Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки и цены на них в Чернигове

Lady Fenix

Рекомендовані повідомлення

Свежая информация по соседнему участку. 11 соток, ЛЭП, газовая труба вдоль забора, водопровод через дорогу(около7-ми метров от забора), куча ФБС на фундамент +цоколь хватит точно. 16 000$.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежая информация по соседнему участку. 11 соток, ЛЭП, газовая труба вдоль забора, водопровод через дорогу(около7-ми метров от забора), куча ФБС на фундамент +цоколь хватит точно. 16 000$.

 

классная цена и место хорошее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Приветствую всех форумчан! Кому интересно, есть недострой в Старом Белоусе, цокольный этаж на весь дом,из красного кирпича, первый этаж недостроен, крыши нет,участок 11 соток в хорошем месте, свет, газ цена 18 куе, кому интересно, пишите в личку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
всем добрый день . подыскиваю участок для строительства дома 10-20 соток . территориально : Бобровица , Александровка , р-н "Сиверянки" , роддома . пишите в личку , рассмотрю варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пока прекратила вообще все поиски, потому что родила 19го октября:flag1: 4кг 700гр и 55 см дочурку-богатыршу.

 

Мне теперь забот хватает, но тему я начатую забрасывать не буду, хотя от меня информации будет теперь не много. Буду рада, если кто будет помогать и делиться информацией для общего сведения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Роддоме (судя по рекламе) участки подешевели...

Я слышала краем уха, но не уточняла цену. Вы не в курсе на сколько именно подешевели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышала краем уха, но не уточняла цену. Вы не в курсе на сколько именно подешевели?

 

Не звонил - видел объявление в gorod.cn.ua типа "Элитные участки. Роддом. Снижение цены бла-бла-бла"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините может не в тему , как в Чернигове с подключением комуникаций , газ , свет ? проблемно или нет , ну скажем возле сиверянки . и по ценам дорого ? строился к К-С районе киевской области , то там с этим делом :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну скажем возле сиверянки . и по ценам дорого ? строился к К-С районе киевской области , то там с этим делом :o

 

Возле Сиверянки по электричеству, насколько знаю, мощностей нет. Но строятся в итоге и подключаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Не звонил - видел объявление в gorod.cn.ua типа "Элитные участки. Роддом. Снижение цены бла-бла-бла"...

как найти координаты кому звонить ? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как-то Вы не совсем быстро сориентировались. Тому посту уже ж больше годика-то.

Но, в любом случае, приятно видеть земляков здесь! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как-то Вы не совсем быстро сориентировались. Тому посту уже ж больше годика-то.

Но, в любом случае, приятно видеть земляков здесь! :beer:

Сейчас может похожая ситуация ?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас может похожая ситуация ?:beer:

Сейчас, у кого есть $ тот царь и боХ! Ж-)

Думаю, найти что-то можно. А Вы так принципиально на роддом нацелились? просто интересно (я не риелтер, есичо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, у кого есть $ тот царь и боХ! Ж-)

Думаю, найти что-то можно. А Вы так принципиально на роддом нацелились? просто интересно (я не риелтер, есичо)

просто деньги вложить в хорошем месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Сосед напротив наконец созрел на продажу участка, 20 соток, документы в порядке, просит 12000$, газ, вода на участке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вчера появился и сосед справа(выше писал), хочет 9000у.е., похоже налог на землю делает своё чёрное дело...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вчера появился и сосед справа(выше писал), хочет 9000у.е., похоже налог на землю делает своё чёрное дело...

А что с налогом, не подскажете ? Большие суммы теперь будут за 10 соток ?

Немного некогда отслеживать, постоянно что-то меняется :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Прочитал всю тему и так не узнал в итоге чем же закончилась ваша история , Lady Fenix)

Сам начал поиски участка под застройку, но как то результаты не утешают..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал всю тему и так не узнал в итоге чем же закончилась ваша история , Lady Fenix)

Сам начал поиски участка под застройку, но как то результаты не утешают..

 

А ничем:D

Вместо дома я родила третьего ребенка, вторую доченьку, ей будет через месяц 2 годика уже.

Старшая уже получила паспорт и активно готовится к учебе. И не тут.

Сыну 13ть.

Зачем мне дом?

После патриотического бардака, что начался два года назад (слава Богу, что я тогда блевала в токсикозе, иначе бы психика не выдержала), я больше не хочу никакого дома.

В мечтах купольный домик в каком-то ином месте, где по ходу я буду принимать уже своих внуков.

Станет скучно - рожу четвертого, так как скоро и средний сын станет взрослым, т.е. двое старших детей будут учиться, а с двумя младшими я уж в трехкомнатной квартире как-то умещусь, не находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...