Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охранная компания для дома в Неграшах

Teddy

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли в окрестностях с. Музычи компании, оказывающие услуги охраны коттеждей - пультовая или физическая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли в окрестностях с. Музычи компании, оказывающие услуги охраны коттеждей - пультовая или физическая

Вроде ДСО в Милой или окрестностях с пультом. К нам приходили в прошлом году рекламировались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдавать систему охраны на пульт - смогу подсказать цены и нас. пункты на следующей неделе...

Если интересно конечно.

Пока известно, что от 150грн. в мес. Киев и вокруг Киева.

"недержавна охорона".....

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли в окрестностях с. Музычи компании, оказывающие услуги охраны коттеждей - пультовая или физическая

 

ДСО (GSM, радиоканал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Списка как такового Вы не найдете.

Я пыался найти, свести воедино. Но как правило все делится очень просто: ДСО и все другие:)

Так вот насколько мне известно, к ДСО не очень хотят идти. Причин тому несколько: у них дороже(насколько мне известно квартиру в Киеве однокомнатную берут от 600грн. в мес), да и с качеством установки от них и обслуживаением(вовремя приезд) - частенько слышу нарекания от клиентов. К примеру чего только стоит одно из предложений от ДСО - в доме поставить охранные датчики, а провода от них (из комнаты в комнату) провести по НАРУЖНОЙ СТЕНЕ ДОМА!

 

Нередко спрашивают - а с чем выезжает группа реагирования неГСО формата:)

Как не странно, но они выезжают с теми же средствами, что и ГСО: травматики, оружие с резин.пулями и т.д..

С огнестрельным оружием ездят сегодня только инкассаторы.

Практика показала, что оружие вообще не приходится применять, не тот контингент понимаете ли:)

 

По поводу других (не ГСО)- там как правило заметно дешевле. Но фирмы бывают разные: крупные и не очень. Свести список нас. пунктов у меня тоже не получилось.

Для тех, кто ищет - советую сделать еще проще, пройтись по тем же Музычам и посмотреть у кого висит "пид охороною" - обьяснить сначала что сосед и поинтересоваться у кого обслуживаются :)

После того, как Вам дадут смету по установке оборудования - при желании можете маякнуть, вероятно намного дешевле посоветовать смогу.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где узнать список аккредитованых установщиков?

 

Если вы позвоните в ДСО,они вам дадут тел. человека, который устанавливает. Мне ставили этой весной-10 датчиков+аппаратура + работа=8000 грн. Работа, правда крайне не сложная была :-) Если радиоканал есть - около 150грн\мес. Мобила-в 2 раза дороже.

 

ДСО ездит с реальными волынами. Уж на квартиру ко мне они всегда с ними ездят, калаши-калашами :-) Время подлета группы-надо оговариать, возможно вписать в договор? ДСО крайне плохо относится к подключению чужой аппаратуры на свой пульт.

 

П.С. Однокомнатая кв. в Киеве под ДСО - 145грн. Приезжали в течении 7 минут. А в области то пробок нет. Пост выше навевает смутные сомнения... Подпись их усиливает :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, написаное мной выше - с чужих слов.(но тем людям не могу неверить)

Поэтому обещаю уточнить скажем инфу по ДСО.

постараюсь узнать из первоисточника.

По поводу достаточно немаленькой стоимости "установочного железа" от ДСО - здесь точно никаких сомнений нету.

Но альтернатива всегда есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем поинтересовался...

Есть такой телефон ДСО 8 800 50 222 00

(ссылка устарела)

там дали Киевские номера где можно уточнить расценки.

(кому нужно - смело звоните)

484-4440

289-5252

Позвонил, спросил, ответили:

1) по Киеву квартира идет в мес.от 100грн. - это если только входную дверь берут под охрану - установка системы для этого варианта от 3000грн.

Если нужны несколько датчиков еще и в квартире - то обычная стоимость установки 4500-5000грн. и выше.

ежемесячная оплата в этом случае будет выше 100грн.

 

2) частный дом - установка от 5000грн. и ежемесячная оплата от 450грн. и выше.

 

Вот такая информация. свой пост сверху специально не правлю - пусть останется для истории:)

 

З.Ы. Информацию и правда нужно перепроверять самостоятельно.

"Никому верить нельзя, даже себе" (из анекдота про Вовочку :D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...