Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удалить раздел Банки.Финансы.Кредит

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю удалить раздел Банки.Финансы.Кредит как не тематический для форума.

Форум превратился из форума застройщиков в форум финансистов. Грустно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю удалить раздел Банки.Финансы.Кредит как не тематический для форума.

Форум превратился из форума застройщиков в форум финансистов. Грустно...

 

Так это же как в телевизоре : не нравится этот канал - переключи на другой ! :)

 

Меня одно раздражает. Когда завсегдатаи финансового раздела, наоравшись там, случайно забредают на строительные ветки, то они и на них ведут себя не адекватно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня одно раздражает. Когда завсегдатаи финансового раздела, наоравшись там, случайно забредают на строительные ветки, то они и на них ведут себя не адекватно. :(

 

Вот это больше всего раздражает.

Набьют под тысячу сообщений в ветки про спекуляции с гривной-доллар, а потом такие советы как строить дают. А неопытные смотрят у человека под тысячу сообщений - думают - знает что говорит - опытный. А нифига.

Грустно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, кто тусуют в этой теме, те там и будут и не пойдут в другие разделы. А крикуны как были так и есть. Я вот например в финансы не полезу, если мне это будет не нужно, как и финансисты не полезут в строительство.

 

Многие из тех, кто к нам приходят из финансов становятся строителями, полноценными участниками нашего форума.

 

А тема финансов и кредитования не так уж и далека от стройки. Все на этом завязано.

 

Так что разделу жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, кто тусуют в этой теме, те там и будут и не пойдут в другие разделы. А крикуны как были так и есть. Я вот например в финансы не полезу, если мне это будет не нужно, как и финансисты не полезут в строительство.

 

Многие из тех, кто к нам приходят из финансов становятся строителями, полноценными участниками нашего форума.

 

А тема финансов и кредитования не так уж и далека от стройки. Все на этом завязано.

 

Так что разделу жить.

 

Хоросо нацяльника :beer:

Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак. Где-то я такое уже слышал :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с удовольствием читаю раздел про финансы. Не пишу - еще мозгов не хватает что-то умное по теме сказать. Но полезной информации там между строк хватает - особенно если перечитать темы с самого начала: четко видно здравомыслящих людей, прогнозы которых уже сбылись и к мнению которых стоит прислушиваться.

Так что пусть раздел будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с удовольствием читаю раздел про финансы. Не пишу - еще мозгов не хватает что-то умное по теме сказать. Но полезной информации там между строк хватает - особенно если перечитать темы с самого начала: четко видно здравомыслящих людей, прогнозы которых уже сбылись и к мнению которых стоит прислушиваться.

Так что пусть раздел будет :)

 

Прогнозы штука неблагодарная. Также как и рейтинги. Если завтра в газете, которую читают пенсионеры написать, что подсолнечное масло подорожает, то пенсионеры побегут его покупать и оно действительно подорожает.

 

Тоже самое если эксперты в прессе пишут, что доллар будет 15 и этих экспертов читают больше чем тех, которые пишут что будет 4, то доллар ббудет 15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогнозы штука неблагодарная. Также как и рейтинги. Если завтра в газете, которую читают пенсионеры написать, что подсолнечное масло подорожает, то пенсионеры побегут его покупать и оно действительно подорожает.

 

Тоже самое если эксперты в прессе пишут, что доллар будет 15 и этих экспертов читают больше чем тех, которые пишут что будет 4, то доллар ббудет 15

А другие эксперты оценят доллар в 6, третьи поднимут за 20 ...... и все назовут свои причины .... Ты про это ? ;) Так человеку и даны мозги, чтобы выслушать всех, а сделать по-своему :D

Кроме естественной болтовни ( как и в любом ином разделе 8-)), в БФК есть много дельных рекомендаций, советов, инфы из личной жизни .... так что, в нынешнее трудное время это никак лишним не будет, себе я по крайней мере немало оттуда почерпнул нужного :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое если эксперты в прессе пишут, что доллар будет 15 и этих экспертов читают больше чем тех, которые пишут что будет 4, то доллар ббудет 15

 

Тоже самое, если написать, что кирпич лучше чем газоблок...

 

Аналогий можно привести немеряно. Но человеку на то и даны мозги, чтобы думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю удалить раздел Банки.Финансы.Кредит как не тематический для форума.

Форум превратился из форума застройщиков в форум финансистов. Грустно...

 

На форуме есть люди, такие как я, которые не очень разбираются во всех этих финансовых хитросплетениях :). Благодаря советам (летом прошлого года) наших финансовых гуру мне удалось сохранить дееньги моих родителей, на которые теперь достраиваем дом. За что всем спасибо:beer:

 

ЗЫ. Сам живу на зарплату, других доходов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Предлагаю удалить раздел Банки.Финансы.Кредит как не тематический для форума.

Форум превратился из форума застройщиков в форум финансистов. Грустно...

Без кредитов не будет стройки.

Видите,банки перестали давать кредиты, остановилась строка.

Как не крути, стоительство и финансы связаны как родные братья:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без кредитов не будет стройки.

Видите,банки перестали давать кредиты, остановилась строка.

Как не крути, стоительство и финансы связаны как родные братья:)

 

Без кредитов будет стройка для себя.

С кредитами мы строим для банка.

Если мы хотим работать на банки и строить для них, то мы берем кредиты.

Но данный форум - это форум "Частных застройщиков", а частные застройщики строят для себя, а не для банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раздел нужен однозначно. Некоторым для почитать, некоторым для поговорить. Но вот "рейтинг" это конечно даа.:( Уже обсуждали не раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может отключить счетчик постов в финансовом разделе?

 

вы меня своим предложение ввели в ступор...

в этом нет смысла.

раздел существует, он популярен и он будет существовать. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...