Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песчано-цементная черепица

UDO

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Господа, сегодня случайно наткнулся на рекламу песчано-цементной черепицы по цене от 7 евро и позвонил ради интереса -я узнал :)у менагера, что действительно у них есть такая песч-цемент.черепица по цене 7 евро за м.кв. (украинская "Мастердах" ), также есть по 10 евро Браас, потом я узнал, что кладка такой черепицы ихними силами будет стоить в комплексе 20 у.е.(сама кладка 12 у.е.). Так вот теперь сижу и репу себе чешу - получается, что такая черепица выходит по цене как и металочерепица, ну пусть чуть дороже - зато по эксплуатационным характеристикам и по виду лучше должна быть, или как?!? Короче поеду и посмотрю на это чудо-черепицу, и сброшу свой комент! Еслия упустил ещё кое-какие нюансы по такой черепице, которые должны повлиять на конечную сумму денег - подскажите и дайте свои комментарии плиз!?!!! :):) Большое спасибо заранее!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Господа, сегодня случайно наткнулся на рекламу песчано-цементной черепицы по цене от 7 евро и позвонил ради интереса -я узнал :)у менагера, что действительно у них есть такая песч-цемент.черепица по цене 7 евро за м.кв. (украинская "Мастердах" ), также есть по 10 евро Браас, потом я узнал, что кладка такой черепицы ихними силами будет стоить в комплексе 20 у.е.(сама кладка 12 у.е.). Так вот теперь сижу и репу себе чешу - получается, что такая черепица выходит по цене как и металочерепица, ну пусть чуть дороже - зато по эксплуатационным характеристикам и по виду лучше должна быть, или как?!? Короче поеду и посмотрю на это чудо-черепицу, и сброшу свой комент! Еслия упустил ещё кое-какие нюансы по такой черепице, которые должны повлиять на конечную сумму денег - подскажите и дайте свои комментарии плиз!?!!! :):) Большое спасибо заранее!!!!

 

Спрашивайте доборные элементы сразу, и по чем стоят :) Саму черепицу и я сделать могу, а вот доборных нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день! Господа, сегодня случайно наткнулся на рекламу песчано-цементной черепицы по цене от 7 евро и позвонил ради интереса -я узнал :)у менагера, что действительно у них есть такая песч-цемент.черепица по цене 7 евро за м.кв. (украинская "Мастердах" ), также есть по 10 евро Браас, потом я узнал, что кладка такой черепицы ихними силами будет стоить в комплексе 20 у.е.(сама кладка 12 у.е.). Так вот теперь сижу и репу себе чешу - получается, что такая черепица выходит по цене как и металочерепица, ну пусть чуть дороже - зато по эксплуатационным характеристикам и по виду лучше должна быть, или как?!? Короче поеду и посмотрю на это чудо-черепицу, и сброшу свой комент! Еслия упустил ещё кое-какие нюансы по такой черепице, которые должны повлиять на конечную сумму денег - подскажите и дайте свои комментарии плиз!?!!! :):) Большое спасибо заранее!!!!

 

все очень просто - выбираешь дилера например Брааса, даешь чертеж крыши - получаешь результат - ценовое предложение.

У меня Браас ЦП-черепица с доборными получилась 24 тыс грн за 220 м2 - цена на 09.09.2008.

отдельно паро+гидробарьер - 6.1 тыс грн.

это без дерева, утеплителя водостоков, содержимого слоеного пирога - паробарьера.

но крыша очень простая - 2 ската без всяких внутренних и внешних углов - у меня такой проект дома.

 

Сразу выбрал ЦПЧ и забил на возможную экономию если брать металлочерепицу. возможно экономии и не будет из-за отходов металла, в зависимости от сложности крыши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все очень просто - выбираешь дилера например Брааса, даешь чертеж крыши - получаешь результат - ценовое предложение.

У меня Браас ЦП-черепица с доборными получилась 24 тыс грн за 220 м2 - цена на 09.09.2008.

отдельно паро+гидробарьер - 6.1 тыс грн.

это без дерева, утеплителя водостоков, содержимого слоеного пирога - паробарьера.

но крыша очень простая - 2 ската без всяких внутренних и внешних углов - у меня такой проект дома.

 

Сразу выбрал ЦПЧ и забил на возможную экономию если брать металлочерепицу. возможно экономии и не будет из-за отходов металла, в зависимости от сложности крыши.

 

прогнал.

6.1 тыс грн - это водостоки с элементами на 3.5 тыс грн и пленки (гидро и паробарьер) на 2.6 тыс грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Господа, сегодня случайно наткнулся на рекламу песчано-цементной черепицы по цене от 7 евро и позвонил ради интереса -я узнал :)у менагера, что действительно у них есть такая песч-цемент.черепица по цене 7 евро за м.кв. (украинская "Мастердах" ), также есть по 10 евро Браас, потом я узнал, что кладка такой черепицы ихними силами будет стоить в комплексе 20 у.е.(сама кладка 12 у.е.). Так вот теперь сижу и репу себе чешу - получается, что такая черепица выходит по цене как и металочерепица, ну пусть чуть дороже - зато по эксплуатационным характеристикам и по виду лучше должна быть, или как?!? Короче поеду и посмотрю на это чудо-черепицу, и сброшу свой комент! Еслия упустил ещё кое-какие нюансы по такой черепице, которые должны повлиять на конечную сумму денег - подскажите и дайте свои комментарии плиз!?!!! :):) Большое спасибо заранее!!!!

Вы купились, на удочку сравнив стоимость кв. м. черепицы и кв.м. металлочерепицы. Каждую кровлю нужно считать в комплексе: с учетом стоимости комплектующих, доставки (1,5 тонны металлочерепицы против 12т ЦПЧ), стропильной конструкции и монтажа. Тогда будет более менее объективная оценка.

Я недавно сравнивал простую 2х скатную крышу ЦПЧ Враас и металлочерепицу. На крыше 100 кв. разница 1 тыс грн в пользу металла. Это если не считать снегозадержатели. С ними разрыв становится на пару тыс больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...