Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самый Дешевый Забор

Ev@

Рекомендовані повідомлення

Так нет причем тут битое стекло... я имею ввиду основной забор а не грядочки!!!!!!!!! Недавно увидел у Людей кирпичные столбики и проемы заполнены бутылками с под шампанского!!! Ну не забор а конфетка...

Сфоткать не смог проехал мимо... а в инете ненашел похожих фот...

 

Мне кажется что это можно обыграть и красиво и дешево!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От шампанского бутылки крепкие... так просто не разбить... у меня штук 20 или 30-ть осталось от прежних хозяев... отдам бесплатно ;)

 

А если без шуток, кто идея интересная и игру света можно замечательную получить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже тут начитался про заборы, ибо самому надо ставить...

Так вот пришол к единому выводу, если бюджетно, тока мет. столбики с рабицой...ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже тут начитался про заборы, ибо самому надо ставить...

Так вот пришол к единому выводу, если бюджетно, тока мет. столбики с рабицой...ИМХО

Чем Рабица лучше чем сетка шарнирная или профнастил? Сетка шарнирная дешевле, а профнастил непрозрачнее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже тут начитался про заборы, ибо самому надо ставить...

Так вот пришол к единому выводу, если бюджетно, тока мет. столбики с рабицой...ИМХО

 

посчитайте еще вариант, если взять не сетку рабицу, а сетку сварную зеленую, она сейчас в Эпицентре продается по 489 грн за рулон, в рулоне 20 м, высота 1,8 м. Добавьте сюда столбики например 40х40 где-то 2,4 высотой. крепить сетку к столбикам хомутами пластиковыми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посчитайте еще вариант, если взять не сетку рабицу, а сетку сварную зеленую, она сейчас в Эпицентре продается по 489 грн за рулон, в рулоне 20 м, высота 1,8 м. Добавьте сюда столбики например 40х40 где-то 2,4 высотой. крепить сетку к столбикам хомутами пластиковыми.

Вот! Смотрел я на них! Но не знаю на сколько оно хорошее, я смотрел там Бельгийскую, с каким то зеленым покрытием, она в высрту150см, кажется 3 в диаметре, стоила порядка 1400грн за рулон(25м). Они сказали мне что она лучшая! И покрытие не облазит!:) А мне надо таких 2 рулона. Но мне кажется что это дороговато...ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот! Смотрел я на них! Но не знаю на сколько оно хорошее, я смотрел там Бельгийскую, с каким то зеленым покрытием, она в высрту150см, кажется 3 в диаметре, стоила порядка 1400грн за рулон(25м). Они сказали мне что она лучшая! И покрытие не облазит!:) А мне надо таких 2 рулона. Но мне кажется что это дороговато...ИМХО

 

Сетка, которая в Эпицентре тонкая, кажется 1,8 мм, бельгийская получше будет, но цена. Мы тоже сомневались с начала, а теперь смотрю очень неплохо получилось, отличный вариант забора между соседями, потом насадим всяких кустарников и будет нормально. У меня с одной стороны сосед сделал еврозабор, мало того, что у меня тень с полметра постоянно вдоль забора, так он еще тарахтит, не по-детски, когда ветер дует. А у нас ветер почти всегда дует :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетка, которая в Эпицентре тонкая, кажется 1,8 мм, бельгийская получше будет, но цена. Мы тоже сомневались с начала, а теперь смотрю очень неплохо получилось, отличный вариант забора между соседями, потом насадим всяких кустарников и будет нормально.

А как долго он уже стоит? Просто мне надо какой то забор на пару лет. Но хочется что то типа такого) Вот и думаю, или Бельгийский но дорого, или ну его...Китайский тоже пойдет и дешевле в 3 раза))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как долго он уже стоит? Просто мне надо какой то забор на пару лет. Но хочется что то типа такого) Вот и думаю, или Бельгийский но дорого, или ну его...Китайский тоже пойдет и дешевле в 3 раза))))

 

У нас - чуть больше полгода, на два года точно хватит, а то и больше. Он в рулоне как-то стремно выглядит, а когда установили - как струна, превзошел все ожидания. Мы же вроде бы почти соседи, будете мимо ехать - заскочите, посмотрите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы же вроде бы почти соседи, будете мимо ехать - заскочите, посмотрите.

Надо заехать! А то в рулоне он действительно стремный:D

А у Вас на вьезде в Колонщину участок? А то я темки читал Ваши, но не помню де именно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

zabor_kazachka_obl_dnepr.jpg

Это забор Казачка облегченный. Последний известный мне заказчик установил себе на участке подобный забор высотой 1,6 и забор ему обошелся меньше 20 грн за погонный метр, или меньше 12 грн за квадратный метр. И это со столбами и с работой. Естественно, что там не было бетонных столбов. Но все же:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что насчет такого забора ПВХ???? Кто знает цены? Насколько он дешев?

Мне кажется что надо просто сравнить его стоимость и стоимость какого то другого.....ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что насчет такого забора ПВХ???? Кто знает цены? Насколько он дешев?

221 грн за секцию + 155 грн за столбик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Что насчет такого забора ПВХ???? Кто знает цены? Насколько он дешев?

на сегодня

при высоте 1,5 м (только бежевого цвета)стоимость секции с одним столбом общей длиной 2,44 м 1326 грн. Стоимость самого столба без секции 270 грн

при высоте 1,8м стоимость секции с одним столбом общей длиной 2,44 м 1352 грн. Стоимость самого столба без секции 269 грн

при высоте 1,5 м стоимость секции с одним столбом общей длиной 2,44 м 1392 грн. Стоимость самого столба без секции 312 грн.

Есть к ним ворота и калитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Обновлю темку... Нужен металл для обшивки забора (профиль,оцинковка и т.д.) предложите самый дешёвый вариант. Длина 50 м.высота 2 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...