Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте обмениваться отзывами, информацией о стройматериалах в Житомире

Nick2

Рекомендовані повідомлення

Нужен бут красный на лицевую сторону цоколя, может кто-то подскажет контакты, буду благодарен.

 

Недавно брали МАЗ и ездили в Лезники,но он сейчас недешевый получается.:)Если интересно дам номер МАЗиста который нам привозил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно брали МАЗ и ездили в Лезники,но он сейчас недешевый получается.:)Если интересно дам номер МАЗиста который нам привозил.

 

Можно цену в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кто брал Аэрок, подскажите пожалуйста как выгоднее заказывать- через сайт завода или через базы в Житомире, т.к. заезжал на "САД" уверяют,что цена одинаковая и завод все равно отправляет к региональному представителю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал пару лет назад через "САД". Дешевле нигде не получалось. Требуйте у менеджера Жени скидку. Если откажет, можете через меня взять, у меня там есть скидка, но я не помню сколько %.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Взял газоблок через "САД", остался доволен подходом к клиенту, только водила попался нытик " я на участок не поеду, сяду,песок", разгружали с дороги через провода ЛЭП, крановщик молодец.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пока остановил выбор на МЧ у фирмы по Баранова, кажется Профильтех, немецкая с маркировкой Арцелор. Кто сталкивался, подскажите были ли отрицательные моменты, может есть лучше варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока остановил выбор на МЧ у фирмы по Баранова, кажется Профильтех, немецкая с маркировкой Арцелор. Кто сталкивался, подскажите были ли отрицательные моменты, может есть лучше варианты.

 

на Баранова - Металофасад. у всех житомирских производителей - китай. покатайтесь по городу, на домах там где ржавчины и на заборах где краска слазить- это все наши. По опыту убедился, не может "дешево" - быть качественным. Личным опыт , ни на кого не наговариваю. Можете попробывать, сами убедитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Все виды кровли . Медь , титанцинк , керамика , композитка , цпч , битумка , металлочерепица . Замер просчет . Оптимальные цены . Пишите в личку . Или best_roof_at@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пропоную покрівельні матеріали від завода виробника. Металочерепиця, бітумна черепиця, кераміка, водостічні системи, покрівельні плівки, мінеральна вата, сендвіч панелі . Замір, прорахунок та консультації безкоштовно. Тел. 097 335 17 28 Микола
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.А подскажите,пжлста,где у нас или кто,может сделать полусухую машинную чистовую стяжка по тёплому полу,или качественную полусухую без машины,спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...