Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насоветуйте сухой корм для собаки

Label

Рекомендовані повідомлення

Это один из немногих источников, которому я доверяю! Это как Pubmed и тому подобные в доказательной медицине.

 

Корректно или не корректно - не Вам решать! Я привел ссылку на авторитетный во всем мире источник. А Ваши "допрыгаться", "опытные заводчики этим не страдают" - это из разряда "одна бабка говорила", сорри!

 

Спросите у той же Нубиры или еще у кого из команды Вяткина! Они, надеюсь, в Ваших глазах являются опытными заводчиками?

 

А что за тон? Что за однозначность? Это нехороший признак.

Чем кормит Нубира я в курсе. Не все себя так кормят.

И вашими же словами, так во всем мире авторитетные источники не пришли к единому мнению по натуралке и сушке. А тут уже оказывается новая мода.

 

Корректно это когда к СВОЕМУ убеждению приписывать этакое имхо.

И мнению Вяткина ( он не бог) и даже Нубиры ( очень уважаемой) предпочитаю мнение и рекомендации заводчиков моей породы. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за тон? Что за однозначность? Это нехороший признак.

 

Хм, странно. Вы первым безапелляционно указали на какую-то некорректность. Аргументы с Вашей стороны - это "допрыгаться" и "опытные заводчики этим не страдают". Вы ничего не перепутали по поводу того, кем был задан входящий тон?

 

Корректно это когда к СВОЕМУ убеждению приписывать этакое имхо.

ИМХО

 

Давайте еще раз! Я прекрасно понимаю о чем пишу! В своем первом сообщение в этой теме, когда советовал Arden Grange для болонки, я добавил так называемое "ИМХО". Это лично мое мнение, так как не все однозначно. Я сторонник того, что не рабочим породам, за редким исключением, тем более мелким, не нужно содержание протеина более 30%. По поводу периодической рокировки я сознательно не ставил "ИМХО" и привел ссылку на авторитетный источник, что априори подразумевает, что я с ним согласен, с ИМХО или без, это уже реально пустая полемика!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личной практики по мелким породам - самый гипоаллергенный 1st Choice, ягненок и океаническая рыба. Наша заводчица (йорки) свою очень аллергичную собаку, после Роял Канина им кормила - состояние нормализовалось. Но, не все его едят с удовольствием ).:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, есть начатый недавно пакетик 2 кг. Arden Grange для щенков крупных пород, такой - ardengrange.com.ua/dlya-sshenkov-i-yuniorov/11-puppy-junior-large-breed-.html - 4 звезды - www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/showproduct.php?product=1145&cat=4product=1145&cat=4, младшенькому пока не пошел, остались на Рояле ((( от заводчика.

 

Заберите кому нужно на шарка, чтобы не испортился! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, есть начатый недавно пакетик 2 кг. Arden Grange для щенков крупных пород

 

Купил своему 2кг пакет Arden Grange для мелких пород, вчера чуть поел, сегодня категорически не хочет. Зато стал жрать Брит, не остановишь. Аллергия, сопли, слезы притихли. Надеюсь так и дальше будет.

 

Что теперь с этим Арденом делать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что теперь с этим Арденом делать? :)

 

Ненаю! :unknown: Мой корм уехал к победителю тендера по оперативности реагирования! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кобель немецкой овчарки. Тоже были проблемы с желудком... Мы год подбирали ему корм - от недорогих до супер-премиум. Что то ему нравилось, но при этом было плохо, что то вообще жрать не хотел... Потом случайно попробовали ему дать корм Profine и уже полтора года как на нем остановились - жрет нормально, проблем с желудком нету! Линейка кормов у них огромная, я беру мешок 15кг в месяц у оптовика с ооочень хорошей скидкой от розничной магазинской цены! Если надо - поделюсь контактами! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем спасибо! Произошло чудо, стал довольно прилично жрать Arden Grange. Аллергия прошла. Пес активен, чувствует себя хорошо

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
2кг пачку уже доедает. Полет нормальный. Сегодня заказал 6кг пачку. Выбор только между 2 и 6 кг. Надеюсь что будут его производить и завозить постоянно. Спасибо Консильери за наводку :beer:

arden.jpg.7f77b54e9cedbb55743f4dce0b621f99.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь что будут его производить и завозить постоянно.

 

Вроде как не собираются никуда деваться. В той же Лесси он есть практически всегда по сладким ценам + если будет нужно - дам контакт Вячеслава из представительства Arden Grange. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, тут от наших собачников узнала об украинском корме и хорошей реакции собак на него:

www.korm.practik.in.ua

Кто нибудь пробовал?

Новые знакомые, у которых Берн,как у нас, собаку кормили Бритом, начали давать в смесь наш Практик. Собакин отбирает сначала украинский, а потом,говорят, доедает Брит .

 

У нашей берняши(прослеживается аллергия на некоторые элементы кормов), пока самая лучшая реакция на Люпосан,но и цена - не из дешёвых...

Пока нашу девочку полностью перевели на натуралку(есть в городе заводчики ретриверов,которые разработали и сертифицировали натуральные корма-срасибо им-облегчили нам и не только процесс кормления, но хотелось бы иметь подходящий корм на подстраховку(мало ли что может случиться).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, с моей точки зрения оно конечно субъективное, что на одних сухих кормах далеко не уедеш , собаки, кошки как и вы любят разнообразие, у меня корс недавно ему исполнился год , на сегодняшний день у его рацион следующий :с8-9 домашний кифир, 10-11 корм сухой бывает замачиваю, в15-16 мы его называем споборщ (говяжий кадык или отвар костей ,буряк капуста морковь, сечка риса, в 18-19 рыба морская, в 22-23 рубец говяжий+ витамины,опетит при этом ни разу не терял, ..... Хотелбы услышать кто как кормит своих четвероногих любимцев не просто ""мы кормим кормом"" спасибо..

...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, с моей точки зрения оно конечно субъективное, что на одних сухих кормах далеко не уедеш , собаки, кошки как и вы любят разнообразие, у меня корс недавно ему исполнился год , на сегодняшний день у его рацион следующий :с8-9 домашний кифир, 10-11 корм сухой бывает замачиваю, в15-16 мы его называем споборщ (говяжий кадык или отвар костей ,буряк капуста морковь, сечка риса, в 18-19 рыба морская, в 22-23 рубец говяжий+ витамины,опетит при этом ни разу не терял, ..... Хотелбы услышать кто как кормит своих четвероногих любимцев не просто ""мы кормим кормом"" спасибо..

...

 

 

Ничёсе рацион)))

Акита, полтора года. Утром и вечером корм , днем что то из вкусняшек, рубец или говяжье ухо. Подъязычную не любит, хотя таксы любят. Гортань тоже не очень любит. Иногда хвост говяжий. Все только через заморозку.

 

Овоши и фрукты ест любые - зимой даю тыкву, яблоки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...