Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Геодезия и Геология на ЮБК

Крымчанка

Рекомендовані повідомлення

Очень рада.что нашла сайт,где общаются крымчане-строящиеся.:roll: С нашей сейсмоустойчивостью хожу по кругу уже больше года.:unknown:Взяла разрешение на АПЗ,и заглохла на геодезии.Участок имею 16 соток между Алуштой Ялтой приватизированный.хочу строиться,но участок неровный-правда площадка под дом имеется (с выносом части фасада на столбах)Проект тоже нашла,но что-бы получить его с печатями под застройку требуют геодезию.Я конечно понимаю,что може это надо,но не за такие же деньги(две скважины пробурить просят 10000 грн). Может плюнуть и начать просто строить (муж строитель,монтажник разбирается во всех премудростях).Посоветуйте БЫВАЛЫЕ :beer:как лучше ( совсем замордовали власти) Дом то строю не для сдачи отдыхающим.а для себя-своей семьи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подскажет частного геолога в Симферополе или Ялте с лицензией??:DБуду очень признательна:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Знаю очень хороших геологов в Севастополе и в Ялте. Работают по всему Крыму. Заказывали у них -остались довольны по цене и срокам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Если не сложно, дайте контакты геологов! Потому что сейчас за две скважины просят 20 000 грн!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, дайте контакты геологов! Потому что сейчас за две скважины просят 20 000 грн!

 

И мне, пожалуйста, если не сложно!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я только по КРыму знаю. А у ВАс в профиле написано Киев

Живу в Киеве, строить буду в Крыму)))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день , если несложно бросьте мне тоже контакты геологов. Заранее благодарю.Мне нужно будет в Мисхоре проводить исследования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
доброго всем! Может кто подскажет а что за геология(примерно) 200 метров от моря за Евпаторией? Под ногами песок и рядом водяные заливы? что там может быть за грунт? а то вот есть планы не хотелось бы потом чтоб подводные камни выплывали! заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Знаю очень хороших геологов в Севастополе и в Ялте. Работают по всему Крыму. Заказывали у них -остались довольны по цене и срокам.

 

Будьте добры, сбросьте номер телефона геологов по Крыму мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Будьте добры, сбросьте номер телефона геологов по Крыму мне в личку.

 

 

еще имеются контакты геологов в ялте?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...