Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кованные подставки под вазоны на балкон-где?

svettl

Рекомендовані повідомлення

сорри за такую формулировку, даже не знаю как назвать))))))))) те, которые снаружи крепятся)))) где взять такое чудо? на заказ только в кузнях аль как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри за такую формулировку, даже не знаю как назвать))))))))) те, которые снаружи крепятся)))) где взять такое чудо? на заказ только в кузнях аль как?

 

у меня есть контакт от оч приличных и не дорогих ребят по ковке, работаем с ним по перилам и ограждениям. Плиз, дайте ссылку на фото того, что хотелось бы - я попрошу просчитать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть контакт от оч приличных и не дорогих ребят по ковке, работаем с ним по перилам и ограждениям. Плиз, дайте ссылку на фото того, что хотелось бы - я попрошу просчитать

 

да вот даже не могу найти((( ну вот есть у нас эркер, в эркере 3 окна, сразу под окном ковка, в которую вставляются плетущиеся растеньица

 

типа альпийского домика, или как в сказке андерсона какой себе пряничный домик, а живет там людоед:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри за такую формулировку, даже не знаю как назвать))))))))) те, которые снаружи крепятся)))) где взять такое чудо? на заказ только в кузнях аль как?

 

попробуйте сюда обратиться, они сами изготавливают. большой выбор подставок

http://kruchkov.com.ua/catalog/category-3.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо уже заказали, что выйдет покажу через 2 недели. на 5 больших окон 1400 грн с покраской и установкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо уже заказали, что выйдет покажу через 2 недели. на 5 больших окон 1400 грн с покраской и установкой

 

поделитесь контактом, плз. можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...