций это все факты.
vbteam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2019, 17:46   #885
Midom
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,880
Поблагодарили 3,141 раз(а) в 1,712 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vladimir_UA Посмотреть сообщение
у меня каждый 30-й задрот. уже по вопросам и колчеству звонков и суммарному потраченному времени понимаешь, что пора посылать либо готовится ждать неприятностей. придерется по любому и начет пить кровь. возвраты, скидочки , жалобы.
бывали просто смешные ситуации: просто уже кидаю трубку, задрот не может поверить. я беру обясняю, мол ничего не будет, опять ложу. он начинает панически наяривать бывали экземпляры, что по несколько раз на все номера звонили)) не может поверить, что его послали. вот тут после этого понимаешь,что это интуиция выработанная годами)
зато я спокойно живу дальше..
Midom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2019, 11:37   #886
vbteam
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Midom Посмотреть сообщение
у меня каждый 30-й задрот.
...
понимаешь,что это интуиция выработанная годами)
зато я спокойно живу дальше..
вы то как раз "несложным персонажем" были (полным лохом(с)), деньги у вас взяли, сделали через опу, "моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы" получили
наоборот должны бы понимать ТС

Цитата:
не будем о больном, я тогда полным лохом был. в итоге прищлось самому с нуля учиться могим работам и много читать... щас бы мне они денег остались должны сколько всего через жопу сделано было.
Цитата:
Сообщение от vadimka.litvinov Посмотреть сообщение
нужно было криво навешенные руки пообрывать еще на начальном этапе кладки. Я думал, у меня фиговые попались (горизонатальные швы местами сквозят), но Ваш случай - это уже перебор...
www.stroimdom.com.ua/forum/s...d.php?t=196011
Старый 17.02.2019, 12:19   #887
Midom
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,880
Поблагодарили 3,141 раз(а) в 1,712 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vbteam Посмотреть сообщение
вы то как раз "несложным персонажем" были (полным лохом(с)), деньги у вас взяли, сделали через опу, "моральное удовлетворение от проделанной работы и от атмосферы" получили
наоборот должны бы понимать ТС

www.stroimdom.com.ua/forum/s...d.php?t=196011
и назвали его Vbteam вездесущий в частные детективы с таким талантом
вот не лень копаться в темах и сообщениях пол дня?
то было в 2011 году. ясно ,что полная полтавская жопа получилась. после этого напр, мне плиточник в том году обкладывал су.. еще и установил ее не на шпильки, а по его совету на 4 ряда кирпичей. общим сделал еще немного работы считай на шару. если бы я был задротом, то я бы понаходил кучу недостатков,кот вижу только я и плиточники. но я этого не сделал.
так что не надо с крайности в крайность. одно дело отстоять свои права,другое быть по жизни задротом

Последний раз редактировалось Midom; 17.02.2019 в 12:49.
Midom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Midom за это полезное сообщение:
nataliko (17.02.2019)
Старый 17.02.2019, 13:18   #888
vbteam
Старожил форума

Цитата:
вот не лень копаться в темах и сообщениях пол дня?
ради правды и справедливости и целого дня не жалко

Цитата:
то было в 2011 году. ясно ,что полная полтавская жопа получилась. после этого напр, мне плиточник в том году обкладывал су.. еще и установил ее не на шпильки, а по его совету на 4 ряда кирпичей. общим сделал еще немного работы считай на шару. если бы я был задротом, то я бы понаходил кучу недостатков,кот вижу только я и плиточники. но я этого не сделал.
так что не надо с крайности в крайность. одно дело отстоять свои права,другое быть по жизни задротом
ну и ТС между крышей и штукатуркой успел без проблем - "поставить окна, заказать проект по электрике, монтаж по электрике и слаботочке, трассы кондиционеров. Все шло довольно хорошо и беззаботно, подрядчики, в том числе и с нашего форума выполняли свои работы, получали деньги и мы переходили к очередному этапу работ."
Ответ

Метки
яйца аудиофила

Опции темы

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании