Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отличный крановщик

valeria

Рекомендовані повідомлення

Вот, решилась на рекомендацию! Обычно, долго проверяю на себе, чтобы кому-то рекомендовать. Крановщик Саша. Работал у меня в прошлом году. Довольна. Сейчас тоже нужен был кран. Работы было не много, но сложности с заездом. У меня, в дальнем углу двора остались две 6-ти метровые плиты (подарочек прораба :D). Чтобы их поднять, переставить, надо было заехать в ворота, повернуть на 90", потом снова на 90", ширина свободной земли от дома до заборов 7-8 метров, и всё это на участке шириной 25м. А по середине участка стоит дом 10х12м. Короче, при манёврах, зазоры от цоколя - 2см. Муж вообще не смотрел, а я Боженьке молилась.:D Ещё и земля недавно подсыпалась. На пол метра колёса в неё садились... Крановщик - очень хороший! Есть с кем или с чем :x сравнивать.

Стрела 22м. Стоянка у него в районе Жулянского моста (Киев, Окружная, правый берег). Есть минималка. Цены средние. Парень вменяемый, работает аккуратно и продуктивно.

т.м. 8-067-397-68-98 Саша

Можете сказать, что рекомендовала Валерия с Петропавловки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кстати да, глянул по номеру телефона - это тот крановщик, что ложил (клал?) у нас бетонные плиты на территории...

вменяемый, толковый, неленивый парень...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...