Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте компанию по установке забора

Bob1733

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

 

Уважаемые форумчани, посоветуйте пожалуйста компанию по установке забора из профнастила под ключ (Киевская область, Киево-Святошинский район). Хочется обратится к проверенным людям, которые делают качественно свою работу. Чтоб сделать один раз и на долго.

 

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Также если кто-то может подсказать, насколько эффективно (с точки зрения долговечности и эстетики) использовать шифер, между землей и забором из профнастила, дабы закрыть щель? Кто-то уже делал так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хорошие производители заборов реально нужны. Может кто-нибудь и здесь поделится собственным опытом. И для родителей нужно очень, хотя они живут в Подмосковье. А вдруг кто-нибудь и там знает хорошую фирму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брат в Подмосковье живет, в прошлом году ставил забор. Фирма, по-моему, ЗаводЗаборов называется. Загляньте к ним на сайт, там точно есть координаты и цены. Посмотрите, приценитесь, вдруг это то, что вам нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже остро стоит вопрос по установке забора и в том же р-не, что и у Bob1733. Знающие, подскажите координаты мастеров. Буду благодарна)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брат в Подмосковье живет, в прошлом году ставил забор. Фирма, по-моему, ЗаводЗаборов называется. Загляньте к ним на сайт, там точно есть координаты и цены. Посмотрите, приценитесь, вдруг это то, что вам нужно.

Думаете дешевле получится, или оно того стоит?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Можем выполнить Ваш заказ в

полном объёме

Качество гарантируем на строительном рынке больше 25 лет

Всегда рады Вам помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете дешевле получится, или оно того стоит?)

 

Знаете, я ж не знаю, что вам еще предлагали, поэтому сказать точно - стоит или нет, я не могу. Брат доволен результатом. Теперь вот жара, а забор ничего так, стоит себе, держится)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я ж не знаю, что вам еще предлагали, поэтому сказать точно - стоит или нет, я не могу. Брат доволен результатом. Теперь вот жара, а забор ничего так, стоит себе, держится)))

 

А ниче шо ты тупой и страну перепутал?

 

Извините вырвалось :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ниче шо ты тупой и страну перепутал?

 

Извините вырвалось :flag1:

 

А ничо, шо

"ALL779 Хорошие производители заборов реально нужны. Может кто-нибудь и здесь поделится собственным опытом. И для родителей нужно очень, хотя они живут в Подмосковье. А вдруг кто-нибудь и там знает хорошую фирму."

спросил.

Собственно я и ответил про Подмосковье, про брата и про фирму ЗаводЗаборов.

 

Не извиняю:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничо, шо

"ALL779 Хорошие производители заборов реально нужны. Может кто-нибудь и здесь поделится собственным опытом. И для родителей нужно очень, хотя они живут в Подмосковье. А вдруг кто-нибудь и там знает хорошую фирму."

спросил.

Собственно я и ответил про Подмосковье, про брата и про фирму ЗаводЗаборов.

 

Не извиняю:pozor:

 

Пиздец непробиваемій ватан :hlop::hlop::hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...