Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Несущие стены без перемычек.

al3ks

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, подскажите насколько будет хороший дом из кладки (снаружи внутрьпорядок)в пол кирпича, воздуш. прослойка засыпаная стружкой базальтовлй ваты и газоблок 10ка. Между стенами перемычек нет, видел пару небольших трещин, кирпич использовался разный. 1й этаж белый силикатный.и тот в перемешку, второй этаж красный. Хозяин говорит, что дом надежен, но берут меня сомненья :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом из кладки (снаружи внутрьпорядок)в пол кирпича, воздуш. прослойка засыпаная стружкой базальтовлй ваты и газоблок 10ка. Между стенами перемычек нет, видел пару небольших трещин, кирпич использовался разный. 1й этаж белый силикатный.и тот в перемешку, второй этаж красный. Хозяин говорит, что дом надежен, но берут меня сомненья :)

 

Газоблок 100мм? Я правильно понял? Если так, то это самоскладывающаяся могила для жильцов. Бегите оттуда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответ.

 

Добавлено через 1 минуту

Газоблок 100мм? Я правильно понял? Если так, то это самоскладывающаяся могила для жильцов. Бегите оттуда.

Я так понял там из полкирпича старая кладка, достроил, а потом внутри еще вот газоблок. Но мои опасения верны) Лучше нафиг нафиг такой дом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, подскажите насколько будет хороший дом из кладки (снаружи внутрьпорядок)в пол кирпича, воздуш. прослойка засыпаная стружкой базальтовлй ваты и газоблок 10ка. Между стенами перемычек нет, видел пару небольших трещин, кирпич использовался разный. 1й этаж белый силикатный.и тот в перемешку, второй этаж красный. Хозяин говорит, что дом надежен, но берут меня сомненья

Этот дом любому нормальному человеку не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, подскажите насколько будет хороший дом из кладки (снаружи внутрьпорядок)в пол кирпича, воздуш. прослойка засыпаная стружкой базальтовлй ваты и газоблок 10ка. Между стенами перемычек нет, видел пару небольших трещин, кирпич использовался разный. 1й этаж белый силикатный.и тот в перемешку, второй этаж красный. Хозяин говорит, что дом надежен, но берут меня сомненья :)
ну а сколько за такое запросили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если потолок/крыша опирается не на ГБ то может будет стоять. Зависит от планировки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 тысяч запросили, 20км от дома до Киева

 

есть возможность сделать фото отчет?

если да пишите , раскажу куда смотреть надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, подскажите насколько будет хороший дом из кладки (снаружи внутрьпорядок)в пол кирпича, воздуш. прослойка засыпаная стружкой базальтовлй ваты и газоблок 10ка. Между стенами перемычек нет, видел пару небольших трещин, кирпич использовался разный. 1й этаж белый силикатный.и тот в перемешку, второй этаж красный. Хозяин говорит, что дом надежен, но берут меня сомненья :)

 

ну вы вот сами как думаете ?

 

это дом из какашек .

 

по порядку - пол кирпича несущими быть не могут . требование к остойчивости , мин кирпич и то это будет облегченный вариант .

 

газоблок 10ка - это для утепления балконов ... несущим и теплым быть не может .

 

воздушная прослойка засыпанная гавном которое сядет , какой толщины ?

 

это может быть одноэтажная временная конструкция для животных .

 

по нормам . несущая стена 25 см кирпича . утепление 100 мм эффективного утеплителя , или 400 мм газоблока ( приблизительно ) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...