Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Активатор топлива,кто сталкивался?

yzakorko

Рекомендовані повідомлення

под дворником обнаружил листовку.

etd.in.ua/magnitno-vihrevoj-aktivator-topliva.html

Хочется услышать отзывы ибо ставить пока не решаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под дворником обнаружил листовку.

etd.in.ua/magnitno-vihrevoj-aktivator-topliva.html

Хочется услышать отзывы ибо ставить пока не решаюсь.

 

Лінку не дивився, одне тільки слово "вихревой" мене пробиває на "хі-хі" :-D :-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно прогуглить. Очередной лохотрон, если бы что-то придумали стоящее об этом бы быстро распространилась инфа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно прогуглить. Очередной лохотрон, если бы что-то придумали стоящее об этом бы быстро распространилась инфа.

Вот и распространяют инфу.....

А вообще - это нормальное явление. Это налог на плохое отношение к учёбе в школе. Особенно плохое изучение физики и химии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под дворником обнаружил листовку.

etd.in.ua/magnitno-vihrevoj-aktivator-topliva.html

Хочется услышать отзывы ибо ставить пока не решаюсь.

 

Не знаю, как эта штуковина увеличивает ресурс двигателя,но слышал, что вредно влияет на организм, поэтому в комплекте в обязательном порядке должен быть магнитный браслет и магнитные стельки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и распространяют инфу.....

А вообще - это нормальное явление. Это налог на плохое отношение к учёбе в школе. Особенно плохое изучение физики и химии.

 

Хе-хе. На подобное ведутся даже физики с высшим образованием. Мну тёщу еле убедил, что супер-пупер-нано хрень на мобилу якобы для защиты от якобы жутко вредного излучения — лохотрон. Типа, знакомая предагает. Посоветовал и при следующем предложении запхать эту хрень в какое-нить естественное отверстие предлагающему.

ЗЫ Корнил, +100500. :D

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и распространяют инфу.....

А вообще - это нормальное явление. Это налог на плохое отношение к учёбе в школе. Особенно плохое изучение физики и химии.

Лет 30 назад ночевали мы с моим товарищем у его тетки. Ну вечером ноги моем в тазике возле крана, приятель помыл, воду под дерево вылил, потом я мою. А приятель мой был юморист редкий и тетке на полном серьйозе говорит - "вот когда он ноги помоет, той водой хорошо картошку от колорадского жука брызгать." :lol: Тетка такая в полном ступоре, "та ну, шуткуешь". Ну я ноги помыл, собрался воду выливать, а тетка мне " та поставь, я сама вылью". :lol:

 

По теме - у меня такая штука уже лет 10 где-то валяется, товарищ подарил. Она тогда примерно 60 гривен стоила. Вреда от нее никакого точно не будет. Но товарищ один уверял, что когда он его на своего Жигуля убитого поставил, расход снизился на 2 литра. 8)

Я вот думаю, а чего на заправках на шланги такие штуки не ставят, вот бы экономия была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...