Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Очень доволен обслуживанием и ценами в Профитек, далеко не первый день плотно с ним сотрудничаю. Приятно, что часто приглашают на выставки и мастер классы производителей строительных материалов, а так же проконтролировали весь технологический процесс укладки моей керамической черепицы и несколько раз выявляли ошибки строителей. Змінено користувачем IesuiT
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Угу, магазин может и хороший, приехав в будний день после 7 вечера уперся в закрытые двери с надписью "с 9 до 19" и рядом "мы работаем для вас"....зато повеселили:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 7 місяців потому...
Удивительно, что так мало "белых отзывов" о работе Антона, редко встретишь сейчас таких людей в торговле, всегда радует профессиональный подход и адекватная цена на материалы, а главное, всегда подскажет, какой взять материал и чем он лучше или хуже. Спасибо так держать :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, что так мало "белых отзывов" о работе Антона, редко встретишь сейчас таких людей в торговле, всегда радует профессиональный подход и адекватная цена на материалы, а главное, всегда подскажет, какой взять материал и чем он лучше или хуже. Спасибо так держать :beer:

Чуток не по-теме...

Вот ведь девушка такие слова сказала хорошие, а в конце поста, вместо поцелуйчика - пивом с ним бам-с!

А чо она может сделать, если в смайликах цемочки-поцелуйчика нет????

Други Админы-модеры, ликвидируйте, плиз, данный пробел, правильные тётенки Вам спасибки скажут.....да и эмоции выражать адекватно бум...

Сорри, за оффтоп....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, что так мало "белых отзывов" о работе Антона, редко встретишь сейчас таких людей в торговле, всегда радует профессиональный подход и адекватная цена на материалы, а главное, всегда подскажет, какой взять материал и чем он лучше или хуже. Спасибо так держать :beer:

 

Спасибо за приятные слова:), всегда рад помочь, консультацией и ценой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Покупал и буду покупать еще много материала в Профитеке. Подходом к работе и клиенту Антона очень доволен-дал очень много полезных советов и рекомендаций, а уж скидки какие! Полностью покупал у Антона все для фасада(предложенный материал системы Профитерм и смеси Сканмикс оказались качественнее и дешевле чем изначально выбранный мной Церезит) и внутрянке(от гипсокартона до профилей и саморезов). В итоге сэкономил кучу времени и денег! СПАСИБО! Буду рекомендовать всем строящимся знакомым.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И я делала закупки у Антона.

Остались только приятные впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я делала закупки у Антона.

Остались только приятные впечатления.

 

Спасибо за отзыв, всегда вызывали уважения заказчики, которые разбираются в том, что они покупают:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Удивительно, что так мало "белых отзывов" о работе Антона, редко встретишь сейчас таких людей в торговле, всегда радует профессиональный подход и адекватная цена на материалы, а главное, всегда подскажет, какой взять материал и чем он лучше или хуже. Спасибо так держать :beer:

 

Поздравляю Ласка с новосельем.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всегда все четко и вовремя,и по отличным ценам!Антон так держать!Приятно с Вами работать!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всегда все четко и вовремя,и по отличным ценам!Антон так держать!Приятно с Вами работать!:beer:

 

Спасибо, приятно работать с профессионалами в своей области.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На новый год подарки дарят,

Об этом мы решили не забыть:

Клиентам новым и клиентам старым,

Всем тем, кто хочет с нами быть

И в декабре, и в январе на счастье-

Мы дополнительную скидку на весь ассортимент товара решили подарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Практически все материалы на дом покупал у Антона, начиная от газобетона, системы утепления фасада (клея, вату и т.д) до внутренней отделки (гипсокартон, профиля, шпаклёвки ....) подходом и ценами очень доволен, а главное комплексный ассортимент, заказ по телефону и доставкой на объект. Спасибо Антон, что сэкономил кучу времени и нервов, буду рекомендовать тебя всем строящимся соседям и знакомым.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Практически все материалы на дом покупал у Антона, начиная от газобетона, системы утепления фасада (клея, вату и т.д) до внутренней отделки (гипсокартон, профиля, шпаклёвки ....) подходом и ценами очень доволен, а главное комплексный ассортимент, заказ по телефону и доставкой на объект. Спасибо Антон, что сэкономил кучу времени и нервов, буду рекомендовать тебя всем строящимся соседям и знакомым.:beer:

 

Спасибо, можно вас уже с новосельем поздравить?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, можно вас уже с новосельем поздравить?:beer:

Ещё рановато поздравлять, через пару месяцев надеюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
+1 К работе Антона. Прораб просчитался с гипсокартоном и шпаклёвкой, материал находился практически месяц без использования на стройке, созвонился с Антоном и решил вопрос по поводу возврата материала. За это ему очередной респект:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
+1 К работе Антона. Прораб просчитался с гипсокартоном и шпаклёвкой, материал находился практически месяц без использования на стройке, созвонился с Антоном и решил вопрос по поводу возврата материала. За это ему очередной респект:beer:

 

У меня была похожая ситуация с Поротермом, строители ошиблись практически на одну машину. Антон Дмитриевич помог решить вопрос о её продаже.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все быстро и по конкурентным ценам, а последний раз с отсрочкой платежа :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Антон Дмитрича в глаза не видел, все решили по телефону, привезли материалы две 20 куб. машины как договаривались. Никуда не ездил, пороги строй баз и магазинов не оббивал, время не тратил. Сегодня заказал - завтра привезли. Все четко по расписанию. Цены устроили. Вообщем спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антону огромное спасибо за материал, всегда быстро и по самым лучшим ценам, за его профессионализм и консультации, за то что смог исправить ошибки других поставщиков впаривших мне не соответсвующий назначению материал. Теперь если мой прораб говорит мне купить что либо, я сначала советуюсь с Антоном что лучше, потом ищю где дешевле, а потом иду к Антону с деньгами :D

Спасибки тебе и миллион смайликов с цёмачками!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Антона за хорошую работу! Внимательный, грамотный специалист. Настоящий ПРОФИ! Купили заранее блоки Поротерм и смесь Баумит, которые хранились на складе (бесплатно!) и ждали своего часа, а в назначенный срок прекрасно переместились к нам на участок. Спасибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за оперативную помощь в покупке "сегодня на сегодня" ЭППС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...