Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставить дом на пультовую охрану, с.Мартусовка

Alex!

Рекомендовані повідомлення

Очень нужно поставить дом под охрану в с. Мартусовка, Бориспольский район

Может кто-то подсказать, кто там сейчас ближе всех?

 

Хотел ДСО, но они катаются по Бориспольской трассе, а значит - за 15 минут могут и не приехать (

Конечно и 15 минут это не мало, может есть варианты еще быстрее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваш пульт - "Партнер", звоните им.

Машина стоит в Горе, а сами они прям на выезде из Горы, возле школы - обратите внимание, можете там и спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваш пульт - "Партнер"

 

Спасибо, но я слышал, что есть конторка, у которых машина в Петровском стоит, это вообще рядом, метров 500-700.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно катаются,А не стоят.А могут и в Мартусовке кататься.:)) И новая Полиция там присутствует. Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я слышал, что есть конторка, у которых машина в Петровском стоит, это вообще рядом, метров 500-700.

Конторка эта - Партнер, они там везде дежурят круглосуточно. что с петровского, что с Горы - там практически одинаково, 1-2 мин разницы может и будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше в самой Мартусовке стояла охранная фирма, Берег, по-моему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там много охранных фирм.Достаточно пройтись по соседям и посмотреть наклейки на домах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там много охранных фирм.Достаточно пройтись по соседям и посмотреть наклейки на домах.

Много и наклейки ГСО есть (полиция охороны), но все едут из Борисполя. Берега там не было (они только по Киеву)раньше стоял Барьер, но больше для рекламы, сейчас уже не стоит, переехал в Счастливое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

что б не плодить темы на форуме, подскажите пож, нужно установить сигнализацию и подключится к охранной фирме в селе Низшая Дубечня (Вышгородский р-н).

Что посоветуете, к кому обратиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно по месту смотреть, те кто обслуживает районы - вешает обьявления и банеры, смотрите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо, но я слышал, что есть конторка, у которых машина в Петровском стоит, это вообще рядом, метров 500-700.

 

Удалось найти охрану Петровском?

P.s.: Сам живу в Петровском, охрана ДСО. Качеством не доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не довольны?

из Горы может "Партнер" доехать и за 5 мин.. я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не довольны?

из Горы может "Партнер" доехать и за 5 мин.. я так думаю.

 

Нуда, гсо и партнер, пока альтернативы нет и вряд ли когда то будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не довольны?

из Горы может "Партнер" доехать и за 5 мин.. я так думаю.

 

Могу написать целый список причин:

1. Быстрее чем за полчаса не приезжают. Один раз ехали больше часа !!! :-x. Когда я засадил им кипиш на полном серьезе ответили, что "..провели внутреннее расследование и выяснили, что у машины, ехавшей ко мне пробило колесо и они его меняли в дороге.."

2. Еще в процессе окончания стройки пьяный строитель пришел ночью !!! , забыл снять с охраны и завалился спать. Приехал наряд, растолкал его, сказали " ..а, строитель.." сняли с охраны и уехали, оставив пьяное тело спать дальше.

3. На ночь ставим весь дом кроме спальной на охрану. Утром периодически забываем снять :). Сразу звонили с пульта, спрашивали, все ли нормально. Потом стали забивать. На вопросы почему не звонят следует ответ ".. а мы же видим что идет сработка от датчиков движения внутри дома, значит все нормально.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ ".. а мы же видим что идет сработка от датчиков движения внутри дома, значит все нормально.."

значит не ложная сработка. и первой двери сработали... а, ну да, это "новая услуга" от ДСО :)) а что вы хотели при демпинге?:)

кстати, сколько они берут с вас в месяц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу написать целый список причин:

1. Быстрее чем за полчаса не приезжают. Один раз ехали больше часа !!! :-x. Когда я засадил им кипиш на полном серьезе ответили, что "..провели внутреннее расследование и выяснили, что у машины, ехавшей ко мне пробило колесо и они его меняли в дороге.."

2. Еще в процессе окончания стройки пьяный строитель пришел ночью !!! , забыл снять с охраны и завалился спать. Приехал наряд, растолкал его, сказали " ..а, строитель.." сняли с охраны и уехали, оставив пьяное тело спать дальше.

3. На ночь ставим весь дом кроме спальной на охрану. Утром периодически забываем снять :). Сразу звонили с пульта, спрашивали, все ли нормально. Потом стали забивать. На вопросы почему не звонят следует ответ ".. а мы же видим что идет сработка от датчиков движения внутри дома, значит все нормально.."

 

Тут надо выяснить для себя, что Вам важнее приехавшая группа за 5 минут и выписывающая штраф , или звонок с пульта ,, Вы опять забыли снять с охраны,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит не ложная сработка. и первой двери сработали... а, ну да, это "новая услуга" от ДСО :)) а что вы хотели при демпинге?:)

кстати, сколько они берут с вас в месяц?

 

400 грн/мес

 

Добавлено через 5 минут

Тут надо выяснить для себя, что Вам важнее приехавшая группа за 5 минут и выписывающая штраф , или звонок с пульта ,, Вы опять забыли снять с охраны,,

 

Думаю 1-2 штрафа подлечили бы склероз у всех членов семьи и мы не забывали бы снимать с охраны. Зато в случае реальной необходимости было бы как-то спокойнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...