Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

...............

 

ну и шо? неужели это так сложно - раздвинуть ноги, превозмогая головную боль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и шо? неужели это так сложно - раздвинуть ноги, превозмогая головную боль?

 

Дровосек?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенные, нетипичные люди всегда были изгоями в обществе :lol:

 

По косвенным сведениям вы, скорее, его душа. С чего бы это? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По косвенным сведениям вы, скорее, его душа. С чего бы это? :D

кого его душа? ) никого я не душила. Пока еще

 

 

(чуть дописала, а то еще бамбино подумает, шо я не поняла его слов)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но уже немного хочется? Понимаю :)

 

Вот Вам все время хочется, шоб мы на метле были. Стервозные ведьмочки :lol: Но тяжело ж постоянно амплуа поддерживать. Фсе, начинаю постить котиков и прочих няшек:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но уже немного хочется? Понимаю :)

так?

1cf72ef4f7b1edaf7e87714f42260955.jpg

 

 

 

пысы:та вродь не))

много чести :D любым негативом себя наполнять)

 

лучше "пофиг" и наслаждаться каким-то позитивом)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсе, начинаю постить котиков и прочих няшек:lol:

 

Нет! Только не это! Не подрывайте во мне веру в лучшую половину человечества! :D

 

Добавлено через 57 секунд

та вродь не))

 

А куда тогда засунуть многозначитеьное "пока еще" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда тогда засунуть многозначитеьное "пока еще" ?

женская жизнь такая непредсказуемая) мало ли как изменится моя философия :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женская жизнь такая непредсказуемая) мало ли как изменится моя философия :D

Если блондинка включила левый поворот это вовсе не значит что она повернет вправо. Она может поехать и прямо, или вовсе остановиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если блондинка включила левый поворот это вовсе не значит что она повернет вправо. Она может поехать и прямо, или вовсе остановиться.

 

Ой, для этого не обязательно быть блондинкой. И даже барышней вообще:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что просто хочешь быть рядом именно с этим мужчиной, уже не рассматривается?
Быть рядом можно и без штампа в паспорте. Так что эту причину вычеркиваем.

Обязательно нужно от него зависеть финансово?
Ну не знаю, есть вот такое мнение:

Для мужчины женитьба это как обуза - теперь надо думать об обеспечении не только себя, но и жену с детьми.

Огласите, плиз, современные :D
Если б я был такой умный, что мог такие книжки писать - так я бы их давно уже написал. :lol:

Короче, не знаю я современных инструментов для отбора самцов.

Для отобора самок знаю. И то уже слегка устаревшие лет на 20. :D

отбор? к какой группе выборки применимо? любой?)
ИМХО, нормального мужика нужно подбирать еще в школе. На крайняк - в ВУЗе. После этого, где-то в возрасте 25 у них открываются чакры глаза, действие лошадиной дозы тестостерона ослабевает, и затащить их в ЗАГС становится все труднее. После 30 неразобранными остаются только козлы, ослы и олени.

Ой, для этого не обязательно быть блондинкой. И даже барышней вообще:D
Я сегодня такую "блондинку" за рулем маршрутки встретил.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, для этого не обязательно быть блондинкой. И даже барышней вообще:D

 

Блондинка за рулем, это не цвет волос, это даже не половая принадлежность. Это состояние души.

Иногда смотришь как впереди перестраивается блондинка на красненькой микре со знаком "вагиноводитель" (туфлЯ в треугольнике) на заднем стекле. Обгоняешь, а за рулем лысый жлоб лет 40. Но всё равно понимаешь что "блондинка за рулем"!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая то неустойчивая Марина.

То что она не ловит букет, это не самое страшное. Хуже когда после свадьбы выясняется что наловила целый букет интересных болячек.

2d71bdbedbc04b93b4277f977ce3b1b3.jpg.853aafc27e2d82f88902071906eee92a.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, опять Бамбино оставили за всех отдуваться? :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Ну тогда упс, bad luck

У девочек тоже так бывает :)

 

повезло, что я не дама , а то по Новеселову уже бы мне куда-то в затворники нужно было в мои года:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Меня часто спрашивают, правда ли что я женился за неделю.

Да правда.

Рецепт простой. (...)

Если тебе больше тридцати и ты не дебил, то в первые два часа знакомства ты знаешь о человеке все. Как смеется, как плачет, как орет, как жалеет, как кончает (секс не обязателен), как радуется, как печалится, как любит и как ненавидит.

 

Далее нужно время принять все все плюсы и минусы или не принять.

 

Ничего нового не будет.

Ты ВСЁ знаешь.

Два часа. Всё.

 

Остальное ложь. Или попытка убедить себя.

 

Так что решайся быстро.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.»

 

Александр Цыпкин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Меня часто спрашивают, правда ли что я женился за неделю.

Да правда.

Рецепт простой. (...)

Если тебе больше тридцати и ты не дебил, то в первые два часа знакомства ты знаешь о человеке все. Как смеется, как плачет, как орет, как жалеет, как кончает (секс не обязателен), как радуется, как печалится, как любит и как ненавидит.

 

Далее нужно время принять все все плюсы и минусы или не принять.

 

Ничего нового не будет.

Ты ВСЁ знаешь.

Два часа. Всё.

 

Остальное ложь. Или попытка убедить себя.

 

Так что решайся быстро.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.»

 

Александр Цыпкин

 

И вы не замужем? Точно?:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКАЗКА.

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.

Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!"

Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени!"

Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.

Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка.

Как-то мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!"

Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу, мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".

Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола.

Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.

Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате неубрано!"

Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь - я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"

И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!

Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесанную бабу и сказал:

"ОХ ТЫ Ж БЛЯДЬ!"

И с тех пор все стали называть девочку блядью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.

Мораль: нехер принцев ждать, собой нужно заниматься!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная статья - предлагаю обсудить .

 

статья - о России

 

но Украина - похожа на Россию - только без триады - ядерного оружия , нефти/газа и Кавказа .

 

 

 

Униженность русских мужчин — причина пьянства

 

Недавно в болгарской газете «168 часа» была опубликована статья с заголовком «Почему русский мужик пьет все, даже отраву?», которую мы и предлагаем вашему вниманию.

 

«В канун Нового года 50 россиян в Иркутске отравились препаратом для очистки ванны. У нас (в Болгарии — прим. ред.) по этому поводу выставили русского мужчину примитивным дураком. Но все мы знаем, что истина точно наоборот — все-таки этот народ имеет 30 Нобелевских лауреатов.

Русский очень хорошо понимает что он пьет, но он любит рисковать.

Но почему он это делает?

 

Я работал в течение целых 6 лет в Москве и хорошо знаю склонность русского мужчины к выпивке, но я так ее и не понял. Однако недавно мне попался один документальный фильм, который и открыл мне глаза — в России мужчины порабощены женщинами и классово ими унижены. И в какой-то момент они просто перестают ценить жизнь. Фильм называется “Мизандрия”, режиссера Романа Александрова. По мнению автора в России установился настоящий матриархат, рабовладельческое общество, в котором рабы это мужчины. Я советую каждому посмотреть это фильм, так как и у нас появляется зародыш подобной тенденции. Чтобы молодые знали, в каком направлении идут дела и не сдавались.

 

Скажу честно, что я сразу не поверил всему сказанному в фильме, и полез в официальную статистику Всемирной Организации Здравоохранения по самоубийствам. И что оказалось? Россия на 7-м месте в мире по самоубийствам среди мужчин, а среди женщин на 47-м! Мужчины кончают с собой в 6 раз чаще (у нас только в 3 раза). Та же самая разница наблюдается и в бывших советских республиках: в Литве мужчины на 2-м месте в мире, а женщины на 29-м, в Казахстане, соответственно, на 6-м и 21-м. Это разные культуры и религии, но кончают с собой одинаково. Почему? Авторы фильма объясняют отчаяние мужчин демографическими последствиями Второй мировой войны. Как известно, во время войны умирают самые способные и достойные мужчины, а многие из уцелевших остались инвалидами.

 

Женщины получают господственное положение в обществе и успевают установить феминистскую культуру, феминистские порядки и феминистское законодательство, которые определяют мужчине роль получеловека.

И в самом деле, после войны женщины выполняют мужскую работу, но сегодня они полностью оккупировали “мягкие кресла”. Женщины в целом завладели образованием, медициной, торговлей, финансами и всеми видами офисного труда. Мужчинам оставлено военное дело, горнодобывающая промышленность, завод, энергетика и сельское хозяйство.

 

Оказывается, бюрократия на 80% имеет женское лицо, а пролетариат на 85% это мужской клуб. Поэтому каждый год в несчастных случаях на производстве погибают 15 тысяч мужчин, и только 100-300 женщин.

Средняя продолжительность жизни женщин 73 года, а мужчин — 58,8. Разница в 14 лет уникальна для всего мира! Подобная разница наблюдалась только между белыми и черными в южных штатах во время рабства.

 

Одна из причин это то, что государственное здравоохранение вообще не интересует мужское здоровье. В России есть тысячи женских консультаций и женских оздоровительных центров, а мужских ни одного. Каждый год на женское здоровье выделяются сотни миллионов рублей, тогда как на мужское — ни копейки.

 

Организация в поликлиниках такова, что работающие там мужчины вообще не могут продвинуться по карьерной лестнице. Не случайно индекс смертности в трудоспособном возрасте среди мужчин в 4 раза выше.

Кроме того 84% медперсонала — женщины, которые понимают преимущественно женские проблемы. Специалистов по чисто мужским заболеваниям сильно не хватает. Поэтому мужчин, умирающих от инфаркта в 40 раз больше, чем женщин. Очень сексистское положение и в пенсиях. Женщины в России выходят на пенсию на 5 лет раньше, несмотря на то, что мужчины умирают на 14 лет раньше! В результате, среднестатистический мужчина уходит их этого мира за 2 года до пенсии, в то время как женщина проживает еще 18 лет после выхода на пенсию! Мужчина эксплуатируется и после своей смерти: получается, что он всю жизнь “горбатится” на женскую пенсию.

 

В России нет никаких программ психологической помощи мужчинам, их социализации и адаптации, а как оказалось, они самые угнетенные мужчины на планете.

 

В разных видах и на разных уровнях администрации женщины мощно преобладают. Среди обыкновенных чиновников они занимают около 90% и несут основную ответственность за коррупцию и взяточничество. В судебных органах и прокуратуре работают 108 тыс. Женщин и только 28 тыс. Мужчин. Ровно 80% от всех судей и прокуроров – женщины. Поэтому русская Фемида не очень часто наказывает женщин, но с мужчинами она исключительна строга. Женщинам прощают почти все мелкие преступления, в то время как мужчины всегда получают самые тяжелые наказания и отбывают их в более суровых условиях.

 

Да, верно, что в Госдуме женщин не так много, 61 против 388. Но они всегда сплоченные. Депутаты-мужчины, вечно спорящие между собой, никогда не осмеливаются препятствовать очередному фемиинистскому закончику. Упаси Бог! Себе дороже.

 

На каждую 1000 браков в России приходится 700 разводов. В 80% случаев инициатором является женщины. При этом во всех случаях мужчина теряет все: и детей, и собственность, и дом. Более 6 млн русских оплачивают алименты даже тогда, когда они безработные. Если перестают платить – у них отнимается все имущество. Вот и поэтому более 81% бомжей в России – мужчины.

 

Кто знает жизнь в России, не мог не заметить, что русские женщины имеют более свободные и агрессивные нравы, чем где бы то ни было в мире. Они откровенно фривольны. Не случайно русская женщина делает в среднем от 4 до 6 абортов в течение жизни. На каждые 100 новорожденных приходится по 200 абортов. Каждые 24 часа в России прерываются по 10 тыс. беременностей.

 

По официальной статистике от 1955 г. до сегодняшнего дня в России сделано над 200 млн абортов. Т.е. истреблен целый Советский Союз!

 

 

 

Девочкам - просьба не глумиться - в конце концов у вас есть сыновья , и их судьба , надеюсь , вам не безразлична .

Или вы считаете , что ваши мальчики особенные и в статистику не попадут ?

 

Добавлено через 26 минут

«Меня часто спрашивают, правда ли что я женился за неделю.

Да правда.

Рецепт простой. (...)

Если тебе больше тридцати и ты не дебил, то в первые два часа знакомства ты знаешь о человеке все. Как смеется, как плачет, как орет, как жалеет, как кончает (секс не обязателен), как радуется, как печалится, как любит и как ненавидит.

 

Далее нужно время принять все все плюсы и минусы или не принять.

 

Ничего нового не будет.

Ты ВСЁ знаешь.

Два часа. Всё.

 

Остальное ложь. Или попытка убедить себя.

 

Так что решайся быстро.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.»

 

Александр Цыпкин

 

:fool::fool::fool::fool:

 

Ланусик - вот годный рецепт разъяснить кандидата в супруги - но не за неделю , уж точно ( горы - не обязательно воспринимать буквально , хотя можно и буквально )

 

 

Добавлено через 4 минуты

Если б я был такой умный, что мог такие книжки писать - так я бы их давно уже написал. :lol:

Короче, не знаю я современных инструментов для отбора самцов.

 

Циничные Янки имеют доктрину LMS - т.е. при выборе самкой годного самца всё решает триада - Looks, Money, Status (сокращенно LMS: внешность, деньги, статус). При чём , не каждый фактор по отдельности , а именно комплекс этих факторов. Для разных возрастов и разных персоналий эти

факторы имеют разное значение , но решают всегда именно они.

 

 

Имхо - они не далеки от истины .

 

Для отобора самок знаю. И то уже слегка устаревшие лет на 20. :D

.

А можно развёрнуто критерии отбора годной самки ? Ну очень интересно сравнить со своими наблюдениями:D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с сатй знакомсвтв:

МОЖЕ ВИСТАЧИТЬ ШУКАТИ ПРИНЦЯ???? ТАКИЙ - ЯКИЙ Я Є....46 - РОЗЛУЧЕНИЙ...НЕ БІЗНЕСМЕН, А ПРОСТИЙ РОБОТЯГА.....МАЮ МАЛЕНЬКЕ СКРОМНЕ АВТО І МОЖУ ПЕРЕЇХАТИ У СІЛЬСКУ МІСЦЕВІСТЬ, ТАК САМО ПРИ ПРИНИЖЕНІ ТА ЗНЕВАЗІ - ЗА ОДИН ВЕЧІР ЗІБРАТИСЬ ТА ВИЇХАТИ.....БАГАТИЙ ДОСВІД У СПІЛКУВАННІ З ХТИВИМИ ЖІНКАМИ, ТОМУ ПРОХАННЯ БУТИ ВІДВЕРТИМИ ТА НЕ КОРИСЛИВИМИ. МОЖУ ПРАЦЮВАТИ ЗОРАНКУ ДО ВЕЧОРА, АЛЕ БЕЗ ПОСПІХУ, ТИХИЙ ТА МОВЧАЗНИЙ, НЕ БАГАТОСЛІВНИЙ..... - КОЖЕН МАЄ СВОЇ СКЕЛЕТИ У ШАФІ....... НЕ ШУКАЮ МАЄТКІВ...ПРОСТО ДОЖИВАЮ СВІЙ ВІК.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...