Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покраска потолка из пульверизатора

ББогдан

Рекомендовані повідомлення

Необходим человек, который качественно покрасит потолок из пульверизатора. площадь потолка около 100 м + стен около 20м

В зале эркер и свет, соответственно, падает с разных сторон. Мои маляры отказались красить валиком, т.к. не знают, как красить, т.е. в каком направлении..... а из пульвика боятся напартачить.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходим человек, который качественно покрасит потолок из пульверизатора. площадь потолка около 100 м + стен около 20м

В зале эркер и свет, соответственно, падает с разных сторон. Мои маляры отказались красить валиком, т.к. не знают, как красить, т.е. в каком направлении..... а из пульвика боятся напартачить.

 

Спасибо.

Ни один пулвер ( ну разве за исключением профессионального вагнера или ему подобного) не покрасит лутше валика.

У меня в наличии есть компресор с двумя кружками и ручной краскопульт низкого давления - для покраски водоэмульсией, акриловой, латексной красками он почти бесполезен, особенно на больших объемах, и используется для покраски полиуритановых изделий, декоративных элементов, ну и при некоторых доводках...

Важен не пульвер. Важен:

1. ОПЫТ.

2. ВАЛИК.

3. КРАСКА.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы вообще-то задумался,прежде чем соглашаться на покраску после чужой шпатлевки.Тем более мастера там видно были конкретные(еще не известно,как там все сделано,почему отказались сами красить).Потом просто получится,что за плохо сделанную шпатлевку всех собак повесят на покрасчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы вообще-то задумался,прежде чем соглашаться на покраску после чужой шпатлевки.Тем более мастера там видно были конкретные(еще не известно,как там все сделано,почему отказались сами красить).Потом просто получится,что за плохо сделанную шпатлевку всех собак повесят на покрасчика.

 

Маляры делали второй этаж в родительском доме и, не смотря на криво лежащие плиты ( перепад в комнате 45 кв м достигал 5см), выровняли идеально. Позже, соответственно, все покрасили. Получилось хорошо.

ПС: просто маляр отвественный и отказывается от работы, каторую может сделать некачественно....С эркерами он никогда не сталкивался, поэтому опасается, что могут быть видны следы, т.к. свет с разных сторон.

На самом деле желаю всем таких работников... А то, как ни читаешь ветку, что-то кто-то напартачил, а потом кто-то что-то переделывает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маляры делали второй этаж в родительском доме и, не смотря на криво лежащие плиты ( перепад в комнате 45 кв м достигал 5см), выровняли идеально. Позже, соответственно, все покрасили. Получилось хорошо.

ПС: просто маляр отвественный и отказывается от работы, каторую может сделать некачественно....С эркерами он никогда не сталкивался, поэтому опасается, что могут быть видны следы, т.к. свет с разных сторон.

На самом деле желаю всем таких работников... А то, как ни читаешь ветку, что-то кто-то напартачил, а потом кто-то что-то переделывает....

Это не спец,который красит только там где у него выгодное освещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.Хотя,правда,как писали выше,и спеца может подвести сама краска(валики у всех уже есть свои,притертые).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не спец,который красит только там где у него выгодное освещение.

 

При чем здесь "спец" или " не спец" ?? Суть не в этом. Суть в том, что человек просто отказался выполнять работу, потому что он ее мог не выполнить качественно. И я считаю, что это правильно.

ВСЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "спец" бы просто отправил сообщение в личку с предложением цены после осмотра объекта, а не начал бы критиковать и предполагать...

 

ПС: А вообще из сути ваших сообщений я понял, что вы реально мастер с большой буквы... А я человек простой и мне нужен исполнитель попроще....

Поэтому, будьте добры.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "спец" бы просто отправил сообщение в личку с предложением цены после осмотра объекта, а не начал бы критиковать и предполагать...

 

ПС: А вообще из сути ваших сообщений я понял, что вы реально мастер с большой буквы... А я человек простой и мне нужен исполнитель попроще....

Поэтому, будьте добры.....

Да я проще некуда:D.Я просто говорю,о том что так не делается.Даже если он и сделал вам второй этаж с покраской,он не имел право ровнять потолок на первом,изначально зная о том,что красить он его не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я проще некуда:D.Я просто говорю,о том что так не делается.Даже если он и сделал вам второй этаж с покраской,он не имел право ровнять потолок на первом,изначально зная о том,что красить он его не будет.

Он сделал второй этаж родителям. А в данный момент мы говорим о покраске потолка в квартире. Он делал стены/потолок, будет клеить обои.... Даже зная тогда, что он не будет красить потолок, я бы все равно ему отдал объем работ, т.к. претензий к качеству работ не было.

отаке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предназначен для больших объемов ( производственный ) свет роли не играет, важна беспесчанка (ровная), краска и опыт !!!;) подробней по тел. 8Валентин

DSCN0063.thumb.JPG.f817d4073728cc685390081e03a68273.JPG

DSCN0117.thumb.JPG.a106a2b31a5ea833a1e73845aea0ff7f.JPG

DSCN0188.thumb.JPG.77e85a7ec468f42c3e0fc3d69c839717.JPG

DSCN0193.thumb.JPG.685ca956accd3e29faa2d533d8028363.JPG

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мелковорсистый валик,матовая краска стоимостью 350-...грн/10л,ет рас.

для лучшего качества можно поклеить гладкий флизелин,под пакраску.,ет два.

ну а воопще как ето маляры не доводят свою работу до конца,ето странновато.или вы так договаривались?ет три;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, если не нарушать технологий, то Вашим краскопультом можно красить далеко не все.

А фото впечатляют.... неосведомленных заказчиков (особенно первая - один вид чего стоит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мелковорсистый валик,матовая краска стоимостью 350-...грн/10л,ет рас.

для лучшего качества можно поклеить гладкий флизелин,под пакраску.,ет два.

ну а воопще как ето маляры не доводят свою работу до конца,ето странновато.или вы так договаривались?ет три;)

 

 

Изначально договаривался о выравнивании стен/потолков.

все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, если не нарушать технологий, то Вашим краскопультом можно красить далеко не все.

А фото впечатляют.... неосведомленных заказчиков (особенно первая - один вид чего стоит).

можно красить многое, по внутреней отделке!!И нанисение декоративных видов красок ( палас, сабола, оточенто и др.) нещитая горячих покрасок!!! мои знакомие даже машыны красят!!! ето мой норм вид на таких работах, дело начинается с мелочей! Главное что ето мои фото!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я проще некуда:D.Я просто говорю,о том что так не делается.Даже если он и сделал вам второй этаж с покраской,он не имел право ровнять потолок на первом,изначально зная о том,что красить он его не будет.

 

нащет чужых недоделов, если человек не уверен в своих возможностях, пусть лучше не берёт работу!! переделывать чужое в два раза хуже!!!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мелковорсистый валик,матовая краска стоимостью 350-...грн/10л,ет рас.

для лучшего качества можно поклеить гладкий флизелин,под пакраску.,ет два.

ну а воопще как ето маляры не доводят свою работу до конца,ето странновато.или вы так договаривались?ет три;)

 

1) 350гр- краска, ето колорит инт. люкс , которая пятнит не мелких неровностях. 2) валик есть валик! :( 3) А флизелин вздувается при сильном намокании, и недолговечный!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется задать несколько вопросиков:

 

1. Держал ли Уважаемый zimitriy когда либо в руках вискозиметр?

2. Какой вязкости краску заливает в краскопульт?

3. Вы работаете в свадебном костюме, или просто очень любите сауну?

 

В принципе, сразу и отвечу: (Думаю ответ был бы очень похожим)

1. Если и держал, то не долго.

2. Однозначно не знает - но краску разбавляет процентов на 30-50, если не больше.

3. Нет, костюм снимаю-там очень жарко.

 

Вывод:

Уважаемый zimitriy, вы пользуетесь чудесным краскопультом (если не ошибаюсь с ним работает Ойкос). Он прекрасно подходит для (Ваши слова): можно красить многое, по внутреней отделке!!И нанисение декоративных видов красок ( палас, сабола, оточенто и др.) нещитая горячих покрасок!!! мои знакомие даже машыны красят!!!

Все правильно, но читайте мат. часть, насколько можно разводить краски, и если у Вас получится задуть БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ ПОТОЛКОВ ПРАВИЛЬНО РАЗВЕДЕННОЙ КРАСКОЙ, с меня :beer: Также могу дать тел. главного технолога Капарола - он очень доходчиво расскажет.

А насчет костюма и сауны - просто это же показуха для заказчиков - они не нужны. Дуйка же низкого давления, у нее практически нету облака пыли, максимум это распиратор.

 

А с флизелином (стеклохолстом) вы явно перегнули.... я срока годности не знаю, но стекло вроде как долговечное (попробуйте сжечь кусок стеклохолста и увидите из чего он состоит) а клеить уметь надо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нащет чужых недоделов, если человек не уверен в своих возможностях, пусть лучше не берёт работу!! переделывать чужое в два раза хуже!!!:o

Да я какраз-то и уверен,даже очень уверен(и не такое,как на ваших фотографиях,красилось без всяких краскопультов-с помощью валиков,кисточек,шпателей,малярной ленты),а вот в чужих не очень.А переделать можно все и после всех,за нормальные деньги,конечно.Просто с такими вариантами я больше не связываюсь(когда заказчику обьясняешь,что краска покажет все изьяны,так как говняненько выготовлена поверхность,а он говорит,что его все устраивает.В итоге,я остаюсь потом виноват,что не перекрыл ему своей покраской все дефекты шпатлевки).8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется задать несколько вопросиков:

 

1. Держал ли Уважаемый zimitriy когда либо в руках вискозиметр?

2. Какой вязкости краску заливает в краскопульт?

3. Вы работаете в свадебном костюме, или просто очень любите сауну?

 

В принципе, сразу и отвечу: (Думаю ответ был бы очень похожим)

1. Если и держал, то не долго.

2. Однозначно не знает - но краску разбавляет процентов на 30-50, если не больше.

3. Нет, костюм снимаю-там очень жарко.

 

Вывод:

Уважаемый zimitriy, вы пользуетесь чудесным краскопультом (если не ошибаюсь с ним работает Ойкос). Он прекрасно подходит для (Ваши слова): можно красить многое, по внутреней отделке!!И нанисение декоративных видов красок ( палас, сабола, оточенто и др.) нещитая горячих покрасок!!! мои знакомие даже машыны красят!!!

Все правильно, но читайте мат. часть, насколько можно разводить краски, и если у Вас получится задуть БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ ПОТОЛКОВ ПРАВИЛЬНО РАЗВЕДЕННОЙ КРАСКОЙ, с меня :beer: Также могу дать тел. главного технолога Капарола - он очень доходчиво расскажет.

А насчет костюма и сауны - просто это же показуха для заказчиков - они не нужны. Дуйка же низкого давления, у нее практически нету облака пыли, максимум это распиратор.

 

А с флизелином (стеклохолстом) вы явно перегнули.... я срока годности не знаю, но стекло вроде как долговечное (попробуйте сжечь кусок стеклохолста и увидите из чего он состоит) а клеить уметь надо....

1) Вискозиметр мне не нужен! поскольку краску на беспещанку розвожу 30% видно на глаз ( агрегат требует ) С краской супер колор и мультифунт ( ойкос ) в таком состоянии перекрывает бесп. за 2 раза! (почитаете инстр к краске )

2) костюм нужен, пыль все ровно есть, мелкие капли падают в любом случае! Он хорошо пропускает воздух...

3) Дорогое удовольствие, чтоб ойкос красил КР, :lol: незнаю никого от туда чтоб работали с КР!!!

 

Все правильно, но читайте мат. часть, насколько можно разводить краски, и если у Вас получится задуть БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ ПОТОЛКОВ ПРАВИЛЬНО РАЗВЕДЕННОЙ КРАСКОЙ, с меня :beer: Также могу дать тел. главного технолога Капарола - он очень доходчиво расскажет.

 

4) зайдите на гончара ( ойкос ) и спросите как разводить краску под него!

 

А насчет костюма и сауны - просто это же показуха для заказчиков - они не нужны. Дуйка же низкого давления, у нее практически нету облака пыли, максимум это распиратор.

 

5) очень полезная вещь, и дело не в закащике!!!! У меня вывод, вы КР не пользовались и не знаете!!! на фильтрах турбины, задень собирается куча пыли (от краски)!!!

6) флизелин под покраску просто не признаю! и никогда не видел, чтоб его нормально поклеели... А на стеклохолст куча краски уйдет, надо шпаклевать!

Змінено користувачем zimitriy
недописал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я какраз-то и уверен,даже очень уверен(и не такое,как на ваших фотографиях,красилось без всяких краскопультов-с помощью валиков,кисточек,шпателей,малярной ленты),а вот в чужих не очень.А переделать можно все и после всех,за нормальные деньги,конечно.Просто с такими вариантами я больше не связываюсь(когда заказчику обьясняешь,что краска покажет все изьяны,так как говняненько выготовлена поверхность,а он говорит,что его все устраивает.В итоге,я остаюсь потом виноват,что не перекрыл ему своей покраской все дефекты шпатлевки).8-)

 

Да я какраз-то и уверен,даже очень уверен(и не такое,как на ваших фотографиях,красилось без всяких краскопультов-с помощью валиков,кисточек,шпателей,малярной ленты),а вот в чужих не очень.

 

Красное и черное красил валиком и кистью. Остольное КР!!!

В остольном согласен...

вот так ето делал...

DSCN0111.thumb.JPG.17bea6650772942b53a6446db2cb4b84.JPG

DSCN0179.thumb.JPG.497c54c84afe3aabd2471b68ae532376.JPG

DSCN0183.thumb.JPG.daa1d37fa73b67b5c80ee33b1243f751.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красное и черное красил валиком и кистью. Остольное КР!!!

В остольном согласен...

вот так ето делал...

Да...кропотливая это работа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красное и черное красил валиком и кистью. Остольное КР!!!

В остольном согласен...

вот так ето делал...

Да...кропотливая это работа.

 

на комнату с автодромом потратил 4 дня..:o лента шпаклевку обрывала вместе с краской... а вообщем проблем не было главное ленту поклеить хорошо и пленку завернуть без пропусков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) 350гр- краска, ето колорит инт. люкс , которая пятнит не мелких неровностях. 2) валик есть валик! :( 3) А флизелин вздувается при сильном намокании, и недолговечный!!!

 

делаем весь пирог уже раз пятый,комнат 30 за плечами,проблем нету.

лично проверял на истирание мокрой мочалкой в несколько етапов ни отклеелось (шпаклевка, грунт, флизелин, краска колорит)кстати клеели на обычний обойный клей для флизелина.

и еще стойкая краска к мокрому истиранию быстрей всего создает защитную пленку через которую влага не розмочит клей.

за валик не ясно что вы хотели сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...