Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разругался со своими строителями, есть небольшой обьем, ищу новых

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Итак, после эпопеи со своими строителями(водка это зло, всегда говорил) были выгнаны в шею, хотя и делали, заразы, хорошо.

Вобщем есть лента фасадного забора, залита, 20 см шириной. Надо:

- положить 2 ряда кирпичей на фундамент и выгнать 8 столбиков 1.7метра каждый. Прикидывал, насчитал пордяка 600-700 кирпичей.

Сразу прошу указать цену за кладку 1 кирпича.

- зашить пролеты(примерно 2.5 метра шириной и 1.5 высотой профлистом)

- сварить калитку 1х1.7, зашить профлистом

- сварить ворота 4х1.7, зашить профлистом

 

Приямок для станции вырыт, залито дно бетоном. Надо выложить стены из кирпича и утеплить+сварить ляду. Вобщем сделать хороший теплый и сухой приямок:)

 

Площадка под бассейн каркасный 4х4 метра и 25 см толщиной. Это ещё в процессе, на месте обсуждаемо как и что лучше сделать.

 

Короб метр на метр, утеплить.

 

Залить дорожку от калитки до дверей входных и сделать 2 ступеньки

 

Залить отмостку 35 метра общая длинна, 30 см ширина, она уже выкопана, арматура лежит.

 

Врианты "звоните, договоримся" не проходят. Звонить ну буду. В ценах ориентируюсь. Можете озвучить свою цену на кладку кирпича и ещё что-нить из моего списка, сразу будет понятен Ваш уровень цен.

8 067 7082656 Антон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, после эпопеи со своими строителями(водка это зло, всегда говорил) были выгнаны в шею, хотя и делали, заразы, хорошо.

Вобщем есть лента фасадного забора, залита, 20 см шириной. Надо:

- положить 2 ряда кирпичей на фундамент и выгнать 8 столбиков 1.7метра каждый. Прикидывал, насчитал пордяка 600-700 кирпичей.

Сразу прошу указать цену за кладку 1 кирпича.

- зашить пролеты(примерно 2.5 метра шириной и 1.5 высотой профлистом)

- сварить калитку 1х1.7, зашить профлистом

- сварить ворота 4х1.7, зашить профлистом

 

Приямок для станции вырыт, залито дно бетоном. Надо выложить стены из кирпича и утеплить+сварить ляду. Вобщем сделать хороший теплый и сухой приямок:)

 

Площадка под бассейн каркасный 4х4 метра и 25 см толщиной. Это ещё в процессе, на месте обсуждаемо как и что лучше сделать.

 

Короб метр на метр, утеплить.

 

Залить дорожку от калитки до дверей входных и сделать 2 ступеньки

 

Залить отмостку 35 метра общая длинна, 30 см ширина, она уже выкопана, арматура лежит.

 

Врианты "звоните, договоримся" не проходят. Звонить ну буду. В ценах ориентируюсь. Можете озвучить свою цену на кладку кирпича и ещё что-нить из моего списка, сразу будет понятен Ваш уровень цен.

8 067 7082656 Антон.

Лицевой кирпич-2,5грн,ворота-2000грн

работа тел 8098-237-12-98 Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, после эпопеи со своими строителями(водка это зло, всегда говорил) были выгнаны в шею, хотя и делали, заразы, хорошо.

Вобщем есть лента фасадного забора, залита, 20 см шириной. Надо:

- положить 2 ряда кирпичей на фундамент и выгнать 8 столбиков 1.7метра каждый. Прикидывал, насчитал пордяка 600-700 кирпичей.

Сразу прошу указать цену за кладку 1 кирпича.

- зашить пролеты(примерно 2.5 метра шириной и 1.5 высотой профлистом)

- сварить калитку 1х1.7, зашить профлистом

- сварить ворота 4х1.7, зашить профлистом

 

Приямок для станции вырыт, залито дно бетоном. Надо выложить стены из кирпича и утеплить+сварить ляду. Вобщем сделать хороший теплый и сухой приямок:)

 

Площадка под бассейн каркасный 4х4 метра и 25 см толщиной. Это ещё в процессе, на месте обсуждаемо как и что лучше сделать.

 

Короб метр на метр, утеплить.

 

Залить дорожку от калитки до дверей входных и сделать 2 ступеньки

 

Залить отмостку 35 метра общая длинна, 30 см ширина, она уже выкопана, арматура лежит.

 

Врианты "звоните, договоримся" не проходят. Звонить ну буду. В ценах ориентируюсь. Можете озвучить свою цену на кладку кирпича и ещё что-нить из моего списка, сразу будет понятен Ваш уровень цен.

8 067 7082656 Антон.

Если в ценах ориентируетесь, для быстроты процесса, лучше укажите свой бюджет, думаю и денег съекономите и подрядчика быстрее найдете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицевой кирпич 4,0 грн/шт; дорожка и отмостка 100 грн/мп; ступеньки 300 грн/шт; зашить пролеты по 120 грн/мп; сварить калитку 800 грн; сварить ворота 1500 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем кто откликнулся, пока вопрос закрывается.

 

 

Лицевой кирпич 4,0 грн/шт; дорожка и отмостка 100 грн/мп; ступеньки 300 грн/шт; зашить пролеты по 120

грн/мп; сварить калитку 800 грн; сварить ворота 1500 грн

 

это Вы сверху к рыночным ценам двойной НДС вешаете? :o я бы в нынешнее время не решился такую ценовую политику толкать в массы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта цена соответствует качеству, по таким ценам закончили объект на Вите-Поштовой. Делали забар из клинкера с расшивкой в 1см по 4,5 грн/шт хозяйка осталась довольна. По-поводу профнастила реальная цена на рынке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, я зашол на сайт, ничего пока не нашол.

Позвони мне если у тебя будет работа.

Спасибо за смс.

80983464310 С уважением Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...