Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Контейнер морской, 6м.

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

Хочу себе купить морской контейнер, 6 м, с целью использования в качестве склада для материалов и инструмента. Есть вариант за 10500 грн с доставкой (из Одессы на участок). Проблема в том, что на контейнеровоз помещается 2 контейнера, поэтому везти согласны, когда найдется заказчик еще на один.

Если кому интересно - присоединяйтесь. Буду также благодарен за наводку на более гуманные ценовые предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе купить морской контейнер, 6 м, с целью использования в качестве склада для материалов и инструмента. Есть вариант за 10500 грн с доставкой (из Одессы на участок). Проблема в том, что на контейнеровоз помещается 2 контейнера, поэтому везти согласны, когда найдется заказчик еще на один.

Если кому интересно - присоединяйтесь. Буду также благодарен за наводку на более гуманные ценовые предложения.

дороговато будет... 40-футовый предлагают из Одессы за 2500 баксов, а у вас 20-футовый... В киеве поищите, должно быть дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40-футовый там же - 13500 грн (не хочу - потом не каждым краном его погрузишь, чтобы вывезти + не нужен мне такой большой).

Пока в Киеве дешевле 11500 + 300 за разгрузку не нашел.

Сделать из профнастила - боюсь если суммировать работу, профнастил, уголок на каркас, какой-никакой пол - выйдет скорее всего не дешевле (или не намного), но точно дольше :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
мне тоже интересно. сегодня есть предложения от 11,5 т грн до 13,0 т грн. с доставкой на участок. выгрузка за свой счет. Думаю с понедельника брать. Вряд ли дешевле найдешь что-либо. Разве что с рынка (отрадный разгоняют - там можно вымутить).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олех , это реальный морской , - 20 футов столько стоит? В т.ч. есть боковая входная дверь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю. Я не специалист по ним - не успел прощупать рынок, довольно спонтанно решил брать контйнер. Спрошу обязательно. Думается, что боковая дверь это опция, не у всех. А так реально акцентровали на том, что это именно морской . да и у всех продавцов спрашивал - речь о морских. Во-первых они с Одессы едут сюда, разгружаются, а потом, чтоб "порожняк не гнать" продают их здесь. Расказывали, что не жд контейнеры - те чуть ниже. Пол деревянный выдерживает 30 тн. Думаю весч стоящая в хОзяйстве пригодицца. У одного продавца еще может и арматуру возьму, случайно разговорились. Цена приятная - 5800. Ну будеть говорить "гоп" когда перескочим..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Морочили мне, ту часть тела, что неплотно к телу прилягает, две недели. Надоело - взял Авизо вчера, выгрузил контейнер на участке - сегодня! Цена 14500 грн. 500 доставка, 150 за выгрузку. Двеннадцатиметровый. Что удивило - выгружали манипулятором!!!!

Шестиметровые по 10,5 - 11,0

 

Что понравилось - парни работают красиво. Умеют общаться, организовывать и все такое. Потомушта 70% телеф. по объявлениям то занято, то 3 куе за 6-метровый лупят, то не берут трубу, то двух словей не свяжут:unknown:

Змінено користувачем Олех
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они с Одессы едут сюда, разгружаются, а потом, чтоб "порожняк не гнать" продают их здесь.

 

не говорите глупости про порожняк.

а еще лучше сфоткайте ваш контейнер, везде где есть какие-либо надписи или номера. заранее спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не говорите глупости про порожняк.

За что купил - за то и продал. Если честно, мне малоинтересны причины, по которым их продают. Дойдут руки - скину фотки, впрочем, не представляю, что дадут цифры на контейнере? Обычный, стандартный, двеннадцатиметровый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не представляю, что дадут цифры на контейнере?

я вам скажу, у какой судоходной линии его украли. в очень редких случаях - списали.

 

контейнеры - это тара. дорогая тара. судоходные линии гоняют сотни тысяч пустых контейнеров ежемесячно с одного конца света в другой (туда, где экспорт преобладает над импортом), что стоит огромных денег, но все равно не превышает стоимость изготовления новой тары.

 

вы бы еще написали, что ж/д вагоны продают, потому что не выгодно порожняк возвращать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот фото. Может и впрямь экспроприированная тара - по бокам метровые буквы были, так их для чего-то закрасили. Я еще думал, зачем... может чтоб не бросался в глаза, впрочем.. неважно. Там где брал - несколько десятков было, не думаю, что все ворованное, при таких объемах-то.. я так понимаю это сейчас довольно поуляный бизнес

1505798509_1.thumb.JPG.f6d13c27bef773a920451b253e32eeaf.JPG

Змінено користувачем Олех
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вот фото. Может и впрямь экспроприированная тара - по бокам метровые буквы были, так их для чего-то закрасили.

 

украден у судоходной линии Hapag Lloyd

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скажите, что с кунгов делают?

неординарное кто что видел?

или только в качестве "кладовки для хранения инвентаря"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олех , продавец на контейнер бумагу какую дал?

Наши , местные жлобы , лупят за 6-ти метровый от 3 у.е. (120 км.от Киева) Закушались.

Телефончик , где брали - в личку не кините?

Буду брать по весне несколько штук под склад, - х/з что нас ждет с этой политикой хреновой , но информацию собираю.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно делают бытовки или склад для инвентаря.

Телефончик поищу с утра - или в личку отправлю или вывешу - страна должна знать своих героев в лицо. База у них где-то на старой Дарнице, 6-метровых немного было, а из 12-м что-то еще можно выбрать, хотя все равно со всех сторон не рассмотришь. В принципе все одинаковые. Бумаг никаких не давал, платил после выгроузки. На возможные глупые вопросы, где взял , заготовлен глупый ответ - купил. Возможны варианты, например, тут и стоял; кто-то привез, выгрузил по ошибке; так и было и т.д. Тел. брал в Авизо. Советую 12 метровый. Думал много места будет, а нет.. арматура 7 метрова, листы фанеры 2,4 м, бетономешалка, тачка, лопаты, цемент - и все, места нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати...

Пару идей по поводу таких бытовок с "начинкой" пришло в голову.

Наверное даже никто не догадывается, что такие бытовки с недешовым инвентарем и стройматериалами можно охраять! В отсутсвие хозяев - даже день-два или бывает больше все это оставляеся без присмотра.

Ладно, это не по теме топика, поэтому кому интересно свои оображения выложу здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8573&page=3

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефончик поищу с утра - или в личку отправлю или вывешу - страна должна знать своих героев в лицо....

А чем доставляли на участок?

Ищу габариты контейнера в инете - не могу найти. Меня интересует внешняя ширина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон не нашел, помню только визуально адрес базы, по карте можно будет вспомнить. Доставляли машиной продавца 500 грн. Разгрузка манипулятором машины - 150 грн. Ширину кнтейнера можно узнать позвонив по объявлению, продавцы подскажут, по-моему около 2,5 м

514116179_002.thumb.jpg.8bf9efd5c758d036cfaef4ffa78244c5.jpg

Змінено користувачем Олех
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Очень известный видом мошенничества в последнее время стало года эксплуатации контейнеров всестимостью 10, 20, 40 футов а также контейнеров повышенной вместимости хай кьюб. По реклаеме продаются весьма дешевые блок-контейнеры со свежими годами выпуска. Однако, как известно, чудес не бывает. Рыначная стоимость контейнеров довольно тривиален и устанавливается как правило двумя основополагающими моминтами – техническим состоянием и годом введения в эксплуатацию. Если техническое состояние контейнера изменить в лучшую сторону достаточно сложно без значительных финансовых вливаний, технических возможностей и знающего тонкости работников, то поменять дату контейнера можно сделать достаточно просто – надо только поставить более новую шильду на двери контейнера. Для компаний желающих подзаработать на вас это весьма весомый аргумент. И вот на рынке контейнеров рождается новая организация, которая не имеет даже личного офиса, но с уникальным вариантом купить контейнер 2004 года по стоимости 1999. Даже картинки на своем сайте вылаживают, контейнера того же 99 года, но с подписью 2004. Понятно что cтоимость контейнера в данном случае будет координально ниже рыночной. И если для специалиста определить такое одурачивание совсем не сложно, для неосведомленного клиента эта большая задача. Чтобы избежать мошенничества, есть как минимум два пути:

1. Лучше всего контейнер купить у фирм имющих репутацию на рынке. Основное мнение элементарно получить с самого сайта. Что можно сказать о компании, у которой на сайте одни номера мобильных телефонов? Ясно, что у этой «старейшей и самой большой Московской» компании просто нет офиса. Такие «фирмы» с легкостью дают гарантийные обязательства на контейнеры на год или даже больше. Но они точно по гарантии Вам ничего не будут производить. 90% что через год этой компании уже попросту не будет существовать. Как вариант компании в Москве, которой можно смело доверять и где можно контейнер купить по очень приемлемым ценам, не думая об обмане могу привести компанию «Спец Строй Контейнер».

2. Пригласите с собой имеющего опыт специалиста для проверки контейнера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...