Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой проэкт

duk

Рекомендовані повідомлення

Вот и я пришол к тому что уже могу выложить на Ваш суд проэкт дома

правда только первый этаж...

второй будет пожже...

159219040_.jpg.8abf3830cf26fad2c2b41ce4144a40e0.jpg

1969823927_1.jpg.d5510bbd0282940fb14a4fb7804a4497.jpg

1423074358_2.jpg.1b27e3898c23967b3e4ae0ae9b0d67d0.jpg

1223564924_3.jpg.e0b1b749124089f73d26fff9b60355da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится. Вот только со входом в санузел под лестницей погорячился, ИМХО. Так один пролет лестницы получится до потолка почти, следовательно - займет большую (ударение можно ставить произвольно) площадь помещения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да действительно, пролет будет на вылоте приблиз 2 метра высота потолка 2,8м так что перекрытие второго этажа не будет перекривать пролет(сверху) пол дыра, но я думаю это не проблемма.

Потеряю приблиз 1м в шир и 1,5~1,6 в длинну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще важный вопрос, при такой планировке где разместить вентиляционные отверстия???

подскажите пож...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а как такая лесничка? она не большая и думаю, поместиться у вас

 

нет мне больше подходит прямая лестница

вот такой будет дом...

 

Критикуем меня

1.jpg.06eb4f551532002dcb279c099cc76d18.jpg

2.jpg.f91b0035e17973804e58dacf5306e765.jpg

3.jpg.c470999d9dc25d2cf2a994141307ad2a.jpg

4.jpg.c32b124fb95f35fce7f673e807878511.jpg

5.jpg.0ba9c168dcd9d74ae0ad43026973ceda.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нисколько не хочу вас обидеть, но я бы не хотел, что бы у меня по соседству стоял такой дом. Фасады не радуют. Уже парочка соседей построилась по своим чертежам, при этом вид из моих будущих окон значительно пострадал. Я сам начинал со своего собственного проекта, исчертил кучу миллиметровки, добился желаемой планировки, рисовал фасады. Но увидев дом построенный по проекту www.homeplans.ru/projects/index.php?info=F-0244-1 без колебаний купил готовый проект и ничуть не жалею о потраченном времени на создание собственного шедевра, за которое я многому научился. Еще имея готовый проект на руках, понимаешь сколько ошибок и доп. расходов удалось избежать в будущей стройке. Рекомендую посмотреть в сторону готовых проектов, вы сэкономите больше и возможно порадуете глаз, не только свой но и окружающих. Желаю творческих успехов в строительстве и не только :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вау!! проект со ссылки хоумпланс действительно очень клевый!

по поводу фасадов у меня крыша тоже не весть какая ломаная, но окон будет побольше, балкон и отделка камнем + колотый литос. вобщем мне конечно нравится, но мужчины на форуме тоже немного покритиковали за неизобретательность.

по поводу самостоятельной проектировки согласна с NP на все 100 - я рисовала долго и много поэтажные планировки и фасады. выбирала в интернете из готовых.. но когда пришла к архитектору, он показал серьезные ошибки как-то тут у меня будет сквозняк, тут у меня слишком маленькая прихожая и даже обувь некуда образно говоря пос и в холле из-за множества дверей негде поставить шкафы купе для одежды. и таких ошибок в принципе было немного (в типичном проекте кстати с интернета) НО сделав минимальные изменения, на мой взгляд, проект стал куда более качественным чем первые варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 так NP рядом дома с не лутшей планировкой вот фото округи(немного)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4949

при том с зади дома просто участок пустой в переди стоят еще и думаю что долго будут

слева домик отца, с права дорога и дом на продажу.. (Кому интересно сфоткаю дом что продается)

 

2 NP это не полностью мой проект..:oops: у мя сосед на борщаговке построил точно такой же, только веранда другая..а так один в один...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще мне честно наплевать на мнения соседей, по поводу "не радует глаз"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно плюете на соседей - это почти как в колодец плевать. Всем будет приятней если у вас будет не просто очередной мрачный скворешник, а красивый современный дом. И при продаже это плюс, притом жирный. А серости и безвкусицы итак достаточно, так давйте не будем ее приумножать. Удачи в стройке!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно плюете на соседей - это почти как в колодец плевать. Всем будет приятней если у вас будет не просто очередной мрачный скворешник, а красивый современный дом. И при продаже это плюс, притом жирный. А серости и безвкусицы итак достаточно, так давйте не будем ее приумножать. Удачи в стройке!

 

NP если Вы по поводу цвета...дома... то это не основной цвет,

а по поводу формы мне плевать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

duk , держитесь! Полностью Вас поддерживаю, на мнение этих снобов не обращайте внимания, не так давно мой проект тож "Критиковали" по поводу "не красивости". Но вот пост NP меня просто взбесил, этож надо...его б не радовал такой соседский дом. Ваще пипец.... это если у меня крыша не похожа на крышу оперного театра в Сиднее, нет колотого камня на фасаде и венецианской штукатурки...то строится не моги- живи себе в хрущевке. Стыдно право слово, все чаще замечаю такое отношение к простым проектам, как буд-то наши сограждане на самом деле с другой планеты. Мещане во дворянстве, мля...!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

duk , держитесь! Полностью Вас поддерживаю, на мнение этих снобов не обращайте внимания, не так давно мой проект тож "Критиковали" по поводу "не красивости". Но вот пост NP меня просто взбесил, этож надо...его б не радовал такой соседский дом. Ваще пипец.... это если у меня крыша не похожа на крышу оперного театра в Сиднее, нет колотого камня на фасаде и венецианской штукатурки...то строится не моги- живи себе в хрущевке. Стыдно право слово, все чаще замечаю такое отношение к простым проектам, как буд-то наши сограждане на самом деле с другой планеты. Мещане во дворянстве, мля...!

 

+100

спасибо за поддержку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тримайся Duk:)

Будуй те на що маєш можливість:))

А колись покриєш усе дорогоцінними каменями і колись NP до тебе приїде на екскурсію:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если поменять кухню и туалет местами, то можно попробовать оставить первый вариант лестницы. Он всётаки удобнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая ширина и длина коридора (хола)? Какое расстояние от стены до двери в гостинную? Где план второго этажа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ

пощитать площадь..а то (кофе закончилось на роб ни как не прийду в себя)

и давайте прикинем размеры...мож где убрать где добавить

спасибо

не малы ли:

1 ванная(там бу душ кабина, унитаз, мож стиралка)

2 кухня станд набор

3 зал

11.jpg.4c112d8a9f3465cefb2293000164e517.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вот что у меня получилось по площадям.

Зал 37

Санузел 8

Кухня 13

Прихожая 15.

Я вот только лестницу сместил для увелечения пространства, хотя я могу и ошибатся по поводу свободного доступа на санузел. Нужно все тщательно прощитать. Кроме того я бы уменьшил площадь санузла и соответственно увеличил площадь кухни. Удачи в строительстве.

111.jpg.741842584634dc3cfb132740be68e463.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нет ли у кого ребят для демонтажа старого садового домика 4*6?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...