Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Disney

Мища2000

Рекомендовані повідомлення

чем он интересен - налеплено на никакую коробку - куча башенок, да и стиль исковеркан - дешевыми отделочными материалами "под шубу", башенки отделаны все 58 штук , на каждой флигель - сотовым поликарбонатом =), Ужос =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой смелый подход,это ж как человеку наскучил серый мир что он так вы...улся

и может это не поликарбонат ,а пуленепробиваемое скло .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха, прикольный:D Только какой-то странный подход - строительство такого домика, думаю, из недешевых, а отделка и забор как-то не вяжется с общим обликом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот дом постройки еще "грозовых" 90-х, на въезде в М.Александровку, Борспольского р-на. Долгое время стоял вроде как заброшенным. Последние пол-года ведутся какие-то работы по реконструкции. "Вживую" выглядит довольно мрачно:( Во всяком случае, точно ничего общего с настоящим Диснейлендом (фото из личного архива:))P1020780.JPG

 

Вот в Чубинском есть очень интересный домик - мини-копия Мариинского дворца. Как-нибуть сфотаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня увидел....интересный дом.

Орегінально та цікаво. У всякому разі увагу привертае будь-чию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем он интересен - налеплено на никакую коробку - куча башенок, да и стиль исковеркан - дешевыми отделочными материалами "под шубу", башенки отделаны все 58 штук , на каждой флигель - сотовым поликарбонатом =), Ужос =)

 

Я все думаю, кто виноват в появлении подобных "шедевров": невежественные заказчики, или архитекторы готовые за деньги наваять "чего изволите"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як на мене - кумедно, але принаймні оригінально. Видно,Що власник - людина неординарна)). Погодьтесь, що не самий гірший варіант. Народний примітивізм, але зразок достойний!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээ...... кроме падонкафского сленга при просмотре поста ничего не возникает...

 

при всей любви к Диснею тут можно сказать, что афтар аццкий сотона, апупеть, ржунемагу, дайте два.....

 

 

накануне начала собственного строительства пожалуй пойду помолюсь шоб таких соседей бог не послал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится..

Было бы у меня бабла столько, то построил бы такой, но без дешевых пантов..

Тоже хочу быть атским сотоной!

 

ПыСы: атский отжиг!.. аффтар респект!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем он интересен - налеплено на никакую коробку - куча башенок, да и стиль исковеркан - дешевыми отделочными материалами "под шубу", башенки отделаны все 58 штук , на каждой флигель - сотовым поликарбонатом =), Ужос =)

 

Угу. Кое кто неосмотрительно выложил свой "ресурс" в подписи. Дык я вам хочу заметить, что ваши работы не эталон стиля и красоты. Особенно комплекс зданий Немирова. Поверьте мне на слово. Вы бы хоть потрудились и наняли хорошего фотографа, и дизайнера, а не вывешивали на свой "сайт" фото на фоне угла. Он, в смысле "сайт", все таки ваше лицо, в смысле вашей конторки. Простите за прямоту.

 

Ну да башенки, ну да аляпово. Ну сотовый поликарбонат. И что? Все же лучше, чем застройка одним глупым проектом, типа "хрень в кустах".

 

Бросается в глаза? Да! Не оставляет равнодушным? Да! Значит задумка удалась.

Но, как говорится многое не доработано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...