Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В какие игры играет народ СТРОИМДОМ

sagitron

Рекомендовані повідомлення

а мы играем в соцсоревнование

прямо на производстве

кто быстрее и качественнее сделает

однотипную работу (однотипную - чтоб можно было сравнивать).

Рекорды помнятся годами, если особенно впечатлили конечно.

Ну минуты/изделие забывается, конечно. А сколько заработано за месяц — вспоминают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы играем в соцсоревнование

прямо на производстве

И это правильно, сейчас и я играю в такие соцсоревнования. Хорошо когда есть соперник, а если ещё и сильнее так вообще.

 

Добавлено через 1 минуту

Именно поэтому я здесь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно, сейчас и я играю в такие соцсоревнования. Хорошо когда есть соперник, а если ещё и сильнее так вообще.

 

Добавлено через 1 минуту

Именно поэтому я здесь).

 

Так ведь кто проигрывал — тех уже и нету в команде...

Чего ж им зря сидеть, если не зарабатывают?

От так от и прокачались до нынешнего уровня.

Молодым, конешно, скидка на первое время, а там уж как попрет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь кто проигрывал — тех уже и нету в команде...

"Вся наша жизнь - игра". Не играют только мёртвые.

 

Добавлено через 6 минут

Все мы играем, кто в "Монополию", кто в "Империю", кто в "Президента", кто в "Мафию" и правила везде одинаковые... Домино, шахматы, карты, нарды, лотто, итог один - проиграл выбыл;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше в Heroes of Might and Magic , но сейчас даже не начинаю ибо знаю что чревато, а времени жаль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше в Heroes of Might and Magic , но сейчас даже не начинаю ибо знаю что чревато, а времени жаль

 

А магию можно и в реале применять.

Делается это так: делу, которым занимаешься, нужно провести декомпозицию, то есть разобрать до мелочи и исследовать каждый входящий в него элемент и взаимодействие. После найти, что можно улучшить на элементарном уровне или на уровнях выше элементарного,

после сложить обратно в целое — будь то производство или продажи или услуги — при удаче может улучшиться настолько, что клиент вспомнит и магию, как только об этом зайдет речь.

 

Вот, к примеру, из компьютерных игр — более быстрое извлечение квадратного корня, на котором собственно строится рендеринг, вывод изображения на экран — сделал игру радикально динамичнее против своих конкурентов, и это на тогдашних тормознутых компьютерах. Результат — популярность во всем мире сумасшедшая.

Правда, сейчас, на современных компах, этот фокус работать перестал. Но это можно было бы сделать и без привязки к железу...

 

Нам тоже понадобилось быстро извлекать квадратный корень — для себя тоже изобрели алгоритм, кратчайший из возможных, короче чем в Кваке, для STM32 в частности.

 

Но даже без изобретений, если просто хорошо «вычистить» свой продукт, не пренебрегая ни одной мелочью, что может повлиять на качество продукта — даже удивительно, насколько можно набрать преимущества, даже ничего не изобретая.

Впрочем, нет большой разницы — главное, не бояться ставить цели и методично их достигать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сейчас не часто но играю в fifa. У сына плойка 4 взял ему 20 года фифу. Вот иногда после работы с ним на пару играю, но как я и сказал редко. Сейчас хочу взять ему Days Gone в 3ona51 чтобы и самому в неё играть. Смотрел парочку обзоров в ютубе, должна затягивать. А на пк раньше в танки играл безвылазно. Но вот уже 4 месяц даже не включал. Времени не хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...