Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напомните сайт, где можно по кадастр номеру фио посмотреть и пр

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Перечитал ветку... Бред "сивой кобылы"... Люди не имеющие элементарного понятия в земельных "вещах" консультируют себе подобных... Весело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал ветку... Бред "сивой кобылы"... Люди не имеющие элементарного понятия в земельных "вещах" консультируют себе подобных... Весело.

Что, вся ветка? :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или участок находится в водоохранной зоне.

Такое не могут не внести в ДЗК.

 

Добавлено через 3 минуты

Перечитал ветку... Бред "сивой кобылы"... Люди не имеющие элементарного понятия в земельных "вещах" консультируют себе подобных... Весело.

А вы имеющий понятие, не можете ничего аргументированно опровергнуть? Тогда читайте бред сивой кобылы молча, а не занимаетесь тут саморекламой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы имеющий понятие, не можете ничего аргументированно опровергнуть? Тогда читайте бред сивой кобылы молча, а не занимаетесь тут саморекламой.

Позвоните мне и я дам бесплатную консультацию. Мои контакты найти просто. Грамотный человек "Вы" (в данном случае) пишет с большой (заглавной) буквы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните мне и я дам бесплатную консультацию. Мои контакты найти просто. Грамотный человек "Вы" (в данном случае) пишет с большой (заглавной) буквы...

 

Добрый, прошу номер в ЛС или тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый, прошу номер в ЛС или тут

Здравствуйте! Мой номер телефона +380673276881 или +380632376207 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните мне и я дам бесплатную консультацию. Мои контакты найти просто. Грамотный человек "Вы" (в данном случае) пишет с большой (заглавной) буквы...

 

"Вы" с заглавной буквы пишется только в официальных документах.

В других случаях, особенно на форумах, это смотрится нелепо и не является признаком высокой культуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вы" с заглавной буквы пишется только в официальных документах.

В других случаях, особенно на форумах, это смотрится нелепо и не является признаком высокой культуры.

Могу посоветовать Вам только одно - учите грамоту...

 

Добавлено через 51 секунду

Мне никто не позвонил. Кому-то нужна консультация?

 

Добавлено через 6 минут

Консультация человека, который знает все от "А" до "Я" относительно этой темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать Вам только одно - учите грамоту...

 

Добавлено через 51 секунду

Мне никто не позвонил. Кому-то нужна консультация?

 

Добавлено через 6 минут

Консультация человека, который знает все от "А" до "Я" относительно этой темы.

 

Видимо, консультации безграмотного человека, склонного поучать других, никому не нужна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, консультации безграмотного человека, склонного поучать других, никому не нужна.

Я не "поучал". Я сделал замечание. Это разные вещи. Позвоните мне, получите консультацию, а после делайте выводы о безграмотности. То, что я прочитал в этой ветке - это "удел" людей, которые слышали звон но не знают где он... А Вы явно нарываетесь на конфликт. Только не понятно зачем это Вам и какие цели Вы преследуете. Просьба к человеку, который звонил мне на днях по этой теме дать свое честное заключение (в этой ветке) о моей компетентности.

Может Вы, art.k, способны дать консультацию? Тогда опубликуйте здесь свои контактные телефоны для бесплатных консультаций, как сделал я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сделали замечание по грамматике, я вас поправил. Почитайте правила, а затем нарывайтесь на конфликт. Или принесите извинения, если вы достойный человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мой номер телефона +380673276881 или +380632376207 Сергей.

Спасибо, консультация получена, бесплатно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приводим рекомендации современных словарей и справочников.

 

С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос... Так же пишутся слова Вы и Ваш в текстах, предназначенных для многократного использования, типа анкет, реклам, листовок. С прописной буквы пишутся при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество (Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник / Под ред. В. В. Лопатина. М., 2013. § 202).

 

new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признавать ошибки не научились? Жалкое зрелище.

Может приведете правила, которые описывают в каких случаях "вы" пишется с маленькой буквы? Может опубликуете открыто свои номера телефонов для консультаций? Для того, чтобы признать ошибку, нужно ее сделать. Вы правы - жалкое зрелище...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я прав - вы жалкое зрелище.

Поставьте себе прижизненный памятник с надписью "Я прав" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 лет ежедневно (без выходных) занимаюсь продажей недвижимости. Оформил более 4000 объектов. Последние 10 лет специализируюсь на продаже земли. В активе около 23000 земельных участков различного целевого назначения под Киевом (ссылку на on-line каталог скину по запросу). Кому нужна бесплатная консультация по всем вопросам, связанным с покупкой-продажей земельных участков, "устройством" кадастровой карты, схемам выделения земли и прочее - обращайтесь (номера телефонов указаны выше). По вопросам "словоблудия" - к art.k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал ветку... Бред "сивой кобылы"... Люди не имеющие элементарного понятия в земельных "вещах" консультируют себе подобных... Весело.

 

Позвоните мне и я дам бесплатную консультацию. Мои контакты найти просто. Грамотный человек "Вы" (в данном случае) пишет с большой (заглавной) буквы...

 

Могу посоветовать Вам только одно - учите грамоту...

 

Плохо идут дела, нервы ни к черту?

 

Кстати, самореклама на форуме запрещена ;)

 

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужна бесплатная консультация по всем вопросам, связанным... "устройством" кадастровой карты

Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты кроме "делать полностью заново кадастровый номер", если участок исчез с кадастровой карты?

Земля под садоводство, покупался участок в 2008г., договор купли-продажи госрегистрацию не проходил...2323084000:04:045:0051 (в архивных его тоже нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты кроме "делать полностью заново кадастровый номер", если участок исчез с кадастровой карты?

Осмелюсь добавить немного "глупости" (учитывая какие тут сидят гиганты мысли) в эту ветку. В публичной карте есть вкладка - "Зворотний зв`язок". Там можно сообщить о том, что "Кадастровий номер не знайдено." с указанием этого номера. Попробуйте так, может решат проблему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь добавить немного "глупости" (учитывая какие тут сидят гиганты мысли) в эту ветку. В публичной карте есть вкладка - "Зворотний зв`язок". Там можно сообщить о том, что "Кадастровий номер не знайдено." с указанием этого номера. Попробуйте так, может решат проблему.

Был опыт с проблемой на кадастровой карте...Через зворотній зв’язок получилось дольше и дороже(. Поэтому теперь стараюсь решать вопросы сначала через местные органы геокадастра/землеустроителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был опыт с проблемой на кадастровой карте...Через зворотній зв’язок получилось дольше и дороже(.

Дольше? Может быть, но почему дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...