Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько сейчас реально продать дом

tarakashka

Рекомендовані повідомлення

Нет, это я о физических людях вокруг, которые за вас будут решать как вам жить, где ходить и ездить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это я о физических людях вокруг, которые за вас будут решать как вам жить, где ходить и ездить.

 

почему они должны решать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему они должны решать?

 

Давненько Вы в родных пенатах не были.

Соседи они такие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие? такие

 

Добавлено через 5 минут

я бы жила в своем доме. и строила для себя. просто так сложилось, что теперь живу в Испании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно продать и я буду продавать. Критика может быть разная. Уверена, кому то понадобится именно это
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил один старый преподаватель, у нас в школе, Соседей надо уметь терпеть.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дааааа..... а людишки все те же…… злые, ядовитенькие……… и квартирный вопрос им печень выедает

Это смотря какую позицию занимать)

мне нравиться.. вполне мысли здравые и открытые. Вот если бы на вопрос ТС все с радостными улыбками накидали нулей в сумму продажи и дружно пожелали удачи... это да,это пичалька)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
просто для розуміння ринку.

30000у.е це ціна ТРЕШКИ недалеко від метро в Києві. або дві вбиті однушки можна пошукати.

все це можна здати в оренду і мати кеш...

 

это где ?

 

Ато на ЛОХе и ЛУНе такого пока что не видно .

 

Правда , грядущее ЗЕпокращення , а так же тотальная демографическая яма , в купе с бегством молодёжи , голосующей ногами , в стране , где на выборах за них всё решает пердящее пенсионное большинство , сидящее на субсидиях и дотациях , тридцатку за сталинку на Лютеранской , мы таки увидим

 

Добавлено через 2 минуты

Дааааа..... а людишки все те же…… злые, ядовитенькие……… и квартирный вопрос им печень выедает

 

Судя по топикстартеру - "людишки"(с) насрали на квартирный вопрос , и голосуют ногами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему они должны решать?

 

ну вот выбрали Зебилы решением 73 % голосов себе и остальным блазнюватого Зегетьмана наркомана - как вы думаете , это их решение добавит спороса на нерухомае лайно ? :lol::lol::lol:

 

Пока судьбу этой страны будут решать пердящие полоумные пенсы , сидящие на игле дебилизера , субсидиях и льготах - не товарное- т.е. не пригодное к немедленному использованию нерухомае лайно в двадцати пяти км. от города будет стоить цену Б/У стройматериалов за вычетом расходов на демонтаж и погрузку на транспорт покупателя.

 

 

Если бы вы знали ,

Что поступит так сурово ,

С детскими мечтами

Грёбаный клоун (с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

73% это и есть Украина. Если у Вас лично есть какая то личная неприязнь к Зе, то может остальные так не думают. Уважайте чужой выбор. Они такие же Украинцы как и мы с Вами. А разруха, она в головах людей, а не на участках в виде долгостроя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

73% это и есть Украина. Если у Вас лично есть какая то личная неприязнь к Зе, то может остальные так не думают. Уважайте чужой выбор. Они такие же Украинцы как и мы с Вами. А разруха, она в головах людей, а не на участках в виде долгостроя.

 

Я б их мнение уважал .

Тока шота уважалка ну никак не подымается . Потому шо , это не их мнение , а мнение дебилизера .

А мнение дебилизера у меня ну никак уважать не выходит .

 

З.Ы.

 

 

И не подменяйте понятия - ибо ещё Конфуций говорил :

 

правильно назвать - это правильно понять

 

Это не долгострой , это брошенка - абсолютно бесполезная для власныка куча строительного хлама.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
73% это и есть Украина. Если у Вас лично есть какая то личная неприязнь к Зе, то может остальные так не думают. Уважайте чужой выбор. Они такие же Украинцы как и мы с Вами. А разруха, она в головах людей, а не на участках в виде долгостроя.

Ы голове бардак конкретный , это какая то специальная программа идет , зомбирование населения и отупление его .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б их мнение уважал .

Тока шота уважалка ну никак не подымается . Потому шо , это не их мнение , а мнение дебилизера .

А мнение дебилизера у меня ну никак уважать не выходит .

 

 

А как называют тех, кто Януковича выбрал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как называют тех, кто Януковича выбрал?

 

Ругаться матом, вроде правилами форума запрещено)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня не продаётся не Черкащине...

хотя в 2009 был пик покупок киевлянами, и я туда же:fool:

год ни одного просмотра

далее только даром отдать:D

принято волевое решение ждать:lol:

 

Добавлено через 6 минут

зато дорогу от трассы полностью поремонтировали, такие ямы были, что я думал никогда не сделают

до Черкасс, правда, дорогу убили

нет равновесия

 

Добавлено через 3 минуты

тут так - за сколько берут так и продавать:lol:

денег нет совсем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас под Киевом я наблюдаю, что дама, которые строились на продажу продаются (не факт что все, но продаются). Более давние стоят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логикой мне понятно, что люди с деньгами покупают современное жильё с соответствующими полезными наворотами.

Старые каменные коробки с перепланировкой и прочими недостатками мало кому нужны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логикой мне понятно, что люди с деньгами покупают современное жильё с соответствующими полезными наворотами.

Старые каменные коробки с перепланировкой и прочими недостатками мало кому нужны...

 

Возможно разочарую, но экономические лифты в нашей стране не то чтобы работают плохо, они не работают вообще. Количество богатых, сверхбогатых да и просто обеспеченных людей не увеличивается, а сокращается. Идет всё более глубокое разделение. В основном за счет эмиграции и природного сокращения.

По этому и платежеспособный спрос во всех сегментах недвижимости падает. Богатые уже имеют недвижимость в Украине и в связи с нестабильностью не спешат улучшать ее, рассматривая покупку при необходимости где то в Европе или в штатах, бедным не до улучшения в принципе. Люди, умеющие что то делать руками и головой уезжают на заработки и им так же не нужна недвижимость в этой стране, по крайней мере пока.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с этим согласен

Все это процессы временные, витки спирали

В рамках продать срочно, точно беда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с этим согласен

Все это процессы временные, витки спирали

В рамках продать срочно, точно беда

 

Дальше - только вниз - без остановки - в бездонную пропасть .

 

Я предупреждал , к стати .

Только , кто ж меня слушал.

Включая меня самого .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше - только вниз - без остановки .

 

Я предупреждал , к стати .

Только , кто ж меня слушал.

Включая меня самого .

Да по моему больше половины постоянных участников форума, да и вы сами, знают что вы просто оракул, каждое слово которого есть истиной в последней инстанции, но я позволю себе с вами не согласиться.

Экономические процессы как в мире, так и в отдельно взятой стране имеют тенденцию к развитию волнами. Вначале подъем, затем откат и опять подъем. Мир, как утверждают аналитики, на сегодня еще на подъеме, но чувствуется скорый кризис. Украина в кризисе последние годы. По этому при правильном приложении ума и желания высшим руководством возможно довольно динамическое развитие в Украине. Для этого есть все предпосылки. Нужно желание руководителей и доверие к ним граждан. А тогда и недвижимость будет в цене, и приток будет больше оттока и естественной убыли. Так что пока будем подождать и посмотреть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше - только вниз - без остановки - в бездонную пропасть .

 

Я предупреждал , к стати .

Только , кто ж меня слушал.

Включая меня самого .

 

Намана, мы с вами до этого не до живём:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да по моему больше половины постоянных участников форума, да и вы сами, знают что вы просто оракул, каждое слово которого есть истиной в последней инстанции, но я позволю себе с вами не согласиться.

Экономические процессы как в мире, так и в отдельно взятой стране имеют тенденцию к развитию волнами. Вначале подъем, затем откат и опять подъем. Мир, как утверждают аналитики, на сегодня еще на подъеме, но чувствуется скорый кризис. Украина в кризисе последние годы. По этому при правильном приложении ума и желания высшим руководством возможно довольно динамическое развитие в Украине. Для этого есть все предпосылки. Нужно желание руководителей и доверие к ним граждан. А тогда и недвижимость будет в цене, и приток будет больше оттока и естественной убыли. Так что пока будем подождать и посмотреть.

 

та я за этой загогулиной уже пятнадцать лет наблюдаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много чемоданов не заготавливайте.

Хватит одного редикюля или барсетки, инфа 100%

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много чемоданов не заготавливайте.

Хватит одного редикюля или барсетки, инфа 100%

 

ну да, есть исчё банка стеклянная в огород

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...