Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется: внутренняя штукатурка, утепление фасада, пристройка "гараж", отмостка вокр

wetoo

Рекомендовані повідомлення

Требуется: внутренняя штукатурка, утепление фасада, пристройка "гараж", отмостка вокруг дома. Дом в районе метро Славутич "Осокорки". Жилья нет. Материалы, оплата за работу есть. Работу можно начинать сегодня!

Звоните с реальными предложениями, наличие вашего инструмента ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 8-050-334-26-44, Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Занимаемся утеплением фасадов зданий пенополистиролом и минеральной ватой материалами STOMIX(Чехия).

Леса у нас свои, рабочие в Киеве жильем обеспечены, поэтому на обьектах не живут.Работают 6 дней в неделю.

 

Наши цены с утеплителем пенополистирол ПСБС25 - 5см:

 

1. вариант отделки минеральная штукатурка 1,5мм (мешок 25кг) с последующей покраской акриловой фасадной краской = 265 грн за 1м2 материала с работой.

 

2. вариант отделки акриловая штукатурка 1,5мм (ведро 25кг)= 274 грн за 1м2 материала с работой.

 

3.вариант отделки силиконовая штукатурка 1,5мм (ведро 25кг)= 292 грн за 1м2 материала с работой.

 

В стоимость входит заводская тонировка отделочного материала в выбраный Вами цвет.

По работе, откосы считаем в квадратуру фасада, стоимость работ по утеплению откосов отдельно не выводим.

 

С Уважением

Александр

тел 8 097 5763129

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Требуется: внутренняя штукатурка, утепление фасада, пристройка "гараж", отмостка вокруг дома. Дом в районе метро Славутич "Осокорки". Жилья нет. Материалы, оплата за работу есть. Работу можно начинать сегодня!

Звоните с реальными предложениями, наличие вашего инструмента ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 8-050-334-26-44, Дмитрий.

 

Обратись сюда: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать с работой совсем у пацанов туго %):lol::lol::lol::lol::lol:

 

может и туговато, но приведенные ими цены, кусаются:o, сам сейчас ищу подрядчиков на такую работу-так мне прораб строящий мне дом посчитал 187 грн/м2, а тут на 100 грн больше!:o правда у меня короед...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и туговато, но приведенные ими цены, кусаются:o, сам сейчас ищу подрядчиков на такую работу-так мне прораб строящий мне дом посчитал 187 грн/м2, а тут на 100 грн больше!:o правда у меня короед...

 

 

 

 

К нам заезжайте в офис - кофем угостим, цену хорошую предложим. А Ваш прораб Вас на деньги ,, имеет,,- даже знаю на чем.Сергей его зовут?????????:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам заезжайте в офис - кофем угостим, цену хорошую предложим. А Ваш прораб Вас на деньги ,, имеет,,- даже знаю на чем.Сергей его зовут?????????:beer:

 

БЛИН!!! Зовут Сергеем - в имении меня на деньги замечен вроде не был, п о крайней мере на материале-все проверял, цены даже ниже чем я мог найти в инете.., а вот по работе скорее всего, поэтому и ищу постепенно кого-то другого и прицениваюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам заезжайте в офис - кофем угостим, цену хорошую предложим. А Ваш прораб Вас на деньги ,, имеет,,- даже знаю на чем.Сергей его зовут?????????:beer:

 

кстати- на чем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати- на чем???

 

 

 

 

скажу завтра. хотите я Вам продемонстрирую Технадзор бесплатно.??? Вы сами все поймете.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу завтра. хотите я Вам продемонстрирую Технадзор бесплатно.??? Вы сами все поймете.:beer:

Добро. Увидимся завтра.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...