Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы по утеплению мансарды

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

Когда договариваются о работах по кровле, включая утепление, что подразумевается под утеплением?

 

У меня мансарда. Часть утеплителя ляжет между стропилами в жилой части, другая же часть ляжет между балками перекрытия.

Входит ли в работу по утеплению подбивка снизу утеплителя и балок доской/OSB/и т.п. или же утеплитель просто висит на веревке, а за подбивку платить отдельно, как уже за потолок?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Когда договариваются о работах по кровле, включая утепление, что подразумевается под утеплением?

 

У меня мансарда. Часть утеплителя ляжет между стропилами в жилой части, другая же часть ляжет между балками перекрытия.

Входит ли в работу по утеплению подбивка снизу утеплителя и балок доской/OSB/и т.п. или же утеплитель просто висит на веревке, а за подбивку платить отдельно, как уже за потолок?

 

Спасибо!

 

как правило, еще раз повторю, как правило, подшивка осб или гипсом в стоимость утепления не входит. но, может вы об этом договаривались. лучше ж при начале работ согласовать полный перечень работ попозиционно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, подбить надо паробаръером и это дложно войти в стоимость

 

да да. совершенно верно. паробарьер и его герметизация ДОЛЖНА входить в стоимость. Обязательно! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...