Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам VW Multivan T5 2013 4х4

Dverbus

Рекомендовані повідомлення

Шильдика нет и не было,

Та я ж не про вашу машину, а про грузовой, якобы Мультиван, который есть только в Германии :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я ж не про вашу машину, а про грузовой, якобы Мультиван, который есть только в Германии :)

Сорри не верно понял ):drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вы всерьёз думаете что на этом форуме продадите свою машину?

 

Не занимайтесь ерундой. Купите отдельный номер телефона и закинуть платное объявление на ОЛХ. Стоимость около 500 гривен в месяц. По количеству звонко вы поймёте интерес к ней и цену.

Второй сайт rst.ua . Особенность работы этого сайта в том,что раз в неделю нужно подтверждать актуальность объявления,в противном случае оно удаляется.Потому там заметно меньше машин-мусора и больше толка.

Это из своего опыта..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всерьёз думаете что на этом форуме продадите свою машину?

 

Не занимайтесь ерундой. Купите отдельный номер телефона и закинуть платное объявление на ОЛХ. Стоимость около 500 гривен в месяц. По количеству звонко вы поймёте интерес к ней и цену.

Второй сайт rst.ua . Особенность работы этого сайта в том,что раз в неделю нужно подтверждать актуальность объявления,в противном случае оно удаляется.Потому там заметно меньше машин-мусора и больше толка.

Это из своего опыта..

Друже, везде поставил и там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флуд, но зато тему подниму.

Я когда-то тоже присматривался именно к Мультивану. До хрена почитал и пришел к выводу. Машина хорошая, но ооооооочень специфичная. На фанатов и любителей. И вот почему. Картоху в мешках в ней возить западло. Брать как жоповозку с комфортом, не то пальто. За такие деньги можно взять какого-то (ТИПА) мерина седан б/у бизнес класса, со всеми примочками.

Так что, желаю успехов в продаже!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флуд, но зато тему подниму.

Я когда-то тоже присматривался именно к Мультивану. До хрена почитал и пришел к выводу. Машина хорошая, но ооооооочень специфичная. На фанатов и любителей. И вот почему. Картоху в мешках в ней возить западло. Брать как жоповозку с комфортом, не то пальто. За такие деньги можно взять какого-то (ТИПА) мерина седан б/у бизнес класса, со всеми примочками.

Так что, желаю успехов в продаже!:beer:

 

Да ладно.

7 полноразмерных людей с комфортом (не S-класс, конечно, но и далеко не маршрутка-грузопассажир) на дальние расстояния с полным багажником вещей (в отличие от любых других якобы 7-местных машин)

Листы гипсокартона 2,5 на 1,25 влезают внутрь салона без снятия сидух ))))

При демонтированных сиденьях можно 700-800 кг легко увезти чего угодно (или два куба пространства)

Дизеля расход как у обычного паркетника

Можно спать вдвоем в салоне с полным комфортом, втроем с ребенком - с относительным комфортом, недоступным в других машинах.

 

П.С. мне в моем не хватает полного привода и иногда динамики, а в остальном - идеальная машина для любителей автопутешествий и любителей строить дом ))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
К сожалению, реалии рынка таковы , что дорогие машины не шибко продаются. Тем более такие специфические. А машинка - да, ГУД !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, реалии рынка таковы , что дорогие машины не шибко продаются. Тем более такие специфические. А машинка - да, ГУД !

Спасибо за поддержку камрад :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько предлагают автобизнесмены?

20-21 но в основном обмены с доплатой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже полное лукошко обменов.

Рынок полностью стал судя по отзывам и соседним объявлениям на продажных площадках. Сервисные центры МВД не работали почти два месяца, но очереди в них сейчас максимум на две недели вперед и очередь не только для перерегистраций.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже полное лукошко обменов.

Рынок полностью стал судя по отзывам и соседним объявлениям на продажных площадках. Сервисные центры МВД не работали почти два месяца, но очереди в них сейчас максимум на две недели вперед и очередь не только для перерегистраций.

Да камрад имеем что имеем ) но звонки и просмотры уже пошли, тфу три раза )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Автомобиль покупал в Германии 2 года назад, я первый владелец на Украине.

Оригинальный пасажирский Multivan 4х4

По приезду сделал\поменял\установил:

Сигнализация Pandora с управлением через интернет, меткой против угона, автозапуск, запуск доп печек, GPS трекер, блокировка автомобиля дистанционно

Ремни, ролики + все масла+все жидкости (коробка, раздатка, муфта, гидроусилитель, тормозная жидкость, охлаждающая жидкость)

Все жидкости оригинал, масло VW Long Life 3

Помпа

Чуть позже полный комплект сцепления с демпферным маховиком.

3 сальника раздатки (подтекали немного) делали оффициалы, документы подтвержадющие есть.

Защита двигателя

Передние брызговики

Аккамулятор

Нижние сайлентблоки, рулевые тяги, стойки стабилизатора.

Преимущества данного автомобиля:

Из Германии

Самый надежный мотор CCHA (TDI) 103квт 140лс

Вся сервисная история и пробег проверяется и совпадает есть распечатка, могу предаставить и вин для проверки Вами.

Полный привод + блокировка заднего дифференциала (увеличивает проходимость)

Две дополнительные печки вебасты одна на мотор, вторая на салон,возможно включать через интернет или с пульта очень удобно для предварительного прогрева зимой.

2 аккамулятора

Шторки на окнах + легка заводская тонировка

Одна сдвижная дверь без электроники + к жесткости кузова +нормальный столик

Шторки, задняя полка, салон трансформер который позволяет при необходимости спать в авто.

Фары LED+Bi-Xenon адаптивный+ходовые огни, круиз-контроль, подогрев сидений, парктроник передний +задний, навигация+DVD+Usb+Радио+bluetooth, , мульти-руль, два ключа.

Зимняя + летняя резина на родных оригинальных дисках VW(летние титаны на первом фото), Nokian SUV + Fulda по сезону пробега

Не битый (проверяли) подкрас на заднем левом бампере пластик( есть на фото)

Автомобиль свой, использовался в семье, пробег на Украине 25 т км, масла и жидкости оригинал, солярка только Укравто и Шелл.

По трассе 180 идет как пустой так и с полной загрузкой, по бездорожью тоже шикарен но местами маловато клиренса

Через 1000 км необходимо поменять масло и через 1500 передние колодки, больше инвестиций не требует.

Все оригинальное и не какого колхоза переделок транспортера в мультиван и прочего.

Только полная перерегистрация и не каких доверенностей, если нужно номера оставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Думаю грузовых с полным приводом не бывало

 

Есть. Видел сам. Груз Мультиван, полный привод, автомат с максимальным мотором.

 

Добавлено через 7 минут

Бердичев стайл это жесть

 

Разные есть варианты под любой бюджет.

Ясно, что под базар заказывают подешевле.

Вчера был как раз в Бердичеве, ставил ремни безопасности на свой т5.

Насмотрелся вариантов от и до.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...