Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор производителя теплого пола под плиточный клей в санузел

Evgeniy555

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, в квартире в санузле примерно 4.5м2 сделана стяжка, задумался насчет теплого пола на который сразу сверху можно плитку клеить, как я понял для этого нужны маты.

 

Мне он по сути для того чтобы не было сырости(когда отключают полотенчик от централки) в демисезон а с ним и грибка, после купания чтобы конденсат высыхал быстрей, плюс в демисезон с ним как то теплей будет. Свободная площадь на которую я его смогу постелить примерно 1.4-1.5 метра, совсем мало, принудительная вентиляция будет.

 

Подскажите пожалуйста какого производителя стоит брать, например у Деви на 1.5м2 мат обойдется где то 4000 грн. + еще терморегулятор нужен, это дорого для меня на данный момент, смотрел есть вроде Fenix примерно 1500-2000грн с терморегулятором вместе на площадь 1,3-1,5м2, но хороший он или нет понятий не имею, по бюджету как бы подходит, но может лучше другой фирмы взять ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради 1,5м2 создавать отельную тему... чем другие не подошли?

 

Не нашел ответ для подобных условий и бюджета, я не особо в этом всем понимаю, по советам пробую сам делать ремонт у себя в свободное от работы время(1 или максимум 2 дня в неделю), если досконально изучать каждый вопрос самому на форуме, я пожалуй и за 5 лет не сделаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... насчет теплого пола на который сразу сверху можно плитку клеить...примерно 1500-2000грн с терморегулятором вместе на площадь 1,3-1,5м2...... по бюджету как бы подходит.....

 

Mожно посоветовать:

1) мат под плитку Celhit 200Вт 1,3 кв м (0,25х5,2м) + терморегулятор =1480 грн

2) мат под плитку Ensto 220Вт 1,5 кв м (0,5х3м) + терморегулятор =2820 грн

3) тонкий кабель под плитку Ensto 230Вт 1,4-1,5 кв м (19м) + терморегулятор =1880 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, в квартире в санузле примерно 4.5м2 сделана стяжка, задумался насчет теплого пола на который сразу сверху можно плитку клеить, как я понял для этого нужны маты.

 

Мне он по сути для того чтобы не было сырости(когда отключают полотенчик от централки) в демисезон а с ним и грибка, после купания чтобы конденсат высыхал быстрей, плюс в демисезон с ним как то теплей будет. Свободная площадь на которую я его смогу постелить примерно 1.4-1.5 метра, совсем мало, принудительная вентиляция будет.

 

Подскажите пожалуйста какого производителя стоит брать, например у Деви на 1.5м2 мат обойдется где то 4000 грн. + еще терморегулятор нужен, это дорого для меня на данный момент, смотрел есть вроде Fenix примерно 1500-2000грн с терморегулятором вместе на площадь 1,3-1,5м2, но хороший он или нет понятий не имею, по бюджету как бы подходит, но может лучше другой фирмы взять ?

 

Если хотите качественно но дешевле, чем DEVI то посмотрите вариант ТМ Veria. Это подраздел DEVI только в более экономичном сегменте, делается на том же заводе, технические параметры такие же НО нет вложений в маркетинг, отсюда цена ниже на 25-30%.

Цена мата на 1,5 м.кв. + механический регулятор (на 1,5 м.кв. с таймером можно не покупать) = 4 960 грн.

Вот можете посмотреть более детально - devi.budova.org/ru/teplyj-pol/v-sloj-plitochnogo-kleya/veria-quickmat-150.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...