Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор подарка на Новый год: жесть или простые хлопоты?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, как у кого, а мне иногда разрывает голову пока куплю всем родственникам подарки на Новый год.

Хоть проси всех написать свои пожелания в какой-то список! Зашел в магазин, взял все сразу и спокоен, что понравится! Так еще, если бы это было все в одном месте - тогда это подарок судьбы!

 

А то ходишь и думаешь: "Подойдет или нет? Понравится или просто улыбнется человек, чтобы не обидеть? Что дарил на прошлый праздник, чтобы не повториться!" Короче разрыв головы в эти дни обеспечен!!!

 

post-3-13243705719017.jpg

 

Какие мысли, форумчане?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть (небольшой:)) список магазинов, которые меня в плане подарков никогда не подводили. Особенно если я вообще не представляю, что человеку дарить. Это Батлерс (все для дома; бюджетнее - Юск, дороже - Сиа) и Ньютон (прикольные офисные подарки).

 

Порядочные люди из моих знакомых после первых "нет-нет, ничего не надо" всегда с точностью до трех метров говорят, где и чего они хотят:D.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно присмотреть чего-нить из прикольной одежды и всяких этно-штучек.

У меня дочка с этими ребятами сотрудничает. Заодно и порекламирую, извинните...

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему жесть :) мне тяжело выбирать подарки на Новый год! Я бы спросила прямо. А то получится как на рисунке Вашем :)

У меня календарь, гель для душа французкий и так далее. Иногда просто конвертик с деньгами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно лет восемь назад для меня выбрать любой подарок это была жесть :o

 

А потом, еще в 2004 сделали с коллегой интернет магазин www.komod.ua и жесть пропала.

 

Я уже где-то год не имею отношения к Комоду. Но всем рекомендую как клевый и надежный магазин. Нормальные цены, быстрая доставка.

 

Пообщался только что с владельцем Комода, договорился о 5% скидке любому, кто при заказе укажет что он со stroimdom.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот да, безделушки это здорово, но суть же в осмысленном и нужном подарке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот да, безделушки это здорово, но суть же в осмысленном и нужном подарке

 

Носки - вполне осмысленный и нужный подарок :beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Итак, какой подарок откроет список приятных и добрых сюрпризов в 2013?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока заказала прикольные футболки себе и мужу :D на святого миколая подарю, а на НГ еще не решила...послушаю, что народ покупает и может светлая мыслЯ озарит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году тема подарков для друзей решена :Yahoo!:

У всех есть дачи.

Приготовила уже : часы типа "вокзальные" (двусторонние, на металл.кронштейне), "старинные ножницы" с крючками для ..., огромный металлический ключ с термометром, офигенный металлический настенный будильник, колокольчик на кованном кронштейне, крючки для полотенец в виде сидящих спиной котов

Прицепить можно на террасе, колонне, возле барбекюшницы.

Дочке приготовила фонарик для электронной книги (подарена на ДР)

С подарками для мужа и сына пока думаю:)

.

Выбор подарков - это приятные хлопоты! Дарю всегда, то, что очень нравится мне самой, что хотела бы иметь (или уже пользуюсь) сама.

Покупаю подарки в течении года, когда попадётся что-то интересное, или проскочило в разговоре, что кому нравится и хотелось бы. Потом нет особого стресса перед ДР или НГ

Бабушке (80 лет) подарим 2 билета в театр. Пусть сходит с подружкой.

.

Одной из подруг дарю каждый год 2-3 шара (самые красивые, что увидела в продаже) на ёлку. У неё за много лет собралась большая коллекция уникальных украшений на живой ёлке.

Змінено користувачем Julla
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно если я вообще не представляю, что человеку дарить. Это Батлерс (все для дома; бюджетнее - Юск, дороже - Сиа) и Ньютон (прикольные офисные подарки).

 

А я, если не представляю, что подарить, иду к твоим землякам в Кошкин Дом на Воровского.

Никогда не ухожу оттуда с пустыми руками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня не важно что - важно как.

Не боюсь обмануть ожидания, не переживаю за полезность подарка.

Если человек улыбнулся, это не простая вежливость, это эмоция в чистом виде,

это значит что всё получилось и ради этого стоило прилагать усилия.

Вот поэтому подарки всегда даже приятнее дарить, чем получать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, когда не знаю, что хочет человек в подарок, и нет времени на поиски оригинального чего-нибудь, покупаю набор бокалов или стаканов красивенных и напиток подходящий. Если нужно однотипные подарки сделать нескольким людям - покупаю продпай (бутылка чего-нибудь вкусненького + икры баночка + деликатес типа сыра дорогого + конфет коробка; вариантов комплектации может быть много). Если просто знакомым людям хочется сделать приятное на Новый год - хорошая идея купить оригинальные елочные украшения (много) и раздавать при случае.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я своей снегурочке по секрету сказал,что хочу от ДМ в подарок зажигалку Zippo,всегда приятный любому мужчине подарок,даже если штук пять,НО с другим рисунком,у него есть:D

п.с.Такой наборчик будет по душе любому мужику(см.фото)

579901420_Zippo.jpg.9119b9b0ad8db7670acfc93c97c95083.jpg

zippo2.jpg.f74cb8dddddd4e4b71fa280fb9c239b1.jpg

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я своей снегурочке по секрету сказал,что хочу от ДМ в подарок зажигалку Zippo,всегда приятный любому мужчине подарок,даже если штук пять,НО с другим рисунком,у него есть

 

Мужику подарок сделать на НГ никаких проблем.

Вот с женщинами - беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужику подарок сделать на НГ никаких проблем.

Вот с женщинами - беда.

 

Поэтому я веду уже три дня переговоры,до НГ осталось 28 дней,возможно уложимся/определимся....в любом случае обещал положить подарок под пальму...с пальмой проще,отель зарезервирован,а вот с подарком таки да....проблема...а может просто полеловать..под пальмой:D ведь обрадуется же,100%

 

П.С.Ещё супер подарок мне сделали сотрудники-электроотвёртка Макита,супер!!...это я к тому,что да,с мужиками проще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужику подарок сделать на НГ никаких проблем.

Вот с женщинами - беда.

 

Мужику всегда подойдет какой-нить инструмент.

 

А женщине можно карточку на энную сумму денег какой-нибудь парфюмерной сети типа брокар. Для нее сам шоппинг в таком заведении уже поднимет настроение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому я веду уже три дня переговоры,до НГ осталось 28 дней,возможно уложимся/определимся....в любом случае обещал положить подарок под пальму...с пальмой проще,отель зарезервирован,а вот с подарком таки да....проблема...а может просто полеловать..под пальмой ведь обрадуется же,100%

Там "под пальмами" всегда есть шопинг-мол кОкой-нить. А там и подарки найдутся. На Карибах и в Индийском всегда много хороших ювелирок. Владельцы индусы. Там такие камушки (особенно самоцветы), что в старой доброй Европе не сыщешь. Ну, и брЮлики тоже ничего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там "под пальмами" всегда есть шопинг-мол кОкой-нить. А там и подарки найдутся. На Карибах и в Индийском всегда много хороших ювелирок. Владельцы индусы. Там такие камушки (особенно самоцветы), что в старой доброй Европе не сыщешь. Ну, и брЮлики тоже ничего...

 

Встречать НГ мы будем под пальмами на Украине ...ну а про камушки на Цейлоне я в курсе;)

офф

Даже меня,равнодушного к мишуре,государственный цейлонский ювелирный магазин очч. впечатлил....красиво.

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там "под пальмами" всегда есть шопинг-мол кОкой-нить. А там и подарки найдутся. На Карибах и в Индийском всегда много хороших ювелирок. Владельцы индусы. Там такие камушки (особенно самоцветы), что в старой доброй Европе не сыщешь. Ну, и брЮлики тоже ничего...

 

А серенады, либо стихи собственного сочинения, уже не "катят", как подарок?

Только пальмы и брюлики?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А серенады, либо стихи собственного сочинения, уже не "катят", как подарок?

Только пальмы и брюлики?

 

А связанные собственноручно носки - моветон?

 

Добавлено через 1 минуту

Мужику всегда подойдет какой-нить инструмент.

 

Согласно этой логике - женщине посуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А серенады, либо стихи собственного сочинения, уже не "катят", как подарок?

Только пальмы и брюлики?

Очень даже "катят"! Мне муж на ДР стихи написал- я была тронута, до слёз!

А дочка нарисовала мне рисунок в "детском" стиле- просто прелесть- самое приятное- такие милые семейные ценности. А брюлики, пальмы и прочее- это не подарки. Это просто какие-то обсуждаемые семейные траты. Ведь в каждой нормальной семье есть общий глобальный бюджет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А связанные собственноручно носки - моветон?

 

Какой - такой моветон?

Носки ручной вязки от любимой женщины?

Как ты могла такое сказать!

А если к носкам ещё - тёплый, нежный взгляд, прикосновение родных губ...

...а перфоратор я и сам себе куплю...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дочка нарисовала мне рисунок в "детском" стиле- просто прелесть- самое приятное- такие милые семейные ценности. А брюлики, пальмы и прочее- это не подарки. Это просто какие-то обсуждаемые семейные траты. Ведь в каждой нормальной семье есть общий глобальный бюджет.

 

Это понятно и само собой будет,но женщины как дети....попробуй скажи ребёнку,что ДМ вместо подарка под ёлку попросил папу прочитать стишок:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно и само собой будет,но женщины как дети....попробуй скажи ребёнку,что ДМ вместо подарка под ёлку попросил папу прочитать стишок:D

 

а мне - можно...:rolleyes: Если на стульчике, в костюме зайчика мне прочитает любимый стишок- лучше и не придумаешь!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...