Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кард шар..нг. Посоветуйте надежного поставщика услуги.

dinol

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Есть желание поменять поставщика услуг спутникового ТВ (от тети шуры).

Чем пользуетесь? Кого можете посоветовать?

Своим поставщиком услуги пользуюсь 10 лет. Всем доволен, кроме цены (особенно после очередного повышения).

Когда начал изучать тему, понял, что меня накалывают.

Интересует т.н. Пакет «VIP Full».

На что обратил бы внимание при выборе поставщика услуги: удобство платежа (заплатить дома, сидя за компом, а не ездить к черту на кулички, в идеале пейпал), цена (теперь уже знаю, что 2 тюнера можно подключить как один и платить как за полтора:D; платишь за полгода - скидка 25% и прочие няшки), положительные отзывы в инете.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

billcs.tv/ более пяти лет пользуюсь.Никаких проблем.

 

С сайта ничего не понятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите поставщика с "поключевой" оплатой. Гораздо практичней.

 

Это как? Ткните, пжлста, носом... Чайник в этом деле...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? Ткните, пжлста, носом... Чайник в этом деле...:fool:

 

1cent.tv

По-ключевая оплата (считаются только dw полученные клиентом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1cent.tv

По-ключевая оплата (считаются только dw полученные клиентом).

 

Мне, как "чайнику" Ваша расшифровка про dw ни о чем не говорит. Если не сложно, можно общепринятыми терминами обрисовать ситуацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как "чайнику" Ваша расшифровка про dw ни о чем не говорит. Если не сложно, можно общепринятыми терминами обрисовать ситуацию?

Есть два вида оплаты услуг.

1. Платите фиксированную плату (абонплату) за месяц и смотрите анлимитед.

2. Вносите сумму на счет (назовем эту сумму - депозит) и с Вас высчитывают деньги за время просмотра (смотрите 1 час - платите за 1 час). Не смотрите - не платите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два вида оплаты услуг.

1. Платите фиксированную плату (абонплату) за месяц и смотрите анлимитед.

2. Вносите сумму на счет (назовем эту сумму - депозит) и с Вас высчитывают деньги за время просмотра (смотрите 1 час - платите за 1 час). Не смотрите - не платите.

 

эвоно как ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Есть желание поменять поставщика услуг спутникового ТВ (от тети шуры).

А IPTV за 105 грн.\мес, 800+ каналов интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два вида оплаты услуг.

1. Платите фиксированную плату (абонплату) за месяц и смотрите анлимитед.

2. Вносите сумму на счет (назовем эту сумму - депозит) и с Вас высчитывают деньги за время просмотра (смотрите 1 час - платите за 1 час). Не смотрите - не платите.

 

....Все доступные пакеты в биллинге доступны вам одновременно

к примеру:

1. НТВ+ & HTB+HD Россия & Украина & Кинорейсы (36Е)

2. НТВ+ Восток (56Е)

3. ТРК Украина,Футбол,Футбол+ (5Е)

4. RTVi ТВ (13E)

5. SRG SSR (13Е)

6. BIS TV – AB SAT(13Е)

7. ХХХ (клубничка) (13Е)

8. Digi TV (1w)

9. Hello HD (9Е)

10. HD+ (19.2E)

11. Континент ТВ (85.2Е)

12. Sky DE (Premiera) (19.2Е)

13. Sky Italia (13Е)

14. Focus Sat Молдова (0.8W)

15. TERUS ( 75e )

16. Радуга ТВ (75Е)

17. Триколор ТВ (56Е)

18. Триколор ТВ (36Е)

19. Viasat Baltic (5Е)

20. Cyfrowy Polsat (13Е)

21. Сyfra + (13Е)

+ поставщику пофигу сколько у вас тюнеров, каждый тюнер автономно запрашивает ключи. Ш-родатель лиш учитывает их общее количество (ключей).

P.S. У меня усредненно 1,92 долл/мес. за два ресивера получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А IPTV за 105 грн.\мес, 800+ каналов интересует?

Нет. Спасибо. У меня, по умолчанию, инет провайдер поставляет. Но я, ни разу так и не включал, хотя в пакет входит, т.е. я за них плачу.

Там, конечно, не 800+ каналов. Но основные (НГ, Дискавери, Футболы, Кино и т.п.) есть.

 

Добавлено через 6 минут

+ поставщику пофигу сколько у вас тюнеров, каждый тюнер автономно запрашивает ключи.

Я не специалист, да и интересоваться темой начал пару дней назад.

Сейчас так и плачу, за каждый тюнер отдельно.

Но, когда начал изучать тему, первое же предложение было "пакет на 2 тюнера. По цене в 1,5 тюнера".

У меня усредненно 1,92 долл/мес. за два ресивера получается.

Сейчас плачу 12 долл/тюнер.

Рыночное предложение на сейчас 3-3,5 долл/тюнер за "все включено".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1cent.tv

По-ключевая оплата (считаются только dw полученные клиентом).

 

подключил одного клиента на этот сервис, подсчитали, что за 1 час просмотра 1,6 цента сняло, не очень то и дешево, если жена и дети дома и телек работает круглосуточно :D, но зато доступны все пакеты одновременно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас так и плачу, за каждый тюнер отдельно.

Для раскодировки канала, вы должны иметь ключ.

Ключ обновляется каждые ~10 сек.

Есть добрые люди, которые готовы вам давать эти ключи каждые ~10 сек.

За свою доброту они просят 0.000043$ за каждый ключ.

Посчитайте сами, сколько это стоит в час (цена за 10сек умножить на количество 10сек в часе)

Добрых людей не интересует ваше количество тюнеров и сколько времени в сутки они работают, они берут деньги за запросы ключей.

Повторю из своей практики -

за 6,5 года - два тюнера ~1.92 usd в месяц. Телевизоры смотрится в очень жестком режиме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения .Дал ссылку на свой кабинет.Так правильно cardshara.me/ Сам пользуюсь пакетом НТВ+ за 2.5 американских гривен.

При пополнении на 50 уе +50уе бонус....получаем -50% скидки....получается по факту не 2,5 а 1,25...сам пользуюсь и подключаю своих клиентов...

Все довольны...рекомендую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю из своей практики -

за 6,5 года - два тюнера ~1.92 usd в месяц. Телевизоры смотрится в очень жестком режиме.

А можно ссылку на провайдера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для раскодировки канала, вы должны иметь ключ.

Ключ обновляется каждые ~10 сек.

Есть добрые люди, которые готовы вам давать эти ключи каждые ~10 сек.

За свою доброту они просят 0.000043$ за каждый ключ.

Посчитайте сами, сколько это стоит в час (цена за 10сек умножить на количество 10сек в часе)

Добрых людей не интересует ваше количество тюнеров и сколько времени в сутки они работают, они берут деньги за запросы ключей.

Повторю из своей практики -

за 6,5 года - два тюнера ~1.92 usd в месяц. Телевизоры смотрится в очень жестком режиме.

За 10 лет, к счастью, не имел проблем с "добрыми людьми" (сколько и как они зарабатывают, это их проблемы, меня они не интересуют).

Все всегда было абсолютно адекватно.

В сервисе "добрых людей" меня не устраивал лишь один момент - ехать х.з. куда, чтобы оплатить.

Но, последнее повышение цен меня заставило задуматься.

Элементарно, открыв гугл, понял, что, предоставление данной услуги, не является эксклюзивным предложением на рынке, и любой желающий может выбрать для себя удобные условия сервиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку на провайдера?

1cent

В сервисе "добрых людей" меня не устраивал лишь один момент - ехать х.з. куда, чтобы оплатить.

Мне кажется, что такой вариант скорее исключение чем правило. "Добрые люди" отлично берут электронные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

 

Та не дорогой спасибо.За оплату я так сказал, для проверки,платят люди или нет. Я не плачу ни копейки. Набираем в поисковике Шара на шару нтв+HD 36 градус .И о чудо куча халявных ключей.Но тут как повезёт.Может и часу не поработать а может и месяц.Мой личный рекорд пол года.И даю 100% что Вы уважаемый magiccinema тоже не платине ни цента.Ну вам ли не знать как не платить при наличии клиентов ;) :beer:[/QUOT

Шара на шару ...норм...ток если руки откуда надо...(звонит мне ..пульт не работает на тюнере...приезжаю....а у него авэ вход на другом источнике....)

Как думаете стоит обьяснять как настраивать и на каких ресурсах искать инфу..?)))))

Если человек в 2016 году только узнал что шара не есть эксклюзив....)))))))Расскажите как перешивается проц,флеш.и G сервис работает год.... )))а я почитаю....))))

Да за шару я действительности не плачу ...Веро исповидание не позволяет и количество клиентов.(шаравод 5 точек вип мне для тестов и личного пользования предоставляет бесплатно,поэтому несильно парюсь..:beer::beer::beer::beer:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...